kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Говорить так, чтобы тебя услышали психология общения

Опубликовано: 17.8.2013

Говорить так, чтобы тебя услышали психология общения

.

Тесты.

Тесты.

Тесты

Энциклопедия выход.

Тренды.

Тренды

Красота.

Практика.

Здоровье.

Тесты факты.

Отношения.

Тесты.

Музыка.

Книги. . Любовь и секс, психология отношений в семье, секреты успешной карьеры и высокой самооценки узнавайте больше о себе и своих близких. Советы, которые помогут вам добиться желаемого в разговоре с кем угодно. Убедительная, располагающая к себе речь целое искусство.

У когото к нему природные склонности, а комуто приходится постоянно тренироваться, посещать тренинги по мастерству коммуникаций, ежедневно преодолевая собственную застенчивость, неуверенность, наконец, просто неумение говорить красиво. Даже если вы считаете, что природа не наградила вас харизмой и ораторским талантом, соблюдение нескольких простых советов поможет вам научиться говорить так, чтобы вас слушали и слышали. Как говорить, чтобы вас слушали. В свое время секреты успеха в общении с кем угодно доступно описал в своей книге легендарный. Советы нынешних гуру во многом схожи с его рекомендациями, а их суть можно свести к одному предложению прежде чем учиться говорить, научитесь слушать не просто молчаливо внимать, не перебивая хотя и это умеют не все, но слушать активно, отзываясь на то, о чем говорит ваш собеседник, искренне реагируя, задавая ему вопросы и обязательно называя его по имени. Дайте человеку возможность высказаться и поговорить о себе психологи утверждают, что таким образом мы удовлетворим одну из основных потребностей, касающихся речи по их словам, мы получаем максимальное удовольствие от общения, если времени говорим о себе.

Дайте вашему собеседнику возможность хотя бы приблизиться к этим задавайте ему вопросы, попросите поделиться опытом, попутно делайте комплименты только непременно искренние и ваши шансы быть услышанной возрастут в разы. Даже самых талантливых ораторов встречают, как говорится, по одежке а точнее, по гармоничности внешнего облика в целом и уверенности в себе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами