kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания на судьбу и на суженого по зеркалам

Опубликовано: 25.5.2014

Гадания на судьбу и на суженого по зеркалам

Если среди этих карт оказывается загаданная дама, можно продолжать ритуал, в случае же её отсутствия, необходимо перетасовать колоду и повторить отбор заново.

Когда среди двенадцати картинок окажется дама, символизирующая виновницу расклада, отобранные карты распределяются в четыре веера по три изображения. Первая тройка описывает душевное состояние самой девушки, вторая отображает в сжатой форме грядущие события, которые детально рассмотреть позволит гадание на игральных картах на будущее. Следующая тройка показывает обстоятельства сегодняшнего дня, которые помогают или мешают развитию отношений с молодым человеком. Четвёртый веер содержит препятствия, возникающие на пути к гармоничному союзу. Рассматривая общую картину расклада, следует определить преобладающую масть. Явное большинство бубновых картинок пророчит идеальное разрешение материальных вопросов, безоблачную, обеспеченную жизнь. Изобилие червовой масти гарантирует наличие настоящих, искренних друзей, готовых прийти на помощь в любой момент.

Преобладание пиковых карт толкуется как успех и популярность девушки у мужского пола, отличные возможности при поиске партнёра. И только большое количество картинок трефовой масти расценивается как проблематичная, неблагоприятная перспектива настоящего и будущего периода. Серьёзное влияние на расклад имеют одноимённые карты в количестве трёх и более штук.

Преобладание пиковых карт толкуется как успех и популярность девушки у мужского пола, отличные возможности при поиске партнёра

Так, три туза предсказывают исполнение сокровенного желания, а короли появление влиятельного и богатого поклонника. Десятки пророчат денежную прибыль, девятки неожиданную радость, шестёрки путешествия, а валеты и дамы встречу с сердечным другом мужского или женского пола, соответственно. Особенное значение имеет присутствие в раскладе трефового короля это символ встречи с человеком, предназначенным судьбой. Когда этой карты в гадании нет судьбоносное знакомство ещё скрыто пеленой времени и в ближайшем будущем не предвидится. В контексте этого расклада отдельные карты имеют определённое значение.

Тузы символизируют известие, причём красной масти позитивное, тёмной печальное или ложное. Для мужского гадания дамы олицетворяют любовниц, для женского короли выступают в значении любовников.

Тузы символизируют известие, причём красной масти позитивное, тёмной печальное или ложное

При этомбубновые предупреждают об измене, пиковые скрывают тайный злой умысел, червовые окрыляют искренним чувством, а трефовые покоряют верностью. Бубновый ряд описывает взаимоотношения с доверенным лицом при помощи валета, получение подарка с десяткой, возможное препятствие от девятки, ненависть, исходящую от восьмерки, легкомысленное отношение, о котором сигналит семёрка и весёлую поездку, если выпадает шестёрка. Червы рассказывают о глубоких, искренних любовных эмоциях. Шестёрка предсказывает свидание, семёрка радость, хорошее настроение, восьмёрка получение удовольствия, девятка предупреждает о возможном предложении руки и сердца, а десятка и валет известие или встречу. Пиковые карты сигналят о проблемах со здоровьем, деньгами, отношениями.

Трефовый валет описывает мелкие неприятности, а десятка обман, при появлении трефовой восьмёрки возможны даже слёзы.

В свою очередь, девятка дарит надежду, а семёрка успех. Если использовать гадание на суженого онлайн, никаких особенных магических действий и условий не потребуется. Но, в случае совершения ритуала самостоятельно в домашних условиях, следует придерживаться определённых правил. В первую очередь необходимо использовать колоду, которая не принимала участия в карточных играх. Нельзя гадать во время православных праздников, кроме январских. Любые религиозные атрибуты следует убрать подальше от места совершения ритуала гадания. Правдивое и полноценное предсказание получается в случае максимальной сосредоточенности на предмете гадания и правильной формулировке собственного вопроса. Гадание на картах на суженого может открыть неожиданные, даже невероятные детали отношений, тайные желания партнёра, обличить неискренность помыслов. Такая информация поможет увидеть те нюансы, которые зачастую скрыты за красивыми словами и галантными ухаживаниями.

Мой мир оцените статью. Невероятные или очевидные предсказания даёт гадание на картах на суженого. Рекомендуем к прочтению. Гадание на картах на парня как узнать своего избранника. Таро на любимого человека поможет в отношениях. Гадание на желание на игральных и картах.

Поделитесь своим комментарием. Невероятные или очевидные предсказания даёт гадание на картах на суженого. Здравствуйте Я гадалка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами