kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Джулианна Мур: безупречный стиль именинницы

Опубликовано: 27.5.2014

Джулианна Мур: безупречный стиль именинницы

. Эзотерика и астрология. ЛОГИН ПАРОЛЬ, Войти с помощью. Зарегистрироваться, Подписаться. Добавлено дней назад. Стоун и ещё семь звездных красавиц дают уроки стиля для тех, кто перешагнул сорокалетний рубеж. Джулианна предпочитает комфортный кэжуал узкие брюки, джинсы, туфли на среднем каблуке и кроссовки. При этом актриса выглядит не вычурно, но её наряды никогда нельзя назвать скучными или старомодными. Во всех её образах неизменно присутствует какойто оригинальный акцент принт в стиле милитари или подвёрнутые рукава на пальто. Что взять на заметку.

Вопервых, актриса носит только приглушенные оттенки чёрный, синий, бежевый, белый, серый.

Это не значит, что яркие цвета под запретом, просто спокойные оттенки смотрятся чуть более выигрышно. Вовторых, Джулианна строит образ вокруг классических базовых вещей например, чёрный блейзер или бежевое пальто до колена. Эти вещи не выходят из моды. Бланшетт одна из немногих знаменитостей, чьи повседневные образы можно рассматривать весь день, восхищаться, запоминать и повторять. Мур, базовый гардероб это не для неё.

Это не значит, что яркие цвета под запретом, просто спокойные оттенки смотрятся чуть более выигрышно

В чём же её секрет. Что взять на заметку. Посмотрите на топ с огромным оранжевым цветком или зелёные сапоги. Актриса не просто расставляет акценты, Кейт считает, что яркие детали это обязательный атрибут любого наряда.

Если вы выбираете чёрный, возьмите в руки броскую сумку.

Если вы выбираете чёрный, возьмите в руки броскую сумку

И ещё несмотря на то, что у актрисы прекрасная фигура, она не злоупотребляет облегающими силуэтами. И это работает на нее обтягивающие фасоны привлекают внимание к мельчайшим недостаткам, тогда как свободный крой создаёт иллюзию безупречной фигуры, даже если на самом деле это не совсем так.

Роскошная. Синди в свои лет выглядит почти так же, как и лет назад. В обычной жизни она не строит из себя знаменитость и старается быть как все. Синди помнит главное правило модниц облегающий низ требует свободного верха и наоборот. Выбирая блузки и джемперы из струящихся или драпирующихся тканей, Синди дополняет их самыми простыми классическими голубыми джинсами прямого покроя или даже скинни при таких ногах может себе позволить. Что взять на заметку.

Классические, идеально сидящие джинсы залог стильного образа. Клёши или скинни или бойфренды каждая из нас знает, что идёт именно ей. А сочетать с джинсами можно что угодно от кружевной блузки до массивного свитераовер сайз , Для повседневных образов. Шэрон выбирает очень простые и на классические вещи.

Она не старается казаться моложе, главное для неё это комфорт, хотя стиль и мода никогда не уходили на второй план. Не было ни одного раза по крайней мере, пойманного папарацци, когда фанаты могли бы воскликнуть. Шэрон, что ты надела. Что взять на заметку. Мур, отдаёт предпочтение приглушенным тонам, а один из её самых любимых цветов белый. Белая блуза, белое пальто, белые брюки. Шэрон знает, что этот благородный цвет идеально подходит женщинам её возраста.

Белый освежает и никогда не кажется скучным или раздражающим, особенно если разбавлять его чёрными тонами. Актриса любит платья, которые подчеркивают её соблазнительные формы, но при этом не демонстрируют лишнего. Вырезлодочка, рукав длина до колена скромно и со вкусом. Сара не считает себя иконой стиля, но мыто знаем её умению одеваться завидуют тысячи модниц со всего мира. Конечно, большинство ассоциирует. Сару с героиней сериала. Секс в большом городе. Брэдшоу, но ей уже давно не нужна помощь. Филд главный стилист сериала, чтобы составить безупречный образ.

Впрочем, в реальной жизни звезда одевается в стиле но при этом никогда не забывает про главный девиз модников смешивай и сочетай. Что взять на заметку. Сара носит ту же самую одежду, что носят девушки лет, но с одним отличием она никогда не оголяет тело.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами