kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадаем сами Гадание на кофейной гуще

Опубликовано: 9.3.2015

Гадаем сами Гадание на кофейной гуще

Толкование на зернах небольшое, поэтому при желание его можно переписать или распечатать. Если вы уже провели ритуал, то получайте ответ на вопрос. Бывает такое, что зерна вообще не выпадают бороздой вверх. Это говорит о том, что сегодня неудачный день для гадания говорит о том, что стоит хватать удачу за хвост, ведь она ходит рядом.

Не напрягайтесь, расслабьтесь и поручайте удовольствие от успеха вы стоите на пути победителя, но к какой сфере жизни этот путь ведет известно только вам. Какое бы дело вы не начали, все будет идти как по маслу у вас возникнут проблемы изза близких вам людей. Поэтому посмотрите внимательно, что происходит вокруг вас, может получиться эту проблему предотвратить для того чтобы добиться какойто цели необходимо приложить не много усилий вам помогут, но взамен надо чтото сделать вы сами для себя являетесь самым опасным врагом. Оставьте неуверенность в прошлом и шагайте смело вперед изза того, что вы так негативно относитесь к жизни, вам кажется, что она ужасна.

Попробуйте осмотреться, может вы просто, чегото не замечаете успокойтесь и не злитесь, тогда в вашей жизни все пойдет к лучшему. После гадания вы собрали кофейных зерен. Помните сейчас вам следует успокоиться и перестать злиться в ближайшее время для принятия решения используйте только свою интуицию постарайтесь иногда прислушиваться к тому, что вам говорят использовать кофейные зерна для предсказания не стоит, в вас хранится прекрасный дар предвиденья постарайтесь держать язык за зубами постарайтесь принимать важные решения с чистым умом если вы хотите чегото добиться, то шагайте смело вперед, у вас получится все, что было задумано шагайте смело вперед и не останавливайтесь, даже если на пути возникают препятствия теперь можете смело отдохнуть, небеса все решат за вас. Гадать таким методом или нет решать только вам, но многие, кто проводил такой ритуал, утверждают, что он говорит только правду. При желание можно провести еще одно гадание с помощью кофейной гущи. Гадание на кофейной гущи пришло к нам еще от наших предков. С его помощью можно узнать свое будущее, финансовое положение и многое другое.

Гаданием на кофейной гуще пользовались еще наши предки. Абсолютно все люди слышали о таком ритуале, но мало кто знает, как он проводиться. Так давайте с этим разберемся. Гаданием на кофейной гущи пользуется уже многие века, и его методика проведения дошла к нам в оригинале. Для того чтобы погадать самостоятельно необходимо подготовить белую чашку, кофе и кофейник. Чтобы изображение было более четким нужно взять две чайных ложки кофе крупного помола и одну мелкого. Перед проведением ритуала нужно хорошо подумать, какой вопрос вас интересует. Задайте его более четко, чтобы обряд дал четкий ответ. Держа чашку в руках, освобождайте свою голову от посторонних мыслей и концентрируйтесь только на интересующем вас вопросе. После того как кофе остынет можно начинать его пить, только в чаше вообще не должно остаться жидкости. Держа чашку в левой руке, сделайте круговые движения по воздуху и в этот момент повторяйте свой вопрос.

Это необходимо сделать для того, чтобы гуща хорошо распределилась по чашке. А потом установите и переверните ее на блюдце. Дайте ей немного постоять, а после посмотрите, какие символы образовались.

Это необходимо сделать для того, чтобы гуща хорошо распределилась по чашке

Трактовка рисунков. Обязательно смотрите, какого размера рисунок.

Крупные символы больше всего влияют на судьбу человека.

Рисунки, которые располагаются ближе к бокам, говорят о том, что это событие воплотиться в жизнь совсем скоро.

А те изображения, что находятся на дне или возле него, исполнятся не скоро. Лучше если в чашки будет поменьше черного осадка. Ведь это говорит о том, что у вас будут постоянно возникать какието проблемы.

Для того чтобы точно растолковать предсказание нужно знать хотя бы немного символов и что они значат. Это позволит вам отталкиваться от чегото и точно толковать предсказания. Поэтому вот некоторые из них. Арка говорит о том, что будущее несет вам большие проблемы. Арфа это гармония, которая может царить как в семье, так и на работе. Барабан свидетельствует о том, что вы с кемто серьезно поссоритесь. Бабочка говорит о том, что у вас будет веселое приключение.

Ботинок значит, что вы будете путешествовать. Бутылка означает, что стоит поберечь свое здоровье. Весы это суета, причем праздничная. Если вы увидели весы, то вас ожидает праздничная суета. Ветряная мельница чтобы чегото добиться необходимо потрудиться. Знак вопроса это в первую очередь сомнение. Гвоздь может быть такое, что вас ограбят на улице.

Вулкан говорит о событие, которое негативно отразиться на вашей жизни. Глаз постарайтесь относиться ко всему более осторожно.

Горы это те цели, которых вы сможете добиться. Гриб чтото в вашей жизни значительно увеличиться. Груша говорит о том, что в доме всегда будут деньги. Дерево исполнит все ваши мечты. Дом это крыша над головой, а значит защита.

Жаба говорит о том, что стоит избегать лицемерных людей. Забор на вашем жизненном пути возникнут какието препятствия. Замок утверждает, что у вас твердый характер.

Заяц говорит о вашей боязни. Пятиконечная звезда говорит, что вы на верном пути.

Шести конечная, что удача всегда будет с вами рядом.

Семиконечная, о плохих новостях.

Зонт приложите максимум усилий, чтобы у вас была крыша над головой. Змея вокруг вас есть люди, которые готовы в любой момент предать. Квадрат вы не выходите за свои рамки. Кинжал обратите внимание, может за вашей спиной готовится заговор. Ключ для того, чтобы чегото достичь, нужно правильно оценивать ситуацию.

Книга может быть такое, что будете участвовать в какомто судебном деле. Колокол вам ктото сообщит важную новость.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами