kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Финансовая грамотность

Опубликовано: 27.6.2013

Финансовая грамотность

Необходимо следить за надёжностью финансовых организаций, чтобы не потерять свои деньги. Имеет собственный резервный фонд подушку безопасности на случай непредвиденных обстоятельств. Это одно из самых важных правил финансовой грамотности. Вы можете потерять работу, заболеть и надолго уйти на больничный, а денежные средства из резервного фонда помогут вам жить и оплачивать собственные нужды и обязательные платежи без существенного ущерба качеству жизни. Знает, как защищены права потребителя финансовых услуг т. ечеловек знает, куда нужно обратиться, если его права на финансовом рынке нарушены. И не стоит полностью надеяться на государство и авось нужно уже сегодня задумываться о своём финансовом будущем и повышать свою финансовую грамотность. Тем более, что сейчас доступно много материалов для самообразования. Вот и мы пришли на помощь. В данном разделе да и на всём портале мы делимся с вами финансовыми советами, обсуждаем важные вопросы из мира личных финансов, следим за новостями и помогаем повысить вашу финансовую грамотность.

Учитесь, применяйте полученные знания на практике и достигайте своих целей. Ах да, сейчас мы вас сориентируем по разделу. Статьи интересные статьи по финансовой грамотности на каждый день и ночь, если спать не хочется. Нас не обманешь вооружившись знаниями, вы сможете многое. Здесь мы расскажем нюансы при использовании наиболее популярных финансовых продуктов и услуг например, что нужно знать, прежде чем взять кредит, и на что стоит обратить пристальное внимание. Личные финансы а вот здесь мы собрали советы по личному финансовому планированию и прочих фишках ваших личных финансов и как ими успешно управлять да чтоб они не уменьшались, а только увеличивались, а доходы превышали расходы.

Эх, вот был бы такой кошелёк, что вечером его ставишь на зарядку, и на утро он опять полный. Мы постараемся понять, где же взять такую зарядку а ведь она действительно существует, некоторые называют её инвестициями. Обучение наш самый любимый раздел. Здесь мы предлагаем учебные курсы по финансовой грамотности для всех. При успешном окончании курса и сдачи всех онлайнтестов вы получите сертификат. Но знания, полученные при прохождении курсов и применение их на практике, это самое ценное, что вы можете взять для себя. Интересные финансы а вот тут мы собрали классные книги, мобильные приложения, интереснейшие фильмы, настольные экономические игры и всё по финансовой тематике.

Эх, вот был бы такой кошелёк, что вечером его ставишь на зарядку, и на утро он опять полный

Эх, превратится это когданибудь в наш золотой фонд. Рейтинг финансовой грамотности повышайте свой рейтинг, читая материалы по финансовой грамотности, изучая наши курсы и общаясь на финансовые темы в нашей социальной сети. Также полезные материалы по финансовой грамотности можно найти в наших группах в социальных сетях кликайте и присоединяйтесь. Финансовая грамотность.

Зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Новые. Игровой клуб активность час, минут назад. Финансовая грамотность активность часов, минуты назад. Инвестиции активность дня, часов назад. Банки сегодня активность дня, час назад. Финансовые советники активность месяц назад, Банк. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами