kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дневник женщины Утро несколько лет спустя

Опубликовано: 5.8.2016

Дневник женщины Утро несколько лет спустя

После этого стало только хуже. При входе в египетский зал ребёнок стал ещё более странным. Она начала бегать вокруг статуй, целовать ноги у гигантских мраморных изваяний древнеегипетских богов и богинь. Наконец, девочка нашла стеклянный саркофаг с мумией и устроилась прямо на нём, отказавшись идти дальше. Родители попытались увести ребёнка от этого места, но она вдруг закричала чужим, изменившимся голосом. Оставьте меня, это мой народ. Должно быть, родители были в ужасе. В возрасте пятнадцати лет. Дороти начала изучать историю.

А потом во сне к ней стал приходить фараон. По воспоминаниям женщины, однажды ночью она проснулась от ощущения, что на грудь давит чтото тяжёлое. Она открыла глаза и встретилась взглядом с фараоном. Он не забыл её даже через три тысячи лет. Я была поражена и в то же время несказанно обрадована, напишет она позже. Это было чувство исполнения давнего заветного желания. А потом он порвал мою ночную сорочку от воротника до подола.

От этих встреч в осознанных сновидениях её воспоминания о прошлой жизни стали ещё более яркими. К ней постепенно возвращалась многовековая память. Сны дополнялись знаниями, полученными из книг, и, в конце концов, Дороти решила отречься от христианства и взамен принять старую политеистическую религию. У Дороти была невероятная способность к изучению древнеегипетских иероглифов. Она проводила много времени в. Британском музее, поражая своих учителей. А на все их вопросы по этому поводу отвечала, что она не начала изучать новый язык, а всего лишь постепенно вспоминает всё, что забыла давнымдавно. В году вместе с мужем, египетским студентом. Магидом, с которым она познакомилась в. Англии, Дороти переехала жить в. Когда она впервые ступила на эту землю, первым делом опустилась на колени и поцеловала почву у себя под ногами, сказав, что наконецто она у себя дома. Она приехала, чтобы остаться навсегда. Вскоре молодая женщина родила сына, которого, конечно же, назвала. Именно поэтому её собственным вторым именем стало. Сети, что в переводе с египетского значит мать. В течение многих лет. Дороти очень старалась вспомнить свою прошлую жизнь, по крупицам собирая тысячелетнюю головоломку судьбу. Все секреты ей помогал расшифровывать дух. От него женщина узнала, что египтянка. Бентрешит с трёх лет воспитывалась в храме. Возле храма её оставил отец солдат, который не мог заботиться о ребёнке. Мать девочки, торговка фруктами, рано умерла. Во время своей жизни в храме. Абидоса она стала жрицей и священной девственницей, приняв обет безбрачия. Там же летняя девушка впервые встретила живое воплощение бога фараона. Сети которому на тот момент исполнилось года. Они полюбили друг друга. Став любовницей фараона, Бентрешит забеременела. К сожалению, у счастливой любви очень часто бывает трагический финал. Вскоре после того, как она узнала о своей беременности, верховный жрец храма сказал. Бентрешит, что будущий ребёнок это большое преступление против богини. Исиды, и что дитя вызовет её гнев, и у фараона от этого будет много бед.

От этих встреч в осознанных сновидениях её воспоминания о прошлой жизни стали ещё более яркими

Версий того, что случилось потом, в сети я нашла две. Согласно первой, вне себя от горя и отчаяния, беременная. Бентрешит совершила самоубийство. Вторая гласит, что молодая женщина родила фараону сына, но счастье влюблённых было недолгим. Сети погиб во время охоты на крокодилов. И после этого жрецы выместили на ни в чём не повинной жертве всю свою злобу маленького сына фараона они убили, посчитав его виновником всех бед, а женщину бросили в подземелье, где она умерла от болезней.

Вернёмся в наше время. Дороти удалось осуществить свою мечту. Расставшись с мужем, она переехала в. Абидос и стала помогать археологам в их исследованиях.

Вернёмся в наше время

Ей очень хотелось не столько проверить свои знания, сколько удостовериться в том, что истории, рассказанные ею, не были простой выдумкой.

Ведь если. Дороти жила на этой земле тысячи лет назад, то она, безусловно, должна была помнить какието важные детали. Дороти отправилась в храм. Сети к главному инспектору отдела древностей, который, зная об истории. Сети, решил проверить её знания и убедиться в правдивости или не правдивости ей слов. Ему очень хотелось доказать, что женщина лжёт. Дороти подвели к определённой настенной живописи в храме. Начальник попросил её описать картину в соответствии с её воспоминаниями. Её ответ поразил всех присутствовавших.

Что примечательно, храмовые росписи и символы, о которых с такой уверенностью рассказывала. Дороти, не были известны.

То есть прочитать о них она не могла нигде. Сведения о них не публиковались даже в самом. Дороти не только правильно ответила на все вопросы, но и рассказала начальнику департамента много интересных вещей, которые исследователям удалось обнаружить лишь впоследствии именно благодаря её рассказам. Дороти получила ещё большую известность, когда она начала помогать во время раскопок и исследований древнеегипетских памятников архитектуры. Женщина переводила сложнейшие произведения искусства тексты, оказавшиеся не по зубам даже маститым археологам и лингвистам. Её знание древнеегипетского языка очень помогло учёным, проводившим раскопки в.

Когда дело касалось древнеегипетской истории, многие исследователи очень внимательно относились к рассказам. Один из них учёный с мировым именем, британский египтолог. Исследователь не признавал это открыто, вероятно, из боязни быть освистанным в научном сообществе. Тем не менее, ряд письменных источников содержит косвенные доказательства того, что учёный прислушивался к словам. Как бы странно это ни звучало, но когда. Ривз начал искать затерянное захоронение царицы. Нефертити, он также принимал во внимание её видения. Иди, усыпальница царицы находится в. Однажды я спросила. Величество, где эта могила, и он сказал мне. Зачем тебе это знать Я ответила, что хочу, чтобы это место раскопали. Мы не хотим, чтобы об этой семье ещё чтонибудь стало известно. Но он сказал мне примерное местонахождение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами