kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Делаем игрушки своими руками Дед Мороз и Снегурочка

Опубликовано: 29.9.2014

Делаем игрушки своими руками Дед Мороз и Снегурочка

Последующие два девять бисерин розового цвета. Для вплетения глаз деда мороза нанизываем две бисерины розового цвета, одну черного, три розового, одну черного и две розового. Следующий ряд, рас полагающийся параллельно данному состоит из бисеринок белого оттенка. Переходим к формированию носа и щек и бороды нашей новогодней фигурки. Набираем одну светло розовую бусинку, еще одну яркорозовую, две светло розовых, красную, две светло розовых, одну яркорозовую и одну светло розовую.

Далее ряд белого оттенка. Следующие действия набираем бисеринки розового оттенка. БББерем кончик проволочки и продеваем его сквозь начальную из набранных. Стягиваем плетение.

Вновь набираем две и повторяем те же действия. Итого делаем девять подобных деталей. Это будет борода деда мороза. Тот отрезок проволоки, на котором осуществлялось плетение необходимо вставить в ряд из бисера и туго стянуть. Кончик проволочки, который участвует в параллельном плетении продеваем через розовые бисерины.

Вновь набираем две и повторяем те же действия

Смотрим на фото, как правильно нужно сделать вышеописанные действия. Далее используем такую последовательность основного материала три бисеринки красного цвета. ББ, КБПосле этого идут все красные. Следующие бисерины все красные, за исключением одной центральной белой. Продолжаем плетение из красного материала, согласно схемы, чередуя его с вкраплениями белой бисеринки по центру. Завершающий ряд перед плетением каймы из белого цвета состоит из двух белых бисерин по центру и пяти красных по бокам. Задняя линии бисер красного цвета. Каемка белого цвета плетется из белого материала на протяжении четырех линий по и бисерин соответственно. Теперь, начинаем уменьшать число материала. В начале десять, а затем девять штук черного оттенка, придавая рядам округлый вид. На добавочных отрезках проволоки нужно сделать сапоги для деда мороза из бисера. Схема и фото показывают этот процесс.

Руки фигурки делаются также на дополнительных отрезках. ББИспользуя параллельное плетение делаем четыре линии по три бисерины белого цвета, за ними еще шесть линий из двух красных бисерин. Просовываем проволоки и делаем еще одну руку, начиная с основания. При помощи карандаша, необходимо придать нужную форму фигурке нашего деда мороза из бисера. Мороз на празднике без своей внученьки. Пару нашей первой фигурке составит конечно же объемная. Снегурочка из бисера. Чтобы сделать такую поделку, приготовьте бисер голубого, белого, телесного, желтого, бирюзового, оранжевого и розового оттенков белую бусину проволоку для бисеро плетения. Для создания данной фигурки также будет использована техника объемного параллельного плетения. Условные обозначения, которые использует данный мастеркласс. Набираем на отрезок проволоки около сантиметров бусину и бисер голубого цвета в количестве четырех штук. Передвигаем на середину и пропускаем один из концов сквозь бисерины, как на фото.

Руки фигурки делаются также на дополнительных отрезках

Стягиваем работу. Старайтесь, чтобы весь процесс проходил по центру. Данный уровень будет первым рядом. НУ формируется набором четырех бисерин голубого оттенка. ГБВторой отрезок продевается через них и стягивается. ВУ ГБ, сквозь которые продевается второй кончик проволочки. Стягиваем плетение и помещаем полученный уровень над предшествующим.

НУ ГБ, продеваем второй отрезок сквозь них, стягиваем и помещаем полученный уровень под. Оставшиеся ряды нужно сделать ориентируюсь на выше описанную технологию третий. На следующем этапе, наша. Снегурочка из бисера обзаведется косичками. Нанизываем на один кончик штжелтого и бирюзового бисера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами