kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Декупаж салфетками

Опубликовано: 3.12.2015

Декупаж салфетками

. Предметы интерьера.

Предметы интерьера. СВЕТСВЕТ СВОИМИ РУКАМИСВОИМИ РУКАМИ СЕРВИРОВКА СТОЛАСЕРВИРОВКА СТОЛА Спальня.

Терраса. ЦВЕТА В ИНТЕРЬЕРЕЦВЕТА В ИНТЕРЬЕРЕ Цветы. Больше результатов присоединиться.

Терраса

Дома.

Дачные дома.

Дачные дома

Сервировка стола.

Предметы интерьера.

Ландшафт. Комнатные растения.

Сауна и баня. Среди техник декупажа есть совсем простые в исполнении, как с пэчворк мотивами, так и с коллажирова нием.

Техника декупажа для оформления изделий и декупаж мебели вновь на пике популярности. Это самый простой и доступный способ обновить интерьер, придать старой мебели индивидуальность и изысканность. Используя различные изображения на бумаге или материи, немного фантазии и творческое вдохновение, можно превратить мебельные фасады, дверцы, столешницы и спинки в произведения искусства. Декупаж мебели подготавли ваем материалы.

Процесс работы. Применение салфеток. Различные техники декупажа. Дополнительные хитрости. Красивый туалетный столик, обновленный с помощью декупажа.

Яркая деталь декора комнаты тропические сюжеты на фасадах состаренной мебели. Новый облик устаревшей мебели с помощью простой и всем доступной техники декупажа перенос изображения с одной поверхности на другую. Выберите изображение, которое вы хотите перенести на поверхность мебели. Это может быть рисунок на бумаге, салфетке, фрагмент обоев, принт на текстиле или коже, кружево. Желательно приобрести специальный декупажный клей, но за неимением такового подойдет и. ПВАТакже понадобится губка, мягкая кисточка и акриловый лак. Декупаж мебели настоящая находка для тех, кто мечтает посвятить время творчеству.

Важно. В зависимости от техники декупажа и стиля будущего изделия вам могут понадобиться дополнительные материалы и инструменты. В Венеции мастера использовали декупаж для отделки поверхностей мебели, имитируя дорогую роспись, и тем самым создавая красивую мебель, доступную всем слоям населения. Гармоничный внешний вид предметов интерьера, созданный совими руками. Подготавли ваем поверхность. Если мебель деревянная без обработки, то ее можно не мыть. Лакированную или крашеную мебель нужно обезжирить подойдет средство для мытья посуды, затереть наждачной бумагой и удалить пыль. Художественная обработка старых фасадов с помощью декупажа дарит мебели новую жизнь. Если мебель действительно старая и на ней есть трещины и сколы, замаскируем их шпатлевкой для дерева и мебельным воском. Поверхность грунтуем прозрачным акриловым лаком. Темную мебель лучше окрасить в светлые тона. Такая техника позволяет не только придать предметам новый вид, но и замаскировать существующие дефекты. Наносим на основание клеевой состав и размещаем вырезанные по контуру изображения в порядке, предусмотренном составленным ранее эскизом. Закрепление украшенной поверхности клеем. После того как высохнет клей, композиция покрывается акриловым лаком.

При желании используются дополнительные декоративные приемы. Губкой можно создать эффект состаривания стертости краски. Довольно часто в качестве изображения используют столовые салфетки, которые обычно бывают многослойными. Понадобится только верхний слой с рисунком. Поверхность основания обязательно должна быть светлой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами