kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить на Новый год

Опубликовано: 3.1.2014

Что подарить на Новый год

Сегодня в продажи появились наборы армейские из далекого. СССРКачественно выполненные фляга, рюкзак, кружка и ремень подарят супругу ностальгические воспоминания о годах юности в. Эти вещи обязательно пригодятся вашему мужу в загородных поездках и подарят комфорт в путешествиях. Не располагая большим бюджетом на покупку новогоднего подарка, можно подарить своему супругу недорогой презент, который поднимет настроение и будет всегда напоминать ему о вашей любви. Среди таких презентов можно выделить футляр для очков, портмоне, шахматы, нарды, фонарик для рыбалки, подставку для кружки и др.

Главное, чтобы вещь была качественной и интересной. Проще всего выбирать презент человеку, у которого есть то или иное увлечение. Если у вашего мужа есть хобби, выбирайте презент в соответствии с ним, и вы точно не ошибетесь. Так, к примеру, если ваш супруг увлечен ремонтом автомобилей, подарите ему набор ключей. Увлекается рыбалкой, можно купить надувную лодку, палатку или шатер. Собирает марки, купите лупу и альбом для коллекции. Такие презенты будут приятны вашему супругу. Также подарок может стать началом серьезного увлечения. Часто бывает так, что мужчина мечтает о какомто занятии, но не может выбрать для этого время. Работа, семейная жизнь и ежедневные заботы убивают мечту. Вы можете сделать так, чтобы ваш муж нашел себя в любимом деле. Супруг давно мечтает заняться резьбой по дереву подарите ему подходящие инструменты, трафареты узоров и обучающую книгу. Хочет заняться разведением домашних рыбок, презентуйте аквариум и тд. Такие презенты возродят в муже мечту, от которой он отказывался ради повседневных забот, а значит, подарят настоящее счастье, ведь в. Год сбываются все мечты. Даже являясь сторонницей дарить практичные и нужные презенты, откажитесь в этом году от банальных неинтересных подарков для мужа. Не дарите ему, то, что он сам может себе купить. Так, к примеру, набор для бритья это ежедневная необходимость, которая должна приобретаться не на праздник, а во время очередного похода в супермаркет.

Также откажитесь от таких презентов как носки, нижнее белье и т. И конечно, не дарите ничего, что может напомнить мужу о его возрасте и проблемах со здоровьем. Не надо никаких тонометров, глюкометров и грелок, омолаживающих сывороток и кремов, средств для роста волос и повышения либидо.

Также откажитесь от таких презентов как носки, нижнее белье и т

Не дарите сертификаты на комплексное обследование организма или путевку в грязе лечебницу. Эти подарки лишь напомнят супругу о его несовершенстве, а задачей настоящей заботливой жены является вселить в супруга уверенность, что лучше его на всем свете не найти. Только в этом случае он захочет свернуть для вас горы. Выбор подарка для любимого мужа всегда непрост. Особенно если ваша совместная жизнь длится уже не один год, и вы уже успели подарить супругу все необходимые для него вещи. Ищите новые варианты, откажитесь от стереотипов и подарите мужчине мечту. И даже, если вам кажется, что покупка непрактичного подарка, это лишь нерациональная трата денег, пойдите на этот шаг.

Ведь в нашей жизни помимо практичных вещей должна быть радость. Сделав этот выбор, вы сами будете счастливы, ведь супруг обязательно отблагодарит вас за вашу любовь. Где можно встретить.

Где встретить. Оценка статьи оценок, среднее из. Поделиться с друзьями год. Петуха комментариев декабря в. В бигартшоп сделала репродукцию картины и получилось красиво.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами