kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить маме на День матери: выбирай только самое лучшее

Опубликовано: 29.8.2013

Что подарить маме на День матери: выбирай только самое лучшее

Глядя на отличные фотографии, ваша мама сможет часто вспоминать этот удивительный праздничный день. Если вдруг вы не можете провести время с мамой в. День матери по какимлибо причинам или просто хотите преподнести еще и материальный подарок, хочу предложить подарить маме воспоминания. Как это можно сделать. У каждого из нас есть большое количество фотографий, многие из них с мамой. У некоторых есть и видеозаписи с ранних лет. Отсканируйте старые фотографии, выберите самые памятные и создайте фотокнигу. Можно оформить ее в хронологическом порядке от момента рождения до сегодняшнего дня, можно наоборот смешать года и сопоставить фотографии например, поездка в пригород, когда вам было лет и лет, можно пойти в обратном порядке от настоящего к прошлому. В какомбы порядке вы их не расположили, для мамы это будет бесценным подарком. Тоже самое вы можете сделать с видеозаписями. Смонтировать клип самостоятельно при помощи существующих программ не так уж сложно, а радость мамы будет безграничной.

И не важно, насколько качественным он получится, главное, что этот клип будет наполнен вашими совместными воспоминаниями. Хочу заметить, что любой подарок, который вы сделаете своими руками, будет для мамы приятнее купленного в магазине. Вспомните, ведь когда вы были маленькими, вы рисовали маме картинки, писали для нее стихи и делали открытки, где они сейчас Я уверена, что они лежат у вашей мамы в специальном месте, бережно упакованные и разложенные. Потому что вы потратили свое время, вложили в эти подарки свою душу. Не бойтесь показаться ребенком, если вам хочется сделать подарок своими руками, пусть он будет такимже неказистым, как и в лет.

Мама оценит и будет тронута до глубины души. Если вы не готовы потратить время на подарок и не можете провести его с мамой, то подарите ей сертификат в. СПАсалон, набор ее любимой косметики или путевку на выходные в санаторий.

Мама оценит и будет тронута до глубины души

Не дарите ей кухонную утварь, даже если она у вас большая любительница готовить. Вы можете подарить вещи для кухни на любой другой праздник, а в этот день дайте ей почувствовать себя в первую очередь мамой и женщиной, а не домохозяйкой, даже если она наслаждается этой ролью. Подарите подарок лично для нее, а не для дома. Еслиже вы всетаки готовы выделить время для мамы, но не сейчас, а через неделю или две может, стоит подарить маме путевку на ваш совместный отдых. Это может быть двухдневная поездка в соседний город или двухнедельный тур на. Мальдивы, главное, чтобы вы отправились туда вместе и получили новые совместные радостные воспоминания. Какойбы вариант поздравления вы ни выбрали, вспомните о том, что именно благодаря матери вы обрели возможность познать этот удивительный мир, от души ее поблагодарите и скажите Я люблю тебя, мама. Теги семейные ценности, празднование, мама, праздники, дети. Проголосовали человек , Главная страница. Что подарить маме в. Статья размещена на сайте. Подпишитесь на канал.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами