kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Беспорядок в душе

Опубликовано: 11.12.2015

Беспорядок в душе

Короче говоря, нужно посвятить определенное время для самого себя и тщательно разобрать свои мысли по полочкам. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Проблемы надо решать по мере их поступления. Побольше оптимизма. Если голова пухнет от мыслей, проблем и не решённых задач, то полезно иногда просто лечь и хорошо выспаться или лечь закрыть глаза и подуматьа оно мне надо, стоят ли всё это моих нервов и потихонечку вытягивать из этой каши самое важное для себя, решить это, а остальное как клубок само раскрутиться. Или можно поговорить с лучшим другом. Говорят же одна голова хорошо, а две лучше. На моём ютубовском канале есть одно неплохое видео, вам будет полезно посмотретькомментироватьв избранноессылка отблагодарить , дольфаника лет назад. А Вы не делайте своей головой все сразу и мыслями не разбрасывайтесь во все стороны. Поставьте себе вопросы. Кто я в этой жизни. Вас нет цели в жизни. Дошли до середины и тормознулись. Раньше шли по накатанной дорожке, а теперь дорожка разветлилась на направлений. Выберите приоритеты в своей жизни и страх пропадет и порядок появится. Настроение меняется, значит делайте в хорошем настроении, а в плохом валяйтесь на диване. Главное здесь, то что думаете. Когда надумаете, тогда руки и начнут делать. в избранноессылка отблагодарить. В том то и дело, что не получается остановиться на одной какойто мысли. Я вопросы даже записывать не успеваюлет назад комментировать. Вы описываете бывает при разных состояниях, но всем им сопутствует энерго дефицит. Самостоятельно его восполнить крайне сложно. Мастера, который поможет.

А для того, что привести в порядок мысли нужен разумный собеседник.

Облекая мысли в слова, легче отделить свое от чужого и главное от второстепенного. Хороший психолог или психоаналитик могут эффективно помочь. Лекарства не помогут, лучше даже не пробовать. в избранноессылка отблагодарить.

Облекая мысли в слова, легче отделить свое от чужого и главное от второстепенного

Спасибо, совет и правда хороший. Только вот где найти. Мастера, да так что бы в секту какую не удариться лет назад.

Лилия.

Лилия

Это в любом случае даст значительное облегчение.

Если захотите, можно продолжить общение в скайпе. Пишите в личкулет назад комментироватьлет назад.

Жить в гармонии со своей душой мечта каждого. У меня это получалось, пока не произошли серьезные изменения в жизни моей взрослой дочери. С тех пор покой потерян, утрачена радость жизни. Стараюсь занять себя работой, помогать во всем, но навести порядок в душе не получаетсякомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , Смотрите также. Причина болезни тела это болезнь души. Правильно ли высказывание. Одежды много, а носить нечего. Как навести порядок в шкафу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами