kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ананасовая диета

Опубликовано: 19.5.2015

Ананасовая диета

. Капустная диета дешево и эффективно. Полезные свойства ананаса при похудении. Ананасовая диета на дня. Ананасовая диета дней меню и рецепты. Один из минусов использования ананаса при похудении высокая цена на тропические фрукты фото. Диетологи тщательно исследовали ананас и обнаружили, что он очень полезен для организма. Он содержит множество микроэлементов, витамины. Но самое важное содержание в ананасе энзима бромелаина, который способен расщеплять белки и разгонять метаболизм. Кроме того, этот тропический фрукт снижает артериальное давление, чистит кровь, повышает иммунитет, а растительная клетчатка, которой он богат, нормализует работу желудочно кишечного тракта, что немаловажно при похудении.

Среди недостатков использования ананаса при похудении упомянутый выше уровень сахара, который не слишком влияет на подкожные отложения так как компенсируется бромелаином, но весьма не желателен для диабетиков.

Другой подводный камень, который таит ананасовая диета для похудения это высокая цена на фрукт. Хотя, ради такого лёгкого и вкусного способа снизить вес не грех и потратиться. Огуречная диета эффективное похудение в летний период. Консервированный ананас из банки для похудения не подойдёт в нём содержится мало бромелаина фото. Рецепт двухдневной ананасовой диеты заключается в том, что в течение х дней необходимо съесть кг ананасов и выпить литра ананасового сока. К такому рациону можно добавить небольшой кусочек г белого мяса, горстку обезжиренного творога и ломтик чёрного хлеба в течение дня. Не стоит пугаться столь резкой перемены в повседневном меню, ведь ананас очень сочный и сладкий фрукт. Сидеть на такой диете одно удовольствие, а главное чувство голода не будет донимать вас. Очень важно правильно выбрать плод. В супермаркетах и на продуктовых рынках чаще всего можно встретить зелёные плоды, которые можно узнать по твёрдой кожуре. Спелый же фрукт имеет значительный аромат, при ударе по кожуре издаёт глухой звук, и его листья легко отделяются. Будьте осторожны, не купите переспелый мягкий ананас в таком фрукте уже начались процессы брожения, и употребление его в пищу не принесёт пользы.

Другой подводный камень, который таит ананасовая диета для похудения это высокая цена на фрукт

Консервированный фрукт для диеты не подходит вопервых, полезный энзим бромелаин разрушается при термической обработке, а вовторых, сахарный сироп, в котором консервируют кусочки ананаса, также будет излишним искушением. Клубничная диета худеем с удовольствием. Ананас для похудения можно есть даже в пирожках, рецепт которых очень прост фото. Ананасовая диета на дней поможет потерять пару сантиметров на бёдрах и талии и избавиться от кг. Меню такой диеты для похудения очень простое. В этот пятидневный период необходимо питаться четыре раза в день, ужинать не позднее семи вечера и пить травяные чаи, минеральную воду и зелёный чай в общей сложности литра жидкости. Рецепт для завтраков каждый день одинаковый пюре ананаса с нежирным йогуртом, к которому, на выбор, можно добавлять немного овсянки, мюсли и изюм. На второй завтрак отварное яйцо, ломтик отрубного хлеба, намазанный сливочным маслом или, на выбор, бутерброд с кусочком слабосолёной красной рыбы. Обед рассыпчатый рис, приправленный карри. Ужин г варёного картофеля, помидор, г ананаса. Обед запечённое или варёное мясо курицы, цыплёнка с ананасом. Ужин по г ананаса и отварных креветок, огурец, зелень сельдерея. Можно съесть всё раздельно, либо же сделать вкусный салат, который разрешается заправить нежирным майонезом или несладким йогуртом. Обед салат из яблока, половинки апельсина или грейпфрута и ананаса, заправленный йогуртом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами