kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

6 способов простить того, кто разбил твое сердце

Опубликовано: 23.1.2015

6 способов простить того, кто разбил твое сердце

Гнев также затуманивает наш рассудок, и нас начинают пожирать проблемы и боль. Вместо того чтобы уйти от них, стать свободными от причиняемой самим себе боли, мы принимаем иррациональные, неразумные, пагубные для нас решения, которые заставят нас сожалеть о них. В случае с разводами, например, одни только судебные издержки могут съесть все сбережения, оставляя обе стороны несчастными и бедными. В этом случае никто не выигрывает. Теоретические основы изменения настроения. Вы замечаете, как быстро вы можете впасть в негативное настроение. Возможно, какаято доля секунды. На том же основании мы можем предположить, что столько же времени должно потребоваться на то, чтобы перейти в продуктивное состояние. Однако проблема в том, что с малых лет нас готовили к тому, чтобы оставаться именно в не продуктивном состоянии. Никто не знакомил нас с методами, как изменить наше состояние на позитивное. Зачастую этого не знали даже наши родители, да и до сих пор не знают. Когда возникают негативные чувства, у нас есть два варианта. Следовать привычной модели, которую мы узнали еще в детстве, среагировать и позволить негативу поглотить нас. Разорвать модель, которую в нас заложили, и, действуя подобным образом, проложить новые дороги, которые создадут для нас альтернативные возможности. Фактически существует три пути разорвать поведенческую модель. Измените ваши мысли. Измените ваш способ излагать мысли. Измените ваше физическое положение. Хорошо, а теперь перейдем к практике.

Некоторые из этих способов могут быть для когото более эффективными, для когото менее. Посмотрите вверх самый эффективный способ поэтому в этом списке он стоит на первом месте. Я также замечал хорошие результаты при использовании сразу нескольких из этих методов.

Самый быстрый способ изменить негативные чувства и побороть гнев мгновенно изменить наше физическое положение. Самый простой способ для этого изменить положение глаз. Когда мы пребываем в негативном состоянии, мы, вероятнее всего, смотрим вниз.

Самый быстрый способ изменить негативные чувства и побороть гнев мгновенно изменить наше физическое положение

Если мы резко посмотрим вверх относительно нашей зрительной плоскости, то прервем негативную модель погружения в зыбучие пески негативных эмоций. Любое внезапное изменение физического положения поможет в этом. Встаньте и потянитесь, при этом испустите различимый вздох.

Измените выражение лица, поработайте с мимикой. Подойдите к окну, освещенному солнцем. Сделайте прыжков на месте с переменой положения рук и ног. Станцуйте смешной танец, ради шутки над самим собой. Массируйте шею сзади одной рукой и одновременно пойте песенку. Попробуйте проделать это в следующий раз, когда почувствуете себя в негативном расположении духа, или вам в голову придет неприятная мысль. Присядьте и напишите, чего точно вы хотите получить от сложившейся ситуации. Ваша задача описать конечный результат, который вы хотели бы увидеть. Выражайтесь ясно, будьте реалистичны и честны.

Измените выражение лица, поработайте с мимикой

Будьте детальны в своем описании. Запишите даже даты, когда вы хотели бы увидеть результаты.

Если у вас есть четкий план, и вы замечаете, что вас относит к негативным мыслям о том, чего вы не хотите, вы просто можете сконцентрироваться на этом списке. Также, когда мы сознательно делаем это упражнение, мы можем осознать, что в тех случайных материальных вещах, в которых, как казалось, мы нуждались, нет необходимости. Устраните из своей речи не, нет. Такие слова как не, нет, не могу заставляют нас сконцентрироваться на том, чего мы не хотим. Язык и речь обладают великой силой и могут влиять на наше подсознание, и соответственно, на наши чувства. Если вы замечаете, что используете слово отрицание, подумайте, можете ли вы заменить его другим словом с положительным значением.

Например вместо того, чтобы сказать я не хочу войны, скажите я хочу мира. Темнота уходит только тогда, когда появляется свет например, свет от лампы, или солнца. Точно также негатив можно заменить позитивом. Помните, что независимо от того, что происходит с нами на внешнем уровне, или от того, насколько плохо все кажется нам в наших мыслях, мы всегда можем сделать выбор говорить и видеть вещи позитивно. Я знаю, это сложно сделать, когда вы испытываете бурю эмоций, но я твердо верю, что мы можем вынести чтото новое из каждой ситуации, с которой сталкиваемся.

Найдите в ситуации приобретение для себя, не важно, что это чтото материальное или ментальное понимание чегото нового, или личностный рост. Найдите свет, чтобы вы могли избавиться от тьмы вашего разума. Уступите извечной потребности нашего эго быть правым, винить, быть злобным и мстительным.

Сдайтесь перед лицом момента. Уступите тяге поволноваться изза ситуации. Станьте внимательным. Следите за своими мыслями и научитесь отделять свои мысли от вашей личности. Ваши мысли это не вы. Игра дойдет до своего логического завершения вне зависимости от того, поддадимся мы эмоциям или нет.

Поверьте мне, космос будет следовать своему курсу, и то, что должно случиться произойдет. Если мы не уступим, мы просто без причины накрутим себя, а в результате этого страдать будет наше тело. Когда мы в плохом настроении, мы можем легко попасть в порочный круг негативных эмоций. Нам не станет лучше, если мы будем находиться среди людей, которые тоже будут жаловаться на те же проблемы. Это не поможет нам чувствовать себя лучше. Вместо этого найдите группу людей с позитивным взглядом на жизнь. Если рядом с нами будет находиться такие люди, они будут напоминать нам о том, что мы уже знаем глубоко в душе, и мы сможем начать осознавать добро и положительные стороны жизни. Когда мы в плохом настроении, мы сможем черпать у них энергию, чтобы подняться над проблемами и негативным состоянием. Подобно тому, как пребывание среди негативно настроенных людей может отрицательно повлиять на вас, пребывание среди счастливых и оптимистичных людей может повысить нашу осознанность, и поможет нам выбраться из этого не продуктивного состояния. Упражнение на благодарность.

Возьмите блокнот и ручку и найдите тихое место. Перечислите как можно детальнее все, за что вы благодарны в своей жизни то, что произошло в прошлом или в настоящем, или то, что случится в будущем это могут быть отношения, дружба, возможности или материальные приобретения. Заполните всю страницу и используйте столько страниц, сколько у вас есть вещей, за которые вы благодарны. Обязательно поблагодарите свое сердце и тело. Это простой, однако недо оцененный способ, который помогает нам сконцентрироваться на том, что действительно имеет значение. Это упражнение может поднять наше настроение. Оно также помогает нам обрести ясность и напомнить самим себе, что у нас есть много чего, за что мы можем быть благодарны.

Не важно, насколько все плохо, у нас всегда, абсолютно всегда есть то, за что мы можем быть благодарны.

Если уж на то пошло, у нас есть дар жизни, мы вольны расти, учиться, помогать другим, создавать, получать опыт, любить.

Я также понял, что тихая медитация в течение минут до этого упражнения и визуализация всего, что есть в вашем списке, после упражнения, делают процесс более эффективным. Дыхательные техники для расслабления. У большинства из нас поверхностное дыхание, и воздух попадает только в верхний отдел легких.

Упражнения на глубокое дыхание помогут нашему мозгу и телу получать больше кислорода. Сядьте прямо на стуле, или встаньте. Сделайте так, чтобы одежда нигде не давила, особенно в районе желудка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами