kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 способов продлить стойкость маникюра

Опубликовано: 21.6.2016

5 способов продлить стойкость маникюра

Мы поможем тебе отыскать лучшее в этой бездонной теме. Книжные рецензии здесь. Макияж призван украшать женщину, скрывать недостатки и подчеркивать ее достоинства. Но вместо этого поплывший тон, отпечатанная на веках тушь и осыпавшиеся тени беспощадно портят внешний вид. Как предотвратить катастрофу и выглядеть безупречно даже в самую невыносимую жару. Предлагаем воспользоваться советами и трюками из этой статьи.

Автор. Чем ровнее лежит макияж, тем дольше он продержится. Поэтому обязательно ухаживайте за кожей лица, особое внимание уделяя увлажнению и отшелушиванию омертвевших частиц.

Для этого используйте легкий увлажняющий крем на водной основе утром и более питательный вечером, а также делайте мягкий пилинг раз в неделю.

Для этого используйте легкий увлажняющий крем на водной основе утром и более питательный вечером, а также делайте мягкий пилинг раз в неделю

Читайте также. Лучшие маски для волос, которые можно купить в магазине. После того, как дневной крем полностью впитался, промокните лицо салфеткой и нанесите небольшое количество базы под макияж на все лицо. Дайте ей усесться минут. Выбирайте праймер в соответствии с типом вашей кожи, чтобы максимально усилить его действие. Также его можно заменить на фиксирующий спрей для макияжа. Распылите средство на лицо на расстоянии см и подождите, пока оно высохнет.

После этого приступайте к нанесению тона. Среди большого разнообразия тональных основ остановите свой выбор на стойкой и не содержащей жиров с пометкой на упаковке.

После этого приступайте к нанесению тона

Нанесите крем тонким слоем с помощью влажного спонжа вбивающими движениями. Так вы добьетесь максимального сцепления тона с кожей и равномерного покрытия. Если этого слоя оказалось недостаточно для получения идеального тона лица, нанесите следующий тем же способом, предварительно промокнув лицо салфеткой. А для перекрытия отдельных недостатков воспользуйтесь консилером на водной основе. Без этого средства любой, даже самый стойкий тональный крем не сможет продержаться на лице весь день. Поэтому стоит его закреплять тонким слоем пудры, которая будет впитывать выделяющееся на протяжении дня кожное сало. Лучше всех с этой задачей справляется транспарантная пудра, которая сама по себе не имеет пигментации. Наносите ее промакивающими движениями с помощью велюровой пуховки или плоской стороны кисти.

Читайте также. Самая дорогая косметика. Для того, чтобы ваши брови оставались с вами на протяжении всего запланированного времени, оформите их с помощью воскового карандаша или водостойкой помады для бровей. А для еще большей фиксации воспользуйтесь гелем для бровей или пройдитесь по ним щеточкой, сбрызнутой лаком для волос. Чтобы продлить стойкость макияжа глаз, нанесите на веки небольшое количество базы под тени легкими вбивающими движениями подушечками пальцев и дайте ей усесться. Кроме своей основной функции праймер выравнивает цвет и поверхность века, а также делает пигмент теней более насыщенным и ярким. Тени лучше наносить тонким слоем, тщательно растушевывая границы. Для ресниц также есть специальная база, но ее запросто можно заменить на ту же пудру.

Достаточно слегка припудрить ресницы перед нанесением туши. По поводу последней, то чемпионом по стойкости является водонепроницаемая с пометкой для удаления которой требуется специальное средство. С ней можно быть уверенной в своем макияже на. Первым делом, удалите с губ остатки бальзама, если он был нанесен. Для выравнивания поверхности и удаления шероховат остей воспользуйтесь скрабом. Если после этого все же остались неровности, нанесите силиконовый праймер для губ. Следующим шагом обведите контур и заштрихуйте всю поверхность карандашом для губ.

Для этого достаточно иметь в своей косметичке один универсальный цвет, максимально похожий на оттенок ваших губ, или прозрачный восковой.

Затем нанесите два тонких слоя помады с помощью кисточки, припудрив первый через салфетку. Дженнер история бренда. Финальным этапом стойкого макияжа является нанесение фиксирующего спрея, о котором уже упоминалось в пункте. Он окончательно закрепит все продукты на вашем лице и придаст коже холеного вида. Если вы обладательница жирной кожи, то пудра может не справиться с излишне выделяемым себумом. Поэтому стоит запастись матирующими салфетками и промакивать ими лицо на протяжении дня. Они отлично справляются со своей задачей, при этом не стирая ни капли макияжа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами