kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

3 варианта маникюра, которые давно вышли из моды

Опубликовано: 19.11.2013

3 варианта маникюра, которые давно вышли из моды

Чтобы носить леггинсы с леопардовым или другим звериным принтом, нужно обладать идеальной фигурой и не менее идеальным вкусом, в противном случае это будет просто нелепая вульгарщина. Потому лучше не рисковать и смело отправить такие лосины в мир иной, купив взамен пару менее кричащих и более актуальных. Безликие пальто и куртки. Подобрать стильную верхнюю одежду задача непростая, однако вполне выполнимая. От бесформенных темных курток, пальто и пуховиков стоит срочно избавиться, чтобы не превратить себя в типичную представительницу рабочего класса с довольно тяжелой судьбой. Благо, современные производители предлагают нам множество вариантов приятных расцветок и актуальных фасонов, задача которых помочь нам сделать осень и зиму ярче. Джинсовые сарафаны и комбинезоны. Джинсовый верх и низ это уже давно признак полной безвкусицы. Потому сарафаны и комбинезоны из денима, особенно длинные, особенно на пуговицах, стоит немедленно отправить в мусоропровод. Как бы вы ни старались, вряд ли у вас получится сделать чтото приемлемое из этой рабочей униформы, потому лучше и не стараться. Максимально открытые платья. Ох уж эти платья, которые едва прикрывают дамские прелести как сверху, так и снизу. Казалось бы, мужчин они так и манят, однако, каких мужчин, и с какой целью. Тут два варианта либо вы носите такое платье с закрытым жакетом или кардиганом, оставляя видимыми только ноги, либо выбрасываете его, приобретая себе парочку менее безвкусных и пошлых вариантов.

Стразы, стразы. Сколько уже было сказано об их безвкусии, однако многие псевдогл амурные модницы все еще рвутся нацепить их на себя, да побольше. Теперь они украшают все, вплоть до чехлов на мобильные телефоны и планшеты. Нет ничего хуже щедрой наляпистости, которая является вовсе не показателем престижа, а самым настоящим признаком дурного вкуса и отсутствия понимания моды. А вот минимализм это всегда хорошо, лучше сделать акцент на простых, но интересных цветовых сочетаниях. Колготки в крупную сетку.

Ажурные колготки сейчас в тренде, однако вовсе не ужасное подобие рыболовной сети, некрасиво облегающее ноги и превращающее благо разумную девушку в даму легкого поведения. Особенно, если они красные, а ногам не помешало бы быть более стройными. Дорогие женщины, лучше сделайте из таких колготок авоську и носите в них апельсины. Лакированные ботфорты на шпильках. Туда же и ужасные ботфорты выше колена, полностью лакированные, с острым носком и тонкой шпилькой и совершенно отвратительным видом. С чем бы вы их ни надели, они все равно будут смотреться пошло и старомодно. А вот ботильоны на изящном каблучке или свободные сапожки до колена на плоской подошве помогут вам быть на высоте в любой ситуации.

Ажурные колготки сейчас в тренде, однако вовсе не ужасное подобие рыболовной сети, некрасиво облегающее ноги и превращающее благо разумную девушку в даму легкого поведения

На прилавках магазинов их тьма тьмущая. Каких только цветов и фасонов там нет. Но вот в чем их смысл и красота, до сих пор остается только догадываться. Совершенно бесполезные и безвкусные предметы гардероба.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами