kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

20 лучших нарядов Тейлор Свифт

Опубликовано: 13.8.2018

20 лучших нарядов Тейлор Свифт

. Новая пластинка принесла. Свифт и новые награды категория. Будущая суперзвезда, Лучшее видео, Певица года, Лучший исполнитель года премии сыпались на певицу одна за другой. Свифт из подающей надежды молодой исполнительницы превратилась в одну из самых популярных звезд мировой сцены.

Упрочили ее положение на эстраде и два новых альбома и каждый из которых в. США стал четырежды платиновым, а также принес ей феноменальную популярность уже в. География гастрольных туров молодой певицы протянулась от. Девушка долгие месяцы проводила вдали от дома, возвращаясь в. Штаты лишь за очередной наградой. В году свет увидел пятый студийный альбом. Свифт под названием который, по словам певицы, должен был стать ее первым задокументированным официальным попальбомом с абсолютно новым стилем. Новинку восприняли на ура в первую же неделю жители. США купили миллиона копий пластинки, общий же тираж альбома приблизился к отметке в миллионов проданных копий. Тейлор началась с эпизода в сериале. Место преступления. Несколько месяцев спустя, осенью года она появилась в полнометражной ленте про. Ее появление в кадре было коротким, зато за время съемок. Тейлор начала неплохо ладить с исполнительницей главной роли, певицей. Свифт появилась в фильме с камео. Несколько более заметным стало появление певицы в романтической комедии. Валентина, вышедшей на экраны на году. Впоследствии американская певица отметилась также в мало известном фильме. Тодд против средней школы, а также в одном из эпизодов комедийного телесериала. Певческая карьера и дебютные работы в кино ознаменовали новый этап в творчестве певицы, а также приковали еще большее внимание к ее персоне.

Например, в году журнал поставил. Свифт на е место в рейтинге самых желанных женщин планеты. Свифт самая желанная женщина планеты. Свифт произошел конфликт с рэпером. Девушка выиграла награду в номинации. Она поднялась на сцену и начала произносить слова благодарности, как вдруг рэпер выхватил у нее микрофон и заявил, что клип. Бейонсе, представленный в этой же номинации, был лучшим видео, какое он только видел за всю жизнь.

Например, в году журнал поставил

На сидящую в зале. Бейонсе его слова, безусловно, произвели впечатление, а вот. Тейлор поникла прямо на глазах. Семь лет спустя конфликт получил продолжение. Уэст выпустил сингл в котором была следующая строчка. Наверное, я мог бы трахнуть. Тейлор, потому что я сделал эту суку знаменитой. Разумеется, певица подала в суд на. Уэста, но жена рэпера, светская львица. Кардашян, заявила, что. Тейлор дала свое согласие на эти строке во время телефонного разговора с. Канье, который, как выяснилось, был записан. Во время телефонной беседы. Свифт действительно дала согласие на столь провокационную лирику, добавив, что она звучит для нее как комплимент. Я даже подумать не могла, что ты упомянешь мое имя в своих песнях. Кстати, спасибо за букет, что ты послал мне.

Я выложила его и эта фотка набрала невероятно большое количество лайков.

Я выложила его и эта фотка набрала невероятно большое количество лайков

В апреле. Свифт выпустила новый клип на песню который, по сути, являлся концертным видео. В ноябре того же года девушка заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц в мире, составленном бизнес изданием. Любовные увлечения. Свифт всегда были в эпицентре внимания западной прессы.

В году артистка закрутила роман с музыкантом. Джонасом, одним из участников группы. Однако отношения с ветреным красавчиком продлились всего три с половиной месяца. Тейлор несколько месяцев встречалась со знаменитым оборотнем из. Лотнером, с которым она вместе играла в фильме. Есть мнение, что популярная композиция. Свифт повествует именно об отношениях с этим актером. Свифт не устоял даже оборотень. После расставания с. Лотнером в жизни певицы были. Кеннеди, участник коллектива. Стайлс, а также актер. Однако все эти романы длились не более месяцев. Свифт встречалась с внуком президента. В марте года певица начала встречаться с популярным шотландским диджеем. Форбс признал их самой высокооплачиваемой парой года общая сумма их заработка за данный период составила миллионов. Харрис объявили о разрыве.

Тейлор. Харрис были прекрасной парой. Буквально три недели спустя. Тейлор появилась на публике с британским актером. Хиддлстоном, звездой. Многие поклонники с обеих сторон были убеждены, что роман является не более чем пиарходом, так как. Тейлор как раз записывала шестой студийный альбом, и. Хиддлстон снимался в одном из ее новых клипов, а все совместные фотографии парочки выглядели чересчур постановочными.

Особенно возмутила общественность футболка. Хиддлстона с надписью. Уже в августе года в прессе появились слухи, что роман. Хиддлстона сходит на нет. СМИ, причиной размолвки стало желание певицы сыграть свадьбу, тогда как актер не собирался отказываться от статуса холостяка. Слухи о разрыве окончательно подтвердились накануне сентября, когда. Хиддлстона из друзей в. В тот же день девушка была замечена в компании неизвестного молодого человека. Свифт придерживается стиля соседской девчонки. Свифт представила слушателям шестой студийный альбом. Диск состоял из треков с заглавной песней. Посмотри, что ты заставил меня сделать. За первую неделю продаж только в. США было куплено млнкопий альбома.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами