kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 правил здорового сна для красоты и похудения

Опубликовано: 13.3.2015

10 правил здорового сна для красоты и похудения

Подскажите, пожалуйста, как правильно вести пищевой дневник и как его потом использовать для коррекции питания. Подскажите, пожалуйста, как правильно вести пищевой дневник и как его потом использовать для коррекции питания. Хотелось бы еще услышать советы относительно питания в течении дня, чтоб эффективно худеть. Итак мне года, рост см, вес кг.

Утром я обычно бегаю по мин гдето в утра, потом в завтрак овсянка или творог в перекус бывает разное, но в основном йогурт или фрукты обед супсалат, или гарниркашисалат немного мяса перекус ужин в основном, салатрыбамясо вареная курица или творог. Бывает, могу съесть печенья или чтото еще мучноезнаю эту свою проблемуа помимо этого, что еще стоит включить исключить Я в принципе регулярно ем орехи, фрукты, овощи, каши, пью л воды зеленый чай не употребляю почти жареного, сладкие напитки, сосиски и разные полуфабрикаты стараюсь питаться здорово. Так же, раза в неделю хожу в тренажерный зал, а скоро еще добавится плаванье и танцы. Так что, нагрузка есть. Подскажите, какие по продолжительности должны быть промежутки между приемом пищи и занятиями спортом и нужно за сколько до и после еды можно пить воду. Заранее спасибо, Вероника. Используйте небольшие тарелки. Чтобы сбросить лишний вес или не набирать новый, рекомендуется кушать маленькими порциями. Для этих целей отлично подойдут небольшие тарелки или блюдца.

Если положить такую порцию на большую тарелку, может показаться, что вы останетесь голодными. Важно принимать пищу медленно, чтобы у организма было время понять, что он насытился. Следите за режимом питания. Научитесь кушать в одно и то же время, не пропускайте приемов пищи. В противном случае организм решит, что наступил голод, и начнет запасать жир. Избавиться от него в дальнейшем будет сложно. Избегайте вредных продуктов.

Если положить такую порцию на большую тарелку, может показаться, что вы останетесь голодными

Майонез, полуфабрикаты, чипсы, сухарики, шоколадные батончики и прочие неполезные продукты можно назвать источником пустых калорий. Ведь в этих продуктах нет полезных веществ, зато есть консерванты, трансжиры и высокая калорийность. Научитесь готовить блюда в пароварке.

Такой способ приготовления помогает сохранить в продуктах витамины и другие полезные вещества. Блюда будут низкокалорийными, так как во время приготовления масло можно не добавлять. Если вы худеете, старайтесь не использовать приправы со специфическим вкусом или запахом. Приправы не относятся к вредным продуктам, но провоцируют голод.

Такой способ приготовления помогает сохранить в продуктах витамины и другие полезные вещества

Соблюдайте правило яблока. Желание перекусить далеко не всегда появляется от голода. Под чувство голода может маскироваться жажда. Или просто хочется пожевать от скуки или при плохом настроении. Если у вас появилось желание перекусить, подумайте, хочется ли вам яблока.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами