kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Заведи домашнее животное

Опубликовано: 3.4.2017

Заведи домашнее животное

Является самым типичным представителем рода енотовых и распространен наиболее всего. Весит енот в среднем порядка килограммов, имеет в холке до сантиметров высоты, длину тела около сантиметров и хвоста сантиметров. Енот ночное животное. Днем он спит, а ночью выходит на поиски пищи. От жилища далеко не удаляется, предпочитая дистанцию в радиусе полутора километров. Отличается превосходной способностью видеть в полной темноте. Это ему обеспечивает не только хорошо развитое ночное зрение, но и вибриссы, пучки которые имеются у енота и на голове, и на животе, и на груди, и на внутренней стороне конечностей, около когтей. Еноты также не боятся воды и умеют неплохо плавать.

Прежде чем положить пищу в рот, енот всегда сначала полощет ее в воде. Ученые это связывают скорее не с гигиеническими требованиями зверя, а с любопытством его действия служат для того, чтобы лучше изучить добычу. В целом, животное хватает пальцами все, что только встречает на своей дороге.

В северных регионах зимой еноты впадают в спячку, неделями не выходя из норы, пока не отступят сильные минусовые температуры, снегопады и холодные ветры. В такое время у них замедляется обмен веществ, падает частота ударов сердца и температура тела но немного. К примеру, в канадской зоне спячка енотов может продолжаться до месяцев, а в регионах с более теплым климатом несколько недель. Животные, занимающие южные части ареала, активны круглогодично. К пище еноты неприхотливы, поэтому потребляют все насекомых лягушек небольших грызунов грецкие орехи яблоки различные ягоды желуди яйца членистоногих птиц ракообразных рыбу и проч. Особенно всеядны взрослые особи енотов.

В северных регионах зимой еноты впадают в спячку, неделями не выходя из норы, пока не отступят сильные минусовые температуры, снегопады и холодные ветры

Однако самой традиционной их пищей являются зерна, плоды и рыба. Обитая в зоне доступности человеческого жилья, еноты также роются в мусорных баках и на свалках их ловкие пальцы на передних лапах без проблем снимают крышки с любых емкостей. Случается, что взрослые животные иногда совершают набеги на курятники и сельскохозяйственные угодья кажи, тебе нужны неприятности. Просыпаешься утром, а зубную пасту ктото съел, ключи в мусорном ведре и твой тюбик с клеем теперь на всей твоей одежде, стенах и кровати. А битая посуда нужна. Именной сервант родственников превратился в осколки. Ичто насчет царапин, ведь в твоем доме хищник, которого не так уж и легко приручить. Царапины станут цветочками, лучше представь, как орущий с голоду енот метит территорию. Зверек ведет активный образ жизни именно ночью, пока ты спишь, точней пытаешься спать, он будет делать все, что ему вздумается. Забавные воришки, любители сахара, которые мило едятдвумя лапками, а потом быстро убегают этовсего лишь на первый взгляд, если присмотреться получше енот самое худшее домашнее животное.

Когда я прочел на днях истории владельцев домашних енотов, задался вопросом как с таким выжить и не сойти с ума. Приглашаем тебя на экскурсию вреальную жизнь пушистых хулиганов.

Когда я прочел на днях истории владельцев домашних енотов, задался вопросом как с таким выжить и не сойти с ума

История. Когда только купил дикую енотиху, думал что это енот. Мартин, в следствии осмотра оказалось что это она, ну имя не захотел придумывать и назвал. Так вот, однажды, просыпаюсь я среди ночи от шума на кухне, иду посмотреть в чем дело, а там моя. Мартина сидит на столе и чай мой с кружки допивает, прямо как человек, двумя лапками приподнимая чашку. По всей кухне, на полу, разбросаны остатки едыиз холодильника, а на окне оборваны шторы. Вот такой пир устроила себе. Мартина и затем решила в конце позднего ужина попить чайку. Кто знает, чем отмыть руки от клея. Отвлеклась на пару секунд и этот прохвост гдето нашел тюбик с клеем. Комнату отмывать не буду будет напоминанием что нельзя отвлекаться. Вещи выкину, а вот что делать со своими слипшимися пальцами, пальцами у дочери и всей мордой енота.

Енот чётко знает, что к каждой консервной банкев магазине должен прилагаться специально обученный человек, чтобы открывать их. Хотя и сам енот, кое что тоже умеет. Как вы представляете себя через лет Я перестану общаться с людьми и буду жить с енотом, и нам будет чертовски хорошо вместе. Истории взяты с форума о енотах. Енот будет постоянно требовать вашего внимания. Готовы ли вы примерно половину своего свободного времени посвятить ему, и есть ли у вас это свободное время. Наличие в доме маленьких детей до лет, или в планах их появление однозначное противо показание к наличию в доме енота. Наличие у членов вашей семьи аллергии на животныхили на шерсть, других подобных заболеваний серьезное противо показание к заведению енота в доме. Наличие в доме других животных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами