kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Я бы доверился другу

Опубликовано: 7.9.2017

Я бы доверился другу

Давайка подумаем серьезно о травке. У приятеля лицо вытягиваетсяЯ говорю ему самым нежным голосом. Подождине отчаивайся. Травок много, возьмем. Кресссалат повторяет он уныло, как деревянный попугай. Ну, хорошодавай дальше. Собаки лечатся травками. Извини, это уже относится к области ветеринарии Я догнал его уже в передней, когда он, рассерженный, всовывал свои ноги в калоши и надевал шляпу. Надо писать серьезно, говорил он. Конечно, я не обладаю даром. Но, если бы я писал, я написал бы просто. Помнишь, как мы с тобой, тебе было одиннадцать лет, а мне десять, как мы ели с тобой просвирки и какието маленькие пупырышки на огороде детской больницы. И вдруг пред нами ярко и живо пронеслись наша опозоренная казенным учебным заведением нежностьпансионфре белевская система придирки классных наставников взаимное шпионствопоруганное детство. А помнишь, сказал он и вдруг заплакал, а помнишь зеленый рыхлый забор. Возле него растут лопухи и глухая крапива. Там всегда тень и сырость.

И по лопухам ползают какието необыкновенно золотые, или, вернее сказать, бронзовые жуки. А помнишь еще вдруг скользнет луч, заиграет роса на листьях. Как густо пахнет зеленью. Не отойдешь от этого московского забора. Точно брильянты, горят капли росы. Длинный, тонкий, белый червяк, выворачивая землю, выползает наружу. Конечно, он прекрасен, потому что мы насаживали его на согнутую булавку и бросали в уличную лужу, веря, что поймаем рыбу. Ну, скажи разве можно это написать. Тогда мы глядели ясными, простыми глазами, и мир доверчиво открывался для нас звери, птицы, цветы.

И если мы чтонибудь любим и чувствуем, то это только жалкое отражение детских впечатлений. Так, стало быть, рассказа не будет спросил редактор. А разве все то, о чем мы говорили, это не рассказ. Такой в конце концов наивный, простой и ласковый. Редактор обнял меня и поцеловал. Какой ты сказал он, но не докончил, глаза его увлажнились, и он, быстро повернувшись, ушел, сопровождаемый веселым лаем моих милых друзей сенбернарских песиков. Иванович гг русский писатель, обращавшийся своим творчеством к широкой демократической аудитории.

И если мы чтонибудь любим и чувствуем, то это только жалкое отражение детских впечатлений

Жизнелюбие, гуманизм, пластическая сила описаний, богатство языка делают. Куприна одним из самых читаемых писателей и в наши дничать классрусский язык ответов. Вы находитесь на странице вопроса сочинение на тему какую книгу я бы порекомендовала прочитать другу класс, категории русский язык.

Данный вопрос относится к разделу классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории русский язык. Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта. Популярное , , , Спросить. Незнайка сервис вопросов и ответов. Все права принадлежат авторам. Имя должно быть строкой.

Данный вопрос относится к разделу классов

Значение. Имя должно содержать минимум символа. Имя должно содержать максимум символов. Значение должно быть строкой. Значение должно содержать минимум символа. Значение должно содержать максимум символов. Значение не является правильным адресом. Текст вашего комментария должно быть строкой.

Значение. Текст вашего комментария должно содержать максимум символов. Необходимо заполнить. Текст вашего комментария. Текст вашего комментария должно быть строкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами