kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Великие истории любви

Опубликовано: 17.6.2015

Великие истории любви

Мне кажется, что вы слишком молоды, чтобы быть автором самой лучшей книги современности, заметила.

Эрих, скромно потупив взгляд, сказал, что написал бы ее лишь для того, чтобы еще раз услышать от нее этот комплимент. Марлен достала сигарету, Ремарк, не растерявшись, тут же щелкнул золотой зажигалкой и дал ей прикурить. Она обхватила его загорелые руки и сделала глубокую затяжку. Вскоре писатель и актриса уже кружились в танце по паркету, забыв обо всем и всех вокруг. Марлен была в платье от. Луи телесного цвета, на него были нашиты стразы и жемчуг. Это создавало эффект голого тела, окутанного блестящей звездной пылью. Штернберг, будучи не только сторонним наблюдателем, но и непревзойденным режиссером, Ренуаром кинематографа, тут же заметил, что он является свидетелем начала великого романа двадцатого века. Эрих не могли наговориться друг с другом до самого рассвета. Звезда была утомлена бесчисленными страстными романами в жизни и на экране, она уже давно искала пла тонических чувств. Ремарк был готов предложить ей положение куда лучшее, чем положение любовницы он предложил ей титул. Музы, и ей пришлось это по душе.

Их роман развивался между. Венецией с ее бесконечными песнями гондольеров, закатами, пышущими всеми цветами радуги, где их укрытием стал. Парижем, где романтика вдыхается вместе с воздухом. Фортуна на время отвернулась от. Голливуде фильмы с ее участием не оправдали вложенных в них средств, и студия. Коламбия, предлагавшая ей ранее роль. Санд, отменила свое решение.

Их роман развивался между

Марлен на грани депрессии, лишь роман с. Ремарком поддерживает ее на плаву.

Марлен выбирает для летнего отдыха модный французский курорт. Антиб, и вся ее семья отправляется туда. Марлен состоит из нее самой, ее мужа. Зибера, тринадцатилетней дочери. Марии, любовницы мужа. Матул балерины из русской труппы, режиссера.

Марлен выбирает для летнего отдыха модный французский курорт

Теперь в семью входит и. Рудольфа давно уже существует лишь на бумаге, однако они попрежнему остаются друзьями и партнерами. До самой своей смерти. Рудольф останется официальным мужем. Дитрих, ее советником и доверенным лицом.

Марлен нисколько не скрывала своих любовных похождений и поверяла ему свои сердечные дела. Рудольф не оставался в долгу. Матул была его преданной любовницей. Дитрих всячески поощряла это увлечение супруга, но лишь при одном условии. Тами не должна была иметь детей от. Вскоре о любовной связи. Ремарка говорит уже весь мир назойливые фотографы и журналисты хорошо знают свое дело. Дитрих становится прототипом главной героини романа. Равика, эмигранта из. Германии, автор списывает с себя. Высокие брови, широко поставленные глаза, светлое таинственное лицо. Оно было открытым, и это составляло ее тайну. Так описал свою возлюбленную. Марлен, позже вспоминала, что писатель всегда имел при себе коробку с остро отточенными карандашами и блокнот из желтой кожи, чтобы внезапное вдохновение не застало его врасплох. Ремарк по много часов работает в комнате с зашторенными окнами, а. Марлен в это время знакомится и заводит дружбу с американским послом в. Кеннеди, чей сын станет президентом. Кеннеди старший, отец девятерых детей, имеет виллу по соседству.

У него устойчивая репутация ловеласа, и. Дитрих также подпадает под его обаяние. Марлен в воспоминаниях писала, что мать и мистер. Кеннеди удивительно долго задерживались в раздевалке. Ремарк весьма болезненно переживает увлечение. Марлен, его ревность находит выход на страницах романа. Равик становится альтерэго автора. Ремарк начинает подписывать именем. Равик многие свои письма к. Марлен, подчас полные горечи и упреков.

В личной переписке со своей возлюбленной он использовал и другой псевдоним когда. Марлен давала ему отставку, он писал трогательные письма от имени маленького мальчика посредника по имени. Альфред, который обращался к ней тетя. Лени и просил ее простить. Равика и вернуться к нему.

Закончилось лето, и семья. Дитрих возвращается в. Для всех было очевидно, что начало войны лишь вопрос времени, и подписание. Мюнхенского договора не сможет его предотвратить. Дитрих снова отправляется покорять. Голливуд и собирается оформить американское подданство. В Америке она не теряет времени даром известный актер и режиссер. Уэллс становится очередным любовником кинодивы.

У Ремарка в этот период есть еще два предмета страсти и гордости. Первый это его роскошный автомобиль, который он называет серой пумой. Марлен он называет золотой пумой. Второй это ценнейшая коллекция произведений искусства, о которой следует сказать особо.

Прежде всего, это уникальное собрание картин, среди которых шедевры. Греко, Модильяни кроме того, букинистиче ские редкости, иллюстрированные знаменитыми мастерами, масса бесценных предметов антиквариата, в том числе китайской династии.

Ремарк озабочен тем, чтобы транзитом через. Голландию отправить свою коллекцию в. Штаты, и сам тщательно контролирует упаковку своих сокровищ. Годы спустя он признается. Марлен, что накануне войны его мысли в гораздо большей степени были заняты спасением коллекции, чем тревогой за судьбы человечества. Летом года писатель и кинодива снова встречаются в. Здесь состоялось знакомство золотой пумы с серой. Автомобиль приводит. Однако в то же лето у актрисы появляется очередное увлечение. У Марлен в течение жизни было множество не только любовников, но и любовниц на этот раз она влюбляется в странствующую авантюристку, владелицу яхт по имени. Пиратка держится высокомерно, даже позволяет себе называть. Марлен всё спускает ей с рук и вечерами гостит на яхте своей любовницы. Известный литературный критик. Тайнен, также бывший в числе ее любовников, так сформулирует бурную интимную жизнь. В ней есть секс, но нет пола. Ремарк тем временем продолжает писать свой роман, редактирует ранние новеллы, а по вечерам всё чаще прибегает за утешением к алкоголю. Он стремится заглушить душевную боль для этой цели одинаково подходят как творчество, так и спиртное. Устами своего героя. Равика он позволяет себе судить. Она принимала только то, что ей подходило, и так, как ей хотелось. Об остальном она не беспокоилась. Но именно это и было в ней самым привлекательным. Зеркало, которое всё отражает и ничего не удерживает. Тем временем актрисой снова заинтересовался. Голливуд ей предлагают роль проститутки в ковбойском фильме. Дестри снова в седле.

Первая ее реакция на это предложение резко отрицательная, однако, посоветовавшись со всеми любовниками, мнения которых для нее небезразличны, она дает согласие. На время отсутствия она просит. Ремарка присмотреть за дочерью. Однако важнейшие мировые события вносят коррективы в жизнь наших героев подписан пакт. Риббентропа, и это дает. Гитлеру свободу действий в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами