kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Украшение комнаты на день рождения

Опубликовано: 27.10.2018

Украшение комнаты на день рождения

Вырежьте большое количество полосок шириной в и длиной в сантиметров. Из первой сформируйте колечко, соединив концы при помощи клея. Проделывайте это с каждой последующей полосой, продевая одну сквозь другую. Чтобы сделать тематическую гирлянду, заранее распечатайте нужные изображения на бумаге. Персонажи мультфильмов украсят детский праздник, сердца и бабочки романтическое мероприятие, а гирлянда из фотографий семейное торжество.

Если юный именинник празднует день своего появления на свет первый раз, то и здесь помогут те же украшения. В этом возрасте дети любят все пестрое, им нравится следить за движущимися предметами, рассматриваться яркие картинки. По мотивам мобиля для детских кроваток можно создать необычные украшения на люстру, которые обязательно заинтересуют именинника и его маленьких друзей. Мобиль это игрушка, которую вешают над кроваткой новорожденного.

На специальной вращающейся подставке, закрепленной на балдахине или изголовье, находятся игрушки. Маленькие дети обожают подобные вещи, а если такой мобиль еще и оснащен подсветкой и музыкальным сопровождением малышей от него буквально не оттащить. Для изготовления такого декора вам потребуется цветная бумага и обыкновенная прозрачная леска. Из бумаги следует вырезать парные детали, к примеру силуэты животных, героев мультфильмов или попросту различные геометрические фигуры. Каждую пару необходимо склеить вокруг лески таким образом, чтобы она оказалась посередине фигурки. Такие гирлянды закрепляют на люстрах или карнизах при помощи обыкновенного прозрачного скотча. Дети любят все мягкое и пушистое, им нравится щупать и трогать предметы, поэтому, если вы затеваете детский праздник, украсьте все помещение яркими помпонами.

Годовалый малыш и его маленькие гости обязательно оценят ваши старания. Чтобы изготовить такие пушистые поделки, вам понадобится игла, набор толстых ниток, ножницы, клей и лист картона. Основа для изделия должна выглядеть как бублик быть круглой, с большим отверстие внутри. Ширина ободка равняется радиусу будущего шарика, поэтому заранее определитесь с его размерами. Вырежьте из картона два одинаковых бублика и положите их друг на друга. Проденьте нитку сквозь отверстие и ряд за рядом оборачивайте основу до тех пор, пока центральная дырочка не исчезнет окончательно. Теперь, просунув ножницы между бубликами, нити разрезают по кругу вдоль внешней стороны. Картонные основы необходимо отделить друг от друга и протянуть сквозь образовавшееся отверстие нить, обмотав ее несколько раз вокруг помпона. После этого нужно извлечь основу, разрезав ее ножницами и аккуратно вытащив при помощи пинцета. Если помпон вышел слишком лохматым, его можно аккуратно подровнять ножницами, придав правильную форму. Хаотично разбросайте помпоны по всей комнате на фотографиях они будут выглядеть ярко и создавать интересный фон. Необязательно использовать помпоны одинаковых цветов, разноцветные пушистые шарики понравятся детям гораздо больше. В отличие от женщин, мужчины гордятся количеством прожитых лет и опытом, накопленным за годы жизни. Потому украсить комнату супруга именинника можно большими яркими цифрами из воздушных шаров. Цифры это не только древний, магический знак, которому придавали особое значение во все времена, но и полноправный символ дня рождения. Конечно, таким декором не увесишь всю квартиру, но большие красивые цифры будут уместны в комнате проведения торжества и станут отличным фоном для памятных фотографий. Вы можете использовать гелиевые шары в форме цифр и оставить их под потолком или зафиксировать на ножках праздничного стола.

Если под рукой нет шаров нужной формы, то гигантские цифры следует составить из обыкновенных круглых шариков, скрепив их между собой при помощи двухстороннего скотча. Украсьте комнату с помощью плаката на день рождения или стенгазеты, сделанной своими руками. Ее можно оформить и какколлаж из фотографий, и как место, где гости будут оставлять свои поздравления виновнику торжества.

Если под рукой нет шаров нужной формы, то гигантские цифры следует составить из обыкновенных круглых шариков, скрепив их между собой при помощи двухстороннего скотча

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами