kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Торт с клубникой: изумительный весенний десерт

Опубликовано: 3.12.2017

Торт с клубникой: изумительный весенний десерт

Клубнику помой, просуши и отдели от плодоножек. Клубнику и сахар взбей блендером. Отложи пару столовых ложек, остальное пюре подогрей, добавь набухший желатин и провари до его растворения. Охлади до теплого состояния. Творог протри через сито и взбей с мягким маслом и сметаной. Затем добавь клубнику с желатином и продолжай взбивать. При желании можно порезать немного клубники и добавить в крем. Остывший бисквит в форме смажь клубничным пюре. Сверху выложи творожный крем и поставь торт с клубникой в холодильник на минут, чтобы он немного остыл. Пока торт застывает, приготовь клубничное желе. Пакетик желе раствори в теплой воде, размешай и немного нагрей но не кипяти до полного растворения желе. Клубнику порежь пластинками. Ягоды произвольно выложи по кругу на творожный крем, сверху налей часть желе. Отправь в холодильник на минут, чтобы желе застыло. Затем налей еще желе и поставь торт с клубникой в холодильник до полного застывания на часа можно на ночь.

Достань торт с клубникой из холодильника, аккуратно, помогая ножом, отдели бортик формы от торта и сними его. желатинингредиентысахарсезон творожный кремхолодильник яйца. Необычный десерт жареное мороженое. Узнайте, какому молоку отдали предпочтение эстонские кофейные эксперты. Британка съела стейк размером с ее лицо за минут. Весенний хит вегетарианский клубничный смузи. Авокадогриль, фаршированные хумусом и хрустящим нутом. Битое стекло торт без выпечки, который идеален для жаркого лета. Запекаем макароны в необычном соусе. В дыме от шашлыков нашли новую угрозу для здоровья. Три признака, по которым можно судить о качестве кофе. Рис превращается в исключительно вредный продукт.

К столу. Творожный торт с клубникой легкий чизкейк без выпечки. Чем полезны семена чиа и как их готовить. Десять основных ошибок при жарке шашлыка. Названы главные ошибки тех, кто готовит салаты. С необычной начинкой как приготовить вареники с клубникой.

К столу

К столу. Клубничный пирог как быстро приготовить. Рецепт простой и вкусный банановый чизкейк. Шедевральная закуска шампиньоны, маринованные повенесуэльски. Здоровые продукты, которые мешают вам похудеть. Паштет на скорую руку из яиц и грецких орехов. Упавшего в воду мальчика спас очевидец происшествия. ОЭСР Латвия опередит. Литву по росту экономики. Трамп решил объявить торговую войну. В Европе начали арестовывать активы. Эстонская полиция тоже инсценир овала убийство. Полицейская погоня в. Ласнамяэ водитель бросил машину с пассажиром и сбежал. Купленный в лотерейный билет принес счастливчику более евро. В таллиннском автобусе пострадал летний мальчик. СБУ показала задержание организатора убийства. На отказавшегося общаться с телефонным агентом жителя. Таллинна обрушился шквал звонков и угроз. НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью. Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы. Условия пользования. Коммерческая информация о. ее самый крупный русскоязычный портал для женщин в эстонии. На красотке вы найдете последние новости из области моды, красоты, здоровья. Читайте красотку будьте красоткой, красота, фигура, тренировка, калории, похудение, здоровье, любовь, отношения, мода, стиль, рецепт, кухня, семья, младенец, беременность, роды, Виктория. Жигулина, старший редактор. Жигулина, , К столу, Рубрика на портале. Последние новости и полезная информация. Ознакомься поближе здесь, к столу, рецепт, кухня, обед, ужин, завтрак, готовить, печь, вкусно, варить. К столуее самый крупный русскоязычный портал для женщин в эстонии. На красотке вы найдете последние новости из области моды, красоты, здоровья. Читайте красотку будьте красоткой. , Торт с клубникой изумительный весенний десерт.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами