kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ТОП 10 самых высокооплачиваемых актёров Голливуда

Опубликовано: 5.12.2016

ТОП 10 самых высокооплачиваемых актёров Голливуда

. Любимец публики и супергерой. Эванс, исполнив роль отважного. Америка, прочно и надолго закрепился в списке самых сексуальных и популярных актеров. Противостояние как и все другие фильмы о супергероях, получил много положительных отзывов у зрителей и собрал в прокате более миллиарда долларов.

Загрузка , Красавчик. Эванс в году рекламировал бренд в компании с.

В свои годы. Крис успел дебютировать и в режиссерской работе.

В свои годы

В году вышел в свет его первый фильм. Прежде чем мы расстанемся где он сыграл одну из главных ролей.

Это история о двух незнакомых мужчине и женщине. Их встреча и противоречия подтолкнули обоих на путь исследования друг друга и самих себя. В году ожидается фильм. Одаренная в котором.

Это история о двух незнакомых мужчине и женщине

Крис. Эванс сыграет роль мужчины, отчаянно сражающегося в суде за право опекунства над гениальной дочерью его умершей сестры. Еще один красавчик в нашем. ТОП популярных актеров года, очаровательный. В ближайшее время ожидается выход фильма. Под покровом ночи это вторая режиссерская работа.

Джейк. В году выйдет фантастический фильм.

Окджа в котором. Суинтон предстанут в экстравагантных образах. История повествует о дружбе юной девушки и ее монстра, которые вместе путешествуют от Южной. Джилленхола будетрольв фильме где он сыграет агента стратегического подразделения, цель которого разрешить ситуацию в.

Йорке от последствий террористического акта.

Найти и покарать террористов, выпустивших опасный вирус, передающийся через денежные купюры.

Список популярных актеров года пополнил и. Хаммер, высокий красавчик с русскими корнями. В шпионском фильме. Л он составил компанию. Кавиллу и сыграл русского шпиона, считая это для себя честью. Арми сыграл в фильме. Хаммер разделил главные роли с. Вгоду ожидаются фильмы. Рождение нации историко драматический фильм о мятеже чернокожих в рабовладельче ской. Америке, с участием этого молодого, красивого и популярного актера. А в году выйдет фильм. Позови меня своим именем о внезапно возникшем романе между подростком и гостем. Ривьеры его родителей. Из числа самых сексуальных и популярных актеров, Райан. Гослинг влюбляет в себя в первого взгляда. Все мы помним его романтичную роль в фильме. Гослинг является примерным мужем и отцом. С года он состоит в браке с. Мендес и воспитывает двух прекрасных дочек. Собственно, находясь в окружении своих любимых женщин, он утверждает, что живет в одном доме с ангелами и многократно признавался в своем уважении и любви к женщинам, считая, что они лучше и сильнее мужчин. В прошлом году вышел фильм. Игра на понижение в котором. Гослинг составил компанию. Питту в истории, основанной на реальных событиях, о провидцах экономического кризиса года. А вгоду криминальная комедия. Славные парни история наемного охранника и частного детектива, распутывающих непростое дело о пропавшей девушке. И с нетерпением ожидаем романтический мюзикл. Ла ла лэнд о любви джазового пианиста к актрисе из.

Анджелеса.

Читайте также. Харизматичный герой. Дэдпул является любимцем не только публики, но и сам. Рейнольдс долго добивался съемок фильма изза симпатии к амплуа. Дэдпул снятый по мотивам комиксов компании стал одним из самых кассовых фильмов с рейтингом и собрал млндолларов. США во время мирового проката, побив рекорд фильма. Рейнольдс всегда находился в списках популярных актеров, но после. Дэдпула, он вряд ли скоро покинет своё место среди лучших. В году ожидается фильм.

Жизнь фантастический триллер о приключениях международных космических ученых, исследующих жизнь на.

Благодаря своей харизме, Райан. Рейнольдс смог завоевать сердце. Лайвли и по этой же причине, после роли. Дэдпула, швейцарская компания, производитель часов премиум класса, пригласила его стать амбассадором их бренда. Обаятельный и талантливый актер и продюссер. Фаррелл снялся в детективном сериале года. Настоящий детектив. В этом году публика ожидает фэнтези с его участием. Фантастические твари и где они обитают фильм переносит нас во времена предшествующие тому, как. Поттер прочитает книгу писателя. Это приключения самого писателя. Йоркском секретном обществе волшебниц иволшебников. В году выйдет фильм. Фаррелл раненый янки попадает в южную школу интернат и за ним ухаживают девушкиконфедератки. Все девушки постепенно влюбляются в него и атмосфера в школе становится жаркой.

Читайте также. Легендарный красавчик Юэн.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами