kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тыква на Хэллоуин своими руками: идеи с фото

Опубликовано: 3.9.2016

Тыква на Хэллоуин своими руками: идеи с фото

Существует несколько способов вырезания тыквы но для всех них требуется стандартный набор инструментов, и, конечно же, сама тыква. Прежде всего нам потребуется красивая оранжевая, приближенная к идеалу, круглой формы тыква. На ее поверхности не должно быть никаких наростов и изъянов, кожура должна быть ровной и гладкой. Так удобней будет рисовать на ней, а потом и вырезать. А можно взять тыкву и причудливой формы, тогда, если пофантазировать получится эффектная голова. Обязательно убедитесь в том, что ваша тыква не начала подгнивать, для этого подергайте ее за кочерыжку. Если она свободно выдернулась лучше выбрать другую.

Нож должен быть острым и длинным для удобства вырезания, обязательно с прямым концом не за округленным. Ложка, шило или цыганская игла и скребок или лопатка для льда завершают набор наших инструментов.

Теперь приступаем к самому процессу вырезания тыквы.

Теперь приступаем к самому процессу вырезания тыквы

На стол положим в несколько слоев газетных листов, чтобы не запачкать и не повредить его.

Острым ножом, который держим под углом примерно вырезаем отверстие в основании тыквы или в районе плодоножки. Ваш выбор должен зависеть от того, каким образом будет подсвечи ваться тыква изнутри. Если вы захотите вставить внутрь свечу, тогда вырезать отверстие следует вверху так будет создаваться вентиляция для свечи.

Острым ножом, который держим под углом примерно вырезаем отверстие в основании тыквы или в районе плодоножки

Если же вы будете подсвечивать тыкву электрической гирляндой или фонариком тогда отверстие делайте внизу, у основания тыквы. Вырезание крышечки под углом не даст ей провалиться внутрь тыквы, если отверстие будет сверху.

Вырезанное отверстие должно быть такого размера, чтобы ваша рука могла свободно проходить внутрь тыквы. Затем следует очистить ложкой и скребком всю внутренность тыквы семена и волокна, чтобы осталась твердая часть. Семечки выбрасывать не надо.

Если их поджарить получится вкуснейшее и полезнейшее лакомство. Теперь работу ремесленника заменяем на работу творческого работника. От того, насколько зловещая получится у вас рожица, настолько успешнее она будет отгонять от вашего жилища злых духов в эту таинственную и престрашную ночь. Если у вас есть готовый шаблон, то приклейте его на бок тыквы и приклейте скотчем.

Затем шилом или цыганской иглой сделайте наколы по границам деталей мордочки.

Снимите шаблон, в местах вырезания останутся дырочки. По этим дырочкам следует аккуратно вырезать контуры лица. Делайте поступательные и возвратные движения. Торопиться не надо, а постарайтесь максимально аккуратно придерживаться заданного шаблона. А если вам предстоит вырезать фигуру с острым углом, нужно вынуть нож и вставить его уже под другим углом. Если же у вас не окажется шаблона, проявите фантазию и художественные навыки, нарисуйте на бумаге фломастером лицо будущей тыквенной головы. При этом фломастер лучше взять легкостира емый, как для пластиковых досок.

После вырезания контуров его легко можно стереть и не оставить неряшливых разводов. А дальше следуйте вышеприведенным рекомендациям. Только вырезать следует очень аккуратно, чтобы не исказить предполагаемый образ. Когда с мордочкой покончено, поставьте внутрь зажженную свечу, фонарь или гирлянду, намотанную на банку, закройте крышкой и поставьте в выбранное вами место в доме. Теперь можно встречать самую страшную ночь в году, праздник. Хэллоуина и насладиться им вдоволь.

Несмотря на то, что на праздник. Хэллоуина вырезаются разные страшные физиономии, одна другой страшнее, есть на свете художники умельцы, которые создают трехмерные скульптуры из тыкв, что является поистине апогеем художественного мастерства. Они поражают фантазией, уникальным умением воспроизвести с большой точностью разных героев фильмов, мультфильмов, мистерий и пр. Стоят такие шедевры немало, но если кто и купит такое произведение искусства, то потом будет очень жалко его выбросить.

Как жаль, что они недолговечны. А может попробуете сами вырезать стонибудь подобное. Самым искусным резчиком трехмерных скульптур считается. Виллэфен американский скульптор, который специализируется на резьбе по тыквам. С детства маленький мальчик. Рэй жил на родительской ферме, где и проявился его талант резьбы не только по дереву, а и по всему, что попадалось на глаза и могло обрабатываться резцом.

Художественную школу. Виллэфен окончил в году, но по специальности не пошел работать, а выбрал нелегкую стезю школьного учителя, потому что победила его безмерная любовь к детям. Но свое умение в вырезании скульптур из тыквы он не оставил и дополнил его новыми шедеврами из мокрого песка, в результате чего неоднократно становился победителем различных международных конкурсов.

А в году его даже пригласили вырезать тыкву для. Белого дома на праздник.

Для вырезания фонаря следует выбирать только свежайшие плоды тыквы, иначе подсохшую кожицу будет весьма затруднительно обработать вырезанные контуры рекомендуется смазать вазелином, чтобы рожица при подсыхании не деформироваласьпри увядании вырезанной тыквенной головы ее следует положить на несколько часов в водуесли натереть тыкву изнутри мускатным орехом или корицей, то ваш фонарь будет не только радовать глаз, но и приятно благоухать если вы вырезали крышку возле кочерыжки тыквы, то сделайте в ней несколько отверстий, иначе пламя свечи будет поджаривать ее мякотьдля того, чтобы продлить время горения свечи внутри тыквы, нужно ее положить на несколько часов в морозильную камеру. А вы знаете, что первоначально для праздника. Хэллоуин в качестве сырья для вырезания была не тыква, а репа. Оказывается, что родина тыквы. Америка, и начали ее там выращивать аж лет тому назад. Америки любили поджаривать кусочки тыквы на пламени костра, а из провяленных полосок плели коврики. Йорк в году супружеская пара. Зер вырастили самую большую тыкву, и весила она кг, без малого полтонны. Тыква, как и огурец, кабачок и арбуз ближайшие родственники на состоит из воды. Семечки из тыквы увеличивают свою питательную ценность по мере своего старения. А еще, тыква, как считалось раньше, выводит веснушки и является противоядием от укуса змей. Кулинары испекли пирог из тыквы диаметром см и весом кг. Цветки тыквы съедобны, их фаршируют как голубцы, а мякоть тыквы содержит витамины. А, В, растительный белок, калий и железо. Хэллоуин своими руками. Фото и картинки тыквы на. . Выберите рубрику февраля февраля марта.

Брату.

Годовщина.

Женщине. Идеи для праздника.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами