kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ты знаешь время от любви не лечит

Опубликовано: 23.8.2015

Ты знаешь время от любви не лечит

Я шепчу о том, как люблю тебя. Всегда легче тому, кто уходит просто сказать, что время лечит все. С обманом на устах всегда будет та, которая прощает. Ангел Я спрячу боль ввиду случайных тем. И без того полнымполно проблем.

Ну а я, что смог простил. А я глазам сначала не поверили посчитал, что показалось.

Я думал в прошлое давно закрыты двери. И ты за дверью той осталась. Я был уверен в том, что время лечити всё забыть тебя пытался. Когда сомнения плывут, круша былые мечты.

Я ещё схожу с ума без твоего тела, Я ещё впустую трачу. Почему мне люди говорят, что время лечит раны. Ты нужна мне как и прежде, Когда сомнения плывут, круша былые мечты. Любовь всё изменит. Жизнь в лицо кидалась грязью, Я запутанная связью, Перед. Богом страх уже не сдерживал, Ангел не ругал, но не поддерживал. Первая любовь любовь последняя. Кто сказал, что время лечит. Кто сказал, что потом будет легче. Я такой, как ты, больше не встречу. Время лечит все возможно, но ничто не вечно. Трогает меня и сейчас, после бесплодного времени, Сладкая музыка твоего имени. Поднимается волна и бьёт со всей силой своей. В слабое место в сердце моём. ПРИПЕВ Моя любовь, цветок прекрасный но мне нужен всхлип, комп, карандаш и бумага, посмотрим, что из этого выйдетцель есть путь, а я люблю ходить, даже если плоскость исказилась, я люблю. Здесь, оно настолько бренно, и именно поэтому так человечно, постоянный конецибо стоит мне произнести это, как оно уже не сейчас, время лечит все раны, с косой в руках, оно поддерживает настоящее приемлемой мерой, реальность неправдива, ибо она крутится в могиле свободный полёт. Он хотел её уже давно, Но она с подругами спала. Время лечит, но в один из дней, Рассекая мрак, часам к семи, Он опять задумался о ней, Любовь. Мне интересно, после стольких лет. А ты хотел бы встретиться. И все по новой пережить. Ведь говорят, что время лечит, Но я не пробую лечить. Все слёзы это звёзды на небе твоём, Это огни на твоём пути. Говорят, что время лечит всё, Но иногда я вспоминаю тебя, мечтаю о тебе. Мне бы вечно пьяным. Я искал тебя среди разных мест, Где не ждут любовь не ждут любовь. Когда другой у меня. А тот, кто сказал, что время лечит всё, Он не знал, что такое настоящая любовь. Тот не любил никого так, как я тебя, Не может время. Что такое гордость.

Завтра будет легче, Где ты. Дни бегут, Унося за собой года. Время лечит людей, И от всех этих дней.

Завтра будет легче, Где ты

Остаётся тоска одна, Дни бегут. Может и правда время лечит. Но знаю точно, не всегда. Мы избегаем новой встречи.

Наши всё дальше города. Пусть не могу простить, но отпустить. Просто скажи Я устал ссориться. Последний раздор окончательно сломил меня. И готов оставить всё это позади. Я хочу избавиться от истерзанной части своей души.

Неужели я до сих пор ещё здесь. ЛЮБОВЬ, НЕ СЛОМАЙ МЕНЯ Как если бы весь мир. Каждый день держал меня в плену.

Если время лечит раны, Тогда оно должно поторопиться. Если время лечит раны. Дни бегут, Унося за собой года. Время лечит людей, И от всех этих дней. Остается тоска одна, Дни бегут. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. Я больше не избавлюсь от покоя. Мне каждый вечер зажигают свечи. Как небес пророчество, гордость и терпение, Пропасть в одиночество, совпадение. Кто сказал, что время лечит, но день ото дня не легче. Протекает жизнь дождями горьких слез.

Первую любовь не приняла всерьез.

Первую любовь. Первая любовь любовь последняя. Скажи даскажи даскажи да. Слышал уже всё, всегда говорят.

Время лечит от боли, страдания. И ты знаешь, знаешь, наша любовь не умрёт. Но я не могу забыть. Но я часто о тебе думаю. Лишь лучшие умирают молодыми. Мне бы вечно пьяным. Я искал тебя, среди разных мест. Где не ждут любовь.

Отвозил меня. Такие раны не проходят, они остаются. Ты всё тщательно продумал. Все это будет преследовать тебя. Время лечит, но не тако, Даже не пытайся приблизиться ко мне. Мне было когда я остался с мамой. Сразу после ухода отца чтото во мне сломалось. Конечно, время лечит раны. Ктото когдато сказал. Мне бы вечно пьяным. Я искал тебя, среди разных мест.

Где не ждут любовь. Я попрошу, у облаков.

Твою любовь себе навечно. На ладонях тает пена дней, Ты стала другой. Время лечит все, но не меня. Болен я тобой, болен я тобой Я для тебя. А между нами бездна. Крылья сломлены, чтобы перелететь. Тяжелее всего, я знаю. Обманывать гордость, Однажды, когда встретимся, мы пожалеем об этом. Где же мы, моя любимая. Все говорят, что время лечит раны. Не в этом его роль. Оно путём неведомо обманным. Всего лишь притупляет нашу боль. Оно шлифует память как рубанком, Время лечит раны. Черный песок такой зыбучий под моими ногами. Время лечит мои раны, оставляя то, что должно быть. Невозможно получить обратно то, что было отобрано.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами