kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ты мой плюсквамперфект мужчина и женщина

Опубликовано: 5.5.2015

Ты мой плюсквамперфект мужчина и женщина

Будем наслаждаться настоящим и грезить о счастливом будущем. Когда отметим заключение сделки с улыбкой поинтересовался. Кристиан, обнимавший счастливую. Приглашаю вас в ресторан. Филипп притворно строго посмотрел на нее. Вот молодежь, только и знают, что гулять да праздновать. Николь, похоже, и вовсе забыла о работе. Прекрати ворчать, со смехом сказала.

Помоему, совсем недавно ты ругал меня за излишнее трудолюбие и буквально выгонял из рабочего кабинета. Скоро мне придется изобретать способы, чтобы заманить тебя сюда. Кстати, тебе полагается премия или каникулы в любой точке земного шара. Выбирай, что тебе больше нравится. Безусловно, свою жену. Розанну можешь взять с собой. За что такая милость, Николь. Как за что, Филипп. Ты заключил сделку года с господином. Я бы никогда не смогла добиться такого успеха.

Как ты уговорил его подписать этот договор. Он ведь абсолютно грабитель ский для него.

Как ты уговорил его подписать этот договор

Вопервых, Николь, не стоит принижать свои способности.

Ты не хуже меня справилась бы с этой задачей. А вовторых, я пошел на небольшую хитрость. Филипп загадочно улыбнулсяЯ подготовил три варианта контракта, один другого для нас выгоднее.

Ты не хуже меня справилась бы с этой задачей

Если бы. Хирамото не согласился на первый, я тут же предложил бы ему другой. Однако, на мое счастье, господин. Хирамото не стал очень уж разбираться в деталях. Он так радовался вос соединению вашего семейства. Я же всячески лил бальзам на его сердце, уверяя, что только благодаря ему вы с. Кристианом помирились. Пока твой муж пропадал в. Лондоне, ты осознала, как сильно его любишь, Николь. А ты, Кристиан, бросил все свои дела и умчался в. Британию только ради того, чтобы твоя жена была довольна и счастлива. Хирамото, с какой стороны ни погляди, миротворец, благодетель и ваш спаситель. Думаете, после таких слов он еще мог сопротивляться. Да он счел за счастье подписать с нами контракт. В любом случае, Филипп, вы герой недели и заслужили награду, заметил. Я полностью поддерживаю. Еще бы усмехнулся смутившийся от похвалы в свой адрес. Я бы удивился, Кристиан, если бы ты стал перечить. Это не только бесперспективное занятие, но и весьма странное поведение для влюбленного мужчины. Филипп, ты сильно ошибаешься, если полагаешь, что. Кристиан не спорит со мной, вступила в разговор. Ведь это он не пустил меня на обсуждение контракта с японским бизнесменом. Я еле выбралась из дома сегодня, чтобы поставить свою подпись на всех необходимых документах. Да, похоже, бизнес теперь тебя интересует в меньшей степени, нежели любовь. Однако у меня все же есть один возможно, не очень приятный для вас вопрос. Как насчет того, что вы попрежнему остаетесь конкурентами. Может быть, вы заключите какоенибудь деловое соглашение.

Николь улыбнулась. Филипп, ты только не волнуйся, предупредила она. Кристианом решили объединить наши компании. Правда, пока не придумали название. Филипп в недоумении уставился на. Николь, затем перевел взгляд на.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами