kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стрижки на лето 2018: модные варианты фото

Опубликовано: 23.4.2014

Стрижки на лето 2018: модные варианты фото

Волосы необходимо укладывать на прямой или косой пробор.

Прямые длинные волосы можно подстричь так же под каре. Женщины, у которых длинные волосы будут иметь преимущество, потому что смогут экспериментировать с прическами, собирая волосы в пучок, хвост или заплетать в косу, создавая разные неповторимые образы. Объем является главным требованием стилистов в сезоне весналето.

Главный хит сезона, причем не только этого, а вообще естественность. Модная прическа это вытянутые утюжком волосы с ровным пробором.

Главный хит сезона, причем не только этого, а вообще естественность

Легкое тонирование предпочтительнее агрессивного мелирования. Стилисты наделили модным трендом открытый лоб, но, челка от макушки тоже актуальна. Такую челку носят набок, закрепляя заколкой.

Если челка подходит только прямая, то ее в этом сезоне следует сочетать с вьющимися волосами.

Если челка подходит только прямая, то ее в этом сезоне следует сочетать с вьющимися волосами

Локонами можно украсить волосы любой длины.

Топы х это крупные локоны, эффект мокрых волос или много кудряшек, даже панк, сейчас набирают былую популярность. Коса, пучки, ободки, повязки это обязательные составляющие года. На длинную шевелюру можно сделать начес, смотрится симпатично и модно. Конский хвост сохраняет актуальность во все времена. В сезоне весналето популярны будут естественные и приятные оттенки светло и темнокашта новый, шоколадный, светлорусый, песочный, чистые блонды.

На пике популярности будет окрашивание волос по технологии омбре, которая подразумевает плавный переход от своего натурального цвета к окрашенному.

Это прекрасное решение для девушек, которые бояться кардинальных изменений и хотят совсем немного изменить свой стиль. Еще одна модная тенденция этого лета укладка с эффектом мокрых волос. На показах мод для сезона весналето мы видим у моделей подобные варианты укладок. Она подойдет и для коротких, и для длинных волос. Лучше всего мокрый эффект можно создать с помощью фена с диффузором и мусса для укладки волос. Кто думает, что стрижки предназначены преимущественно для коротких волос, тот ошибается. Стилисты модных домов в очередной раз доказали, что это не так, продемонстрировав на показах. Недель самые разные варианты стрижек на длинные волосы и волосы средней длины и др. На пике популярности рваные стрижки, стрижки с неровными краями, стрижки с элементом небрежности, будто вы только что встали с постели, и каскадные стрижки. Что касается челок, то в моде как густые длинные челки, так и прореженные, едва заметные. А также полное их отсутствие. Не забывайте, что в летний зной челка может стать не самым удачным вариантом вопервых жарко, а во вторых, вас может неприятно удивить неравномерный загар и белый лоб. Перед тем, как сделать стрижку на веснулето внимательно просмотрите все модные варианты, предложенные выдающимися стилистами и парикмахерами.

Выбрав то, что вам нравится, отправляйтесь в проверенный салон, к профессиональному мастеру и проконсультируйтесь с ним. Помните, что удачная стрижка может сделать вас умопом рачительно красивой, а неудачная в корне испортить образ. Экспериментируйте с умом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами