kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стать лесбиянкой может каждая Нужно только дожить до 30

Опубликовано: 13.2.2014

Стать лесбиянкой может каждая Нужно только дожить до 30

Цифровое бессмертие.

Что это такое. Наше тело бренная оболочка, подверженная болезням, старости и разложению. Все большее число исследований доказывают, что мозг это просто мясо. Если воспроизвести искусственную нейронную сеть, можно перенести личность носителя, данные и его память. Последствия загрузки всех функций мозга в облако цифровых символов слишком многочисленные и умопомрачительные.

О них можно говорить долго, но достаточно почитать хорошую фантастическую литературу типа.

О них можно говорить долго, но достаточно почитать хорошую фантастическую литературу типа

Очень даже может быть, что человечество освободится от оков презренного физического тела. Курцвейл считает, что подобного состояния можно достичь к. Рэй окажется правым, то бессмертие для человечества возможно, но скорее всего простых людей к таким тайнам не допустят.

Бионические импланты для ушей и глаз имплантируемые хирургическим путем электронные устройства, которые позволят глухим слышать, а слепым видеть. Пока эти устройства не в состоянии передать всю глубину и широту звуковой информации такого простого механизма, как нормально функционирующее ухо. Но в будущем исследователи не только планируют сделать совершенные зрительные и слышащие аппараты, но и улучшить их чувствительность до не человеческих высот. Возможность прослушивать разговоры за версту, управлять звуком и слушать музыку с объемным эффектом лучших акустических систем вот, что обещает нам будущее. Эксперты прогнозируют, что будущие бионические глаза будут иметь гораздо более высокое разрешение, чем органические человеческие гляделки.

Бионические импланты для ушей и глаз имплантируемые хирургическим путем электронные устройства, которые позволят глухим слышать, а слепым видеть

Также им приписывают множество других интересных функций возможность масштабирования изображения, рентгеновское зрение, ночное видение, захвата изображения и тепловидение, как у. Транс плантация бороды. К сожалению, есть чуваки, у которых борода не растет. Или растет, но очень слабо и кусками. Чувакам от этого жизнь не мила, но наука поможет этим товарищам. Изначально этот метод был придуман для тех, кто хотел скрыть шрамы на лице за сильной растительностью. Процедура уже доступна, проблема только в том, что проводится она в течение часов и имеет ценник от до в зависимости от густоты покрытия. Создатели метода планируют сделать более доступные процедуры в будущем. Быстрее, выше, сильнее. Старейшее существующее протезирование было доступно более лет назад в. У одной из мумий были найдены две деревянные накладки вместо пальцев.

В течение следующих двух с половиной тысячелетий технологии протезирования особо не продвинулись вперед, но в м веке бегун. Писториус свистел своими модифицированными протезами с лопастями. Есть мнение, что именно подвижные протезы из углеродного волокна дали. Писториусу несправедливое преимущество перед другими бегунами. Ученые обещают, что в будущем механизиро ванные конечности будут не только у лиц с ограниченными возможностями, но и у всех прочих людей. Идея контролируемых бионических конечностей все еще находится в зачаточном состоянии, но в ближайшие десятилетия механические руки и ноги с широкими функциональными возможностями, чувствительностью и долго вечностью настоящих будут широко доступны. Можно будет удалять старые мясные придатки. Остановка старения клеток , Каждые семь лет, мы становимся совершенно другими людьми.

Наше тело полностью обновляет все группы клеток, а это означает, что когда тебе в тебе ничего не остается от летнего. По крайней мере, на клеточном уровне. Каждая замена клеток сопровождается копированием молекул. ДНКНа концах этих длинных молекул есть такие шапки, называемые теломерами. Возможно, они препятствуют полной расшифровке. ДНКТеломеры представляют собой концевые участки хромосом, защищающие их от несанкционированного соединения с другими цепями. Эта маленькая пластиковая крышка становится короче каждый раз, когда происходит замена клеток. Ученые уже выяснили, что фермент под названием теломераза может восстановить теломеры и держать. ДНК от износа, увеличивая продолжительность жизни наших клеток и их молодости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами