kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Смешные беременные Залетайте

Опубликовано: 9.5.2016

Смешные беременные Залетайте

МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬя весь в эйфории, звоню родным и сообщаю. ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ слезы не просыхают. Она лежит на каталке, дочка у нее на груди. Боже какие же они прекрасные. Этот момент я никогда не забуду.

Моя жена, и плод нашей любви. Самый прекрасный и самый родной. спасибо за это чудо. Не бойтесь родовкогда. Вы рядом, жене спокойнее, и пускай она не думает, что как мы на нее будем смотреть не накрашенную, растрепанную в тот момент мы смотрим не глазами, а душой. и любовь умножается в раз. После, когда я приходил к моим в гости я еще в коридоре мог различить где кричит моя дочка, а где нет. МУЖИКИ У ВСЕХ МЛАДЕНЦЕВ ОДИНАКОВЫЕ ГОЛОСА кроме своих чад у наших деток более выразительный и родной голосок. Моральдаже и не знаю, что сказать. Перечитав вновь навернулись слезы. ЖЕНЩИНЫ СПАСИБО ВАМТема закрыта.

Тема скрыта. Правила размещения комментария. Зефирка, ребенка июня ой не могу прям расплакалась.

Тема скрыта

Побольше бы таких мужчин как. Вашей семье здоровья и благополучия. Прочла на одном дыхании. Нуся, ребенок июня. Сама чуть ли не реву сижу. АЛЛА июня замечательный рассказмужик молодец. Храмова, ребенок июня. Абсолютно согласна. Федулова, ребенка июня. Честно, я тоже прослезилась. НЕ голосую, ребенок июня. Мило и смешно местами. Мой на такое не способен, больно впечатлительный. Пожаловаться, ребенка июня так трогательно спасибо. Елена, ребенок июня. Какой мужчина чувствительный. Солошенко, ребенок июня ой я прослезилась. Я такого еще ни где не слышала.

Очень трогательновот она настоящая любовь. Пожаловаться, ребенок июня. Рассказик с юморком. В тоже время такой трогательный.

Очень трогательновот она настоящая любовь

Но, я в который раз решила для себя, что мужу.

Я июня я тоже такого мнения, ну не для мужчин всё это. но тут стала задумываться, как же я без него. Сонечка, ребенка июня. Мужчины же они разные бывают. Ваш муж отреагирует именно так. Мой муж сразу отказался от совместных родов.

Но какой же он при этом классный отец.

Два выходных, я только кормлю лялю и купаю, всё остальное делает он. Даже поболтать с парнями во дворе выходит с нашим. Аккаунт больше не используется июня. И вообще мужчинам там делать нечего.

Пожаловатьсяыжаятерва, ребенок июня. Эхпрочитала и прослезилась тоже. Я бы хотела, чтобы муж рядом со мной был в предродовом. А потом уже и без него можно. Но, увы, мечты, мечты. Я июня вот и я с вами сижу и мечтаю мечтать как говорится не вредно. ЛОСЯ, ребенок июня и проскакала по моей щеке скупая слеза. Пожаловатьсяё, ребенка июня бывают же такие мужики если бывают.

Пожаловаться. Ирина Юрьевна, ребенка июня бывают. Точнее на собственном муже. Я его и отговаривать пыталась, хотя знала, что с ним мне будет лучше. АЛЕКСЕЙСпасибо тебе, милый. Моя мама категорически против родов с мужем. Она все мотивирует тем, что раньше мужиков не просто так отправляли подальше. Ирина Юрьевна, ребенка июля так рожать и жить с вашим мужем не маме, а вам. А что было раньше, что уж вспоминать. Тогда даже пенициллина не было и все считали, что так и должно быть. Матрёна, ребенка июня.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами