kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Щи из квашеной капусты: рецепт со свиными ребрышками

Опубликовано: 23.1.2017

Щи из квашеной капусты: рецепт со свиными ребрышками

. Состав, калорийность и пищевая ценность на г. Тегищи с копчеными ребрышкамищи кислые щисуп с копчеными ребрышками.

Все время пытаюсь разнообразить ассортимент супов, в этот раз готовила кислые щи с копчеными ребрышками. Однозначно, буду практиковать.

Это блюдо выходит яркое, присутствует выраженный аромат копчения, приятная капустная кислинка.

Это блюдо выходит яркое, присутствует выраженный аромат копчения, приятная капустная кислинка

Суп густой и сытный, второе не потребуется. Присыпьте его свежей зеленью и подавайте со свежей, густой сметаной.

Лук репчатый штука.

Лук репчатый штука

Лавровый листштуки. Перец душистыйпо вкусу. Капуста белокочаннаяграммквашенная. Растительное маслодля обжаривания. Перец сладкийштука. Свежая зеленьпо вкусу. Перловая крупастложки. Перец черный горошекпо вкусу. Копченое мясограмм копченые свиные ребрышки. Томатная пастастложки , Начинаем готовитьщи из квашеной капусты, как обычно, с отваривания мяса.

Как раз, будет время подготовить и порезать все остальные компоненты. Чистим, моем и измельчаем картофель, перец, помидоры, чеснок, лук и морковь, пока варится бульон. А для него поставьте нагреваться в кастрюле три литра воды, опустив в нее копченые ребра. После закипания удалите пену, ее будет немного, накройте кастрюлю крышкой, убавив нагрев, оставьте медленно кипеть на мин. Тут же хорошо помойте и залейте чистой водой перловую крупу.

Ее я всегда отвариваю отдельно от супа, а уже потом закладываю в бульон. Лук и морковь поставьте для пассеровки в большой сковороде с добавлением масла, не забывайте перемешивать. После обжаривания, добавьте сладкий перец. Помидоры идут следом.

Потряхиваем. Добавьте измельченный чеснок в готовую уже зажарку и выключите нагрев. Извлеките копченые ребрышки из бульона. Дайте немного остыть и снимите мясо с косточек, порезав его удобными для еды кусочками. Перловка готова, промойте ее ледяной водой, откинув на дуршлаг. Дайте стечь Я всегда немного измельчаю капусту перед тем, как опустить ее в суп, если она мелко рубленая, то этот шаг можно пропустить. Опустите в бульон картофель. В кислых щах он обязательно должен попасть в суп до капусты, иначе может остаться крепким от воздействия ее кислоты. Добавьте перловую крупу миндайте покипеть. Кислая капуста следом.

Варите около мин. Лавровый лист и перец положите сразу после добавления капусты. Заправка со сковороды. На этом этапекислые щи солим, затем пробуем и доводим по вкусу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами