kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шесть самых вредных диет

Опубликовано: 23.9.2013

Шесть самых вредных диет

.

Херсон. Черновцы , , Новости. Лекарственные растения. Врачебные специальности. Сексуальное здоровье. Урология и андрология. Очищение организма. Раздельное питание. Онлайн консультация. Онлайн консультация. Беременностьи роды. Сексуальное здоровье. Стремление быстро потерять вес порой ведет к избавлению не только от лишних килограммов, но и вашего собственного здоровья. Ниже представлен список самых опасных, вредных и неэффективных диет. Основная идея диеты. Аткинса и многие голливудские диеты относятся к белковым диетам. Изобретатели этих диет считают, что мы набираем вес изза углеводов. Таким образом, чем меньше углеводов мы потребляем, тем стройнее мы будем. Эти диеты требуют отказа от макарон, минимум овощей и фруктов, максимум мяса и сосисок.

Диеты предлагают быстрое снижение веса. Минусы белковой диеты. Человек чувствует слабость, тошноту, имеет плохое настроение и нездоровый землистый цвет лица. Максимальное потребление белка, а минимальное углеводов, как правило, приводит к нарушению обмена веществ.

Диеты предлагают быстрое снижение веса

Кроме того, в конце концов тело начинает производить заменители углеводов из жира, чтобы компенсировать дефицит углеводов. Поддельные углеводы перегружают печень, сердце и кровеносные сосуды. Научный взгляд на белковую диету. Центра репродуктивной медицины. Колорадо, США утверждает, что чем больше белка в нашем рационе, тем больше аммиака наше тело производит, что, в свою очередь, оказывает негативное влияние на репродуктивную систему. Женщины, которые следуют белковой диете, имеют более низкие показатель падает на шансы забеременеть. Основная идея монодиеты. Монодиеты обещают похудение на кг в неделю.

Надо выбрать определенную пищу и есть только ее в течение целой недели. На завтрак, обед и ужин можно есть в любых количествах, но только выбранный продукт. Наиболее часто предлагаемые продукты включают в себя гречку, помидоры, грейпфруты, арбузы и другие низко калорийные продукты. Следует исключить специи, соль и сахар полностью. Почему монодиеты вредны. Моно диеты приводят к дефициту питательных веществ в организме, иммунная система слабеет, кости становятся более хрупкими, возрастает риск заболеваний щитовидной железы, анемии. Питание превращается в наказание, так как человек постоянно ест монотонную пищу. Может даже развиться аллергия на тот или иной продукт. Идея диеты с низким содержанием жира. Диеты с низким содержанием жира относятся к категории экстремальных диет. Человек должен исключить из рациона авокадо, орехи, некоторые сорта рыб, масло и другие повседневные продукты. Диета обещает минус кг в неделю. Почему вредны такие диеты. Если ежедневное потребление жира упадет ниже уровень хорошего холестерина, который защищает сердце и сосуды от атеросклероза, в крови падает. Ведь жиры бывают разные. Дефицит поли ненасыщенных жирных кислот омега и омега, например, приводит к урогенитальным расстройствам и даже бесплодию. Кроме того, аминокислоты помогают усваивать витамины. К, которые помогают нашему организму расщеплять жиры.

Надо выбрать определенную пищу и есть только ее в течение целой недели

Если потребляемая пища полностью обезжиренна, то печень не сможет переварить накопленный жир. Диетологи определили оптимальный уровень жира в ежедневном рационе от ежедневного потребления калорий. Идея японской диеты. Эта диета рассчитана на дней. Меню заранее разработано на каждый день, и не имеет абсолютно никакого отношения к традиционной японской кухне. Японскую диету часто сравнивают с диетой. Для этого существуют веские причины.

Диетическое питание во многом основано на вареном картофеле, жареной рыбе, курином мясе и сырых яйцах, однако при этом еще и прописывает ежедневное потребление капусты, моркови и т. Секрет в полном отказе от соли, сахара, хлеба и спирта из ежедневного рациона. Чего можно достичь с помощью японской диеты. Можно потерять около кг в неделю, избавиться от отеков и лишней соли в организме. Кстати, бессолевая диета также часто практикуется в медицинских целях, например при ожирении и сердечнососудистых заболеваниях. Почему эта диета вредна. Диетологи советуют не придерживаться долго этой диеты. Если вы останетесь на ней в течение двух недель, могут начаться сбои в пищеварительной системе и обменных процессах.

Что такое сладкая диета. Эта диета была разработана для любителей сладостей.

Им придется отказаться от нормальной пищи и жить на карамельках. Что может дать сладкая диета. Люди обычно полностью теряют аппетит на этой диете, так как вкус карамели убивает аппетит. Можно пить неограниченное количество воды. Если вы не любите леденцы, можете есть шоколад вместо этого г шоколада в день потребляется с несладким черным кофе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами