kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шьем топ на одно плечо

Опубликовано: 17.10.2014

Шьем топ на одно плечо

Манишка из флиса. Штаны на синтепоне на рост. Спортивные штаны на. Уроки для начинающих шить. Как начать шить с нуля. Брюки, штаны, шорты, леггинсы. Топы, футболки, блузки, туники, свитшоты, кардиганы.

Советы, технологии.

Шторы.

Шторы

Выкройка основа. ПЛАТЬЯВыкройка основа ЮБКИВыкройка основа. РУКАВАВыкройка основы. БЕЗ ВЫТАЧЕККуртки своими руками. Зимняя женская куртка. Мужская куртка зимняя.

Пальто. Таблица мерок женской фигуры.

Пальто

Карта сайта. Топы, футболки, блузки, туники, свитшоты, кардиганы. Топы, футболки, блузки, туники, свитшоты, кардиганы. Туника за час своими руками. Здравствуйте, мои хорошие. Вам тунику, которую можно сшить за час.

Если не обрезать длину то получится платье. Но самое главное, что даже выкройку мы будем делать прямо на ткани. Для туники берите любую летнюю ткань, моя сшита из трикотажа, а он требует небольшой сноровки и опыта. Так что если вы с трикотажем еще дела в жизни не имели лучше возьмите любую стрейчевую ткань, или поплин, штапель, рубашечную. Просто трикотаж требует обработки горловины бейкой, без навыка это может получиться не совсем аккуратно. Это единственное ограничение при пошиве туники для начинающих не брать трикотаж. Итак, для туники мне понадобилось см ткани шириной см. Складываем ткань вдвое лицом вовнутрь кромка идет по бокам. И разрезаем надвое отрез ткани.

Зрительно у нас получилась задняя и передняя половинка туники. Сейчас прям на ткани будем делать выкройку. Складываем каждую половинку еще вдвое лицом к лицу и укладываем обе половинки друг на друга сгибом ткани одной части на сгиб ткани другой части. Когда начертим на ткани выкройку и вырежем получится вот это. Все мерки откладываем от верхнего левого угла от сгиба ткани. Откладываем вправо от сгиба см. От верхнего правого угла опускаем вниз см. Соединяем обе точки прямой это наклонная линия плеча получится. Измеряем на себе желаемую ширину выреза лодочка на горловине. Просто прикладываем сантиметр на себя и меряем. Я буду делать ширину см. Откладываем половину этой мерки горизонтально до линии плеча см. Теперь по сгибу ткани вниз отступаем см и проводим гибкую линию выреза горловины спинки. А по переду сделаем вырез побольше. Поэтому отступаем вниз см, и до точки проводим гибкую линию выреза горловины переда закругленную. Теперь по сгибу ткани отложили желаемую длину у меня см. И от нее вправо откладываем ширину по линии бедер четверть мерки, если у меня бедра см то берем см. А от точки справа вниз ширину рукава см. Чтоб сделать приталивание на тунике это по желанию, можно делать прямую по сгибу ткани откладываем см. И вправо от точки отложим см. Ставим точку это точка талии.

Соединяем точку рукава, талии и бедер гибкой линией , Все. Выкройку мы построили.

Вырезаем с учетом припусков см. Теперь делаем обтачку шириной см.

Вниз от центра горловины по срезу и по плечу откладываем желаемую длину. Вырезаем обтачку переда и спинки с припусками см. На выкройку на ткани у. Теперь начинаем шить.

Сначала обрабатываем горловину обтачкой обтачку дублируем клеевой прокладкой, и лицом к лицу пришиваем к горловине, припуски обрезаем, рассекаем по изогнутой линии горловины чтоб потом не тянуло. Можно обработать горловину и косой бейкой.

Теперь сшиваем плечевые срезы.

Затем обрабатываем вход в рукав подгибая дважды припуск. И сшиваем боковые срезы туники. Последним шагом будет обработать низ туники, подвернув дважды по см, тогда не придется обрабатывать припуски зигзагом. Смотрите, какую интересную пляжную тунику можно сшить за два часа. Надеюсь, эта статья была. И до новых встреч на страницах блога. Типы женских фигур. Таблица мерок женских фигур. Шьем платье вечернее в пол. Как сшить брюки своими руками.

Шьем куртки сами. Юбка из старых джинсов. Платье с рельефами шьем. Моделирование лифа платья пошагово , Метки туника за час своими руками .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами