kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самый модный фасон платьев 2014 года

Опубликовано: 21.10.2014

Самый модный фасон платьев 2014 года

Платья фото новинки на каждый день. Модные образы весна на каждый день фото. Модные платья осень зима. Однако на фоне такого рокового бархата, для любительниц более легких материалов в моде также будет присутствовать атласная ткань. Платья из атласа освежают любое лицо и придают внешнему виду непосредственности.

Совершенно неожиданные шикарные и роскошные материалы входят в моду для повседневных платьев, что значительно обрадует многих женщин. В холодное время года также можно не бояться замерзнуть в платье, так как на сезон входит в моду использование меховых материалов. А именно будут актуальны модели с длиной миди и расклешенным подолом из меха или меховыми вставками.

На бархате и меховых вставках образ величия в повседневных платьях не заканчивается. Еще одним излюбленным новшеством дизайнеров стали кожаные модели строго минималистичного кроя. Так, в теплое весенне летнее время будут актуальны невесомые атласные материалы с цевочным принтом. Однако если ранее подобные узоры зачастую применялись на расклешенных и свободных изделиях, то сейчас же данные вариации переходят сугубо на приталенные силуэты. Цветочные узоры вновь захватят фасоны платьев в.

На бархате и меховых вставках образ величия в повседневных платьях не заканчивается

В отличающихся элементах заметны различные вариации рукавов свободные рукава аккуратные рукава колокольчики. Вновь актуальны яркие цвета на весенне летних коллекциях глубокий ярко синий благородный красный кирпичный и лимонножелтый монохромные чернобелые вариации, которые хорошо подойдут для офисного стиля. Для дизайнеров коллекции теплого времени года стали просто полигоном. Огромнейшее количество моделей из полупрозрачных и откровенных силуэтов демонстрировались на подиумах. Легкие и слегка эротичные платья стали трендом для повседневного ношения. Идеально такой вариант смотрится в строго черном цвете и без выреза.

Не стоит бояться подобного тренда этот бельевой стиль уже не первый год пытается завоевать подиум. Однако если ранее это были лишь элементы в топах и майках, то в данный стиль перешел на платья и активно пропагандируется многими модными домами. В таких изделиях материал зачастую является кружевным, атласным или ажурным. При том, длина таких моделей также варьируется от короткой до миди. Однако силуэт свободного, но прямого кроя. На осеннезимний период приходя на помощь удлиненные приталенные силуэты в темных и насыщенных оттенках. Материал ткани для хладного времени года превалирует в бархате или велюре. Возможны также меховые вставки и насыщенные контрастные оттенки. Благородство и практичность первые впечатления, которые должны создавать модные осеннезимние коллекции года. Силуэт похож на песочные часы с возможной юбкойклеш. Драпировка также становится все более модной и не редко использованной в повседневном образе. Открытые плечи или вырезы на плечах уже не первый год завоевывают внимание. В это также станет не исключением. Однако если ранее это были вырезы или открытые вставки на рукавах, то сейчас такими становятся платьябюстье или с открытыми бретелями. Подобный элемент хорошо сочетается с жакетом или кардиганом строго кроя, а также в теплое время года. Открытые платьябюстье приталенного силуэта отлично смотрятся на любой фигуре корректируя ее под песочные часы. Модные платья в горошек уже не раз были замечены ранее. Однако в он переходит на обтекающие приталенные платья длинной до колен. Мелкий горошек основывается на фоне строгих и глубоких цветовых фасонах. Также стоит обратить внимание на длинные платья из струящейся ткани с принтом в мелкий горох. Горошек снова возвращается в моду в совершенно новой интерпретации. Подобный фасон платьев отлично применяется в повседневности, а дополнив его строгими каблуками и удлиненным жакетом можно пере воплотить образ для более солидного случая. Главным отличием повседневных платьев в это то, что материал ткани уплотняется и становится более грубым и строгим. Нельзя допускать того, чтобы через него виднелись детали белья. Изобилие трикотажа в на платьях в хорошем смысле переходит все границы. Самым трендовым явлением на показах стало платье из плотного трикотажа длинною до колен свободного и прямого кроя. Трикотаж всеми любим в повседневном ношении не только потому что доступен, но и потому что является одним из трендов. Вязанный трикотаж как нельзя кстати придется на осеньзиму. Обтягивающие трикотажные вязаные платья выигрышно смотреться с каблуками, а в темных и насыщенных цветах особенно будут практичны в повседневности.

Не стоит бояться подобного тренда этот бельевой стиль уже не первый год пытается завоевать подиум

Простое прямое и приталенное платье с запахом это самая универсальная и выигрышная вещь в повседневном гардеробе. Вырез с запахом подчеркивает любой тип фигуры. В это платье с завышенной линией талии и длинной миди, однако не расклешённое, как обычно, а прямого и свободного силуэта. Темные винные цвета на таких платьях подходят, как и под офисный строгих стиль, так и к вечерней прогулке. Вырез с запахом самый излюбленный у женщин и в становится модным гостем. В офисном варианте платье с запахом хорошо будет смотреться с завязанным поясом на талии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами