kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые сексуальные позы для оргазма: фото

Опубликовано: 27.5.2013

Самые сексуальные позы для оргазма: фото

Здесь тоже можно подложить подушку, будет идеальная проработка точки. Вообще чем хороши сведенные ножки. При этом толщина вашего члена, по субъективным ощущениям девушки, кажется заметно больше.

В эту же позу можно подкладывать подушку. В предыдущей позиции девушка долго не продержит ноги. Поэтому для облегчения упереть ноги себе в грудь и стараться поднимать её таз вверх. При этом удобно и для вас т. Вы можете расслабиться, а она ногами регулирует степень нажатия. Так же возможно улучшить контакт с помощью подушки. Тем, кто любит можно ласкать пальчики ног девушки руками и язычком.

Девушки обычно от такого тащатся. Поднять её таз и зайти чуть дальше ввперед, при этом она продолжает упираться в грудь. Точка при этом расположена так, что вы без проблем попадаете в нее членом, двигаясь впередназад, ее сведенные ножки дают ощущение толщины члена.

Девушки обычно от такого тащатся

Ласки пальчиков женских ног серьезно добавляют ей возбуждения. В этой позе перекрещиваются её ножки, они практически выпрямлены.

Лучше всего спросить женщину, как ей лучше перекрестить, правая или левая нога сверху. Здесь точка массируется по особому, плюс ощущение толщины члена дает классные ощущения. Ноги опускаются чуть ниже чем в предыдущей позиции, ноги перекрещиваются и ступни ложатся чуть ниже рёбер. При этом не желательно чтобы она сжимала ножки они разведены. Совсем другие ощущения у девушки если левая ножка сверху правой или правая сверху левой.

Лучше всего спросить женщину, как ей лучше перекрестить, правая или левая нога сверху

Необходимо понять или спросить, как ей больше нравится. В этой позе ножки сведены и завалены на мужское плечо, левое или правое. В данном случае отлично пригодится подушка. Опять же работаем членом вверх под градусов, но левее или правее. В зависимости, на каком плече ее сведенные ножки. Ваша рука держит ее ножки за щиколотки и выводит их вперед. Можно чуть смещать сведенные ноги влево или право. Управляя ногами и перемещаясь вперед, можно выйти в такое положения, очень удобная и эмоциональная позиция. Здесь можно двигаться коротко, не уставая и долго не кончая. В этой позе одна её ножка выходит наружу, а вторая остается на плече.

Таким образом достигается глубокое проникновение. Какая нога наружу выясняем экспериментально по ощущениям девушки. Делаем выход вперед ещё дальше, для увеличения давления и лучшего попадания в зону точки джи.

При этом достигается гораздо больший эмоциональный контакт. В случае если ей не удобно, то можно перейти к этой позе.

В предыдущей может быть сильное растяжение в тазоберденном суставе, поэтому мы выпрямляем одну ее ноги и переступаем через нее. В процессе постепенно делаем выход выше и наклоняемся вперед.

При этом можно прижаться лобковой костью к ее клитору и двигаться всего лишь на сантиметра, уделяем больше внимание на трение по клитору. При этом можно дать ей возможность подогнуть ножку под себя. Следующая позиция, по сравнению с предыдущей смещение её ножки на другое плечо, это увеличивает давление и проникновение.

Чуть смещаем область точки и можем достать до самой глубокой точки внутри влагалища. Клитор можно стимулировать боковой поверхностью вашего бедра. Переход из предыдущей позы происходит так переступить ее ножку обратно и просто дать ей возможность подогнуть ее, не забирая. Женщина может контролировать вас с помощью своих ног. В эту позу можно зайти из предыдущей.

Так называемая ложка. Мужчина заходит сбоку, лежа слева. Член в этой позе заходит не глубоко, но контакт с её телом максимальный. При этом можно ласкать рукой попку, бедра, область клитора, грудь. Можно гладить лицо, целовать, погладить ее губы пальцами и дать ей пососать пальчик. Из позиции мужчина встаёт вертикально, находясь при этом сбоку от партнерши. Калибруем угла входа и угол её ног, добиваясь максимума удовольствия. Некоторым нравится ножками влево, некоторым ножками вправо. Направление движения члена регулируем по ощущениям партнерши. Меняем угол входа так, чтобы партнерше было очень классно. Двигаться можно медленно и глубоко, максимально прорабатывая внутри, либо прижаться и двигаться на пару сантиметров, но более быстро. Эта поза с максимально глубоким проникновением, для тех девушек, которым нравится глубоко. При этом её выпрямленная ножка под мужчиной. Вы на этой ножке как бы сидите, прижав ее заднюю часть бедра к своей боковой части бедра. Если же из позы ногу притянуть к себе на бедро и прижать к пояснице то проникновение еще глубже. Так что, если длины члена не хватает эта поза будет в самый раз. Можно приподниматься и заходить коленями дальше по направлению к промежности девушки. При этом мы еще больше углубляемся внутрь влагалища и прижимаемся к клиторальной зоне. Из позиции сбоку девушку переворачи ваем на животик. Мы находимся сверху, наши ноги сбоку девушки. Ее ноги сжаты и хорошо ощущают толщину члена. При этом присутствует обмен эмоциями, поглаживание руками, поцелуи.

В этой позе можно доминировать и брать девушку за волосы. Как правильно это делать. Ложим руку на затылочную часть головы девушки и плотно прижимаем.

Сжимая руку и чуть продвигая ее вперед, захватываем волосики на задней части головы пальцы при этом в контакте с головой.

Фактически мы натягиваем чуть волосы на загривке, как будто берем котенка. Именно такой захват нравится девушкам. В этой позиции подушка неоценима. Попа девушки приподы мается и при давлении на таз прорабатывается точка и глубокая точка влагалища. Переходим из используется техника вертикального проникновения. В этом случае, туловище подаётся вперёд таким образом, что член становится вертикально и серьезно стимулирует верхнюю часть влагалища. Можно прижаться к попке женщины и делать короткие быстрые толчки. Лучше всего делать так её ножки сведены, из за этого становится уже влагалище и будет намного приятнее. Поэтому в такой позе есть шанс быстро кончить. А если ноги разведены то вход расширен и можно трахать дольше. Эта позиция уменьшает риск кончить.

Так как ранее мы стояли на коленах с напряженными бедрами. Теперь мы стоим на ногах. У кровати, а она на коленях. НА кровати мы более расслаблены и секс дольше.

Делаем хват за ягодицы или талию, некоторых можно держать за бедренные косточки. Можно брать за волосы и доминировать. Вот самая правильная позиция сзади, девушка ложится на грудь и расслабляется. При этом можно подложить ей подушку для еще большего удобства. Руки девушка ложит как ей захочется. Из позиции есть возможность выйти дальше, привстав на полусогнутые колени. Член сильно давит вниз, на область джи. Выдержим не долго, потом вернуться к или меняем позу, продвигаемся вперед или назад. Вариант мужчина откидывается назад.

Легче всего облокотиться в спинку кровати, главное быть расслабленным в этой позе. Вариант когда продвигаемся вперед, девушка подушку кладет под поясницу. Также можно наклониться вперёд, прижимаясь к спине. Еще дальше вперед и выходим в позу упора для отжиманий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами