kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рулеты из кабачков: рецепт

Опубликовано: 15.9.2013

Рулеты из кабачков: рецепт

Очищенную морковь натрите на терке. Обжарьте их в растительном масле до мягкости. Затем перемешайте с подготовленным свиным фаршем, добавьте соль. Противень застелите сначала фольгой, а затем пергаментом.

На пергаментную бумагу выложите ровным слоем кабачковое тесто. Сверху разложите начинку из фарша. Затем сверните все в рулет. Рулет заверните в фольгу и отправьте в духовку на час. За минут до готовности фольгу разверните, чтобы рулет немного подрумянился сверху. Рулет из кабачков с фаршем готов. Приятного аппетита , , , , , , , . средняя оценка, всего голосов. Рекомендуем рецепты. Суп из риса и гороха. Салат со свежим тунцом. Гороховый суп из говядины.

Плов из чечевицы с курицей. Кабачковый торт с помидорами и сыром.

Плов из чечевицы с курицей

Консервированные кабачки на зиму.

Кабачки в кляре с фаршем подомашнему. Салат на зиму из кабачков.

Кабачки в кляре с фаршем подомашнему

Кабачковая икра обжаренная на зиму. Кабачки помарсельки. Кабачки со сметаной и чесноком. Кабачки в мультиварке.

Запеканка из кабачков.

Кабачки на зиму.

Кабачки в мультиварке.

Заготовки из кабачков. Котлеты из кабачков. Кабачки фаршированные. Добавить свой комментарий. Символы с картинки введены неправильно. Пожалуйста, введите символы с картинки введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки. Отправить , Символы с картинки введены неправильно. Пожалуйста, введите символы с картинки. Рулет свернуть очень просто, пергамент сначала смажьте немного растительным маслом, потом выкладывайте начинку, далее поднимаем край пергамента и как бы закидываем ккрай н введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Ответить.

Ответить. Тоже не поняла каким образом свернуть рулет. Если с помощью бумаги куда она потом девается. Если без бумаги тогда как введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки. Девочки, подскажите пожалуйста, а куда делась пергаментная бумага, с помощью которой заворачивают рулет введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Ответить. Ответить увы и ах рулет не получился сначала смутило что всего ст ложки муки на кабачка, тем более какие размером кабачки не указаны, в итоге положила муки две гр ложки, очень большие и по итогу все равно, все тесто прижарилось к бумаге, внешний вид не соответствует показанному на фото, одно расстройство да и только введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Ответить. Ответить рулет понравился, нежная корочка и вкусная начинка, буду еще готовить не раз, спасибо за рецепт введите ваше имясимволы с картинки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами