kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рыба в греческом стиле Рецепт

Опубликовано: 5.5.2016

Рыба в греческом стиле Рецепт

Отрезать кусок брынзы, поделить его пополам. Огурцы, перец и помидоры смешать, посолить, поперчить, выложить на тарелку, выложить красный лук, маслины и брынзу. Полить салат оливковым маслом. Посыпать сушеным базиликом.

Готово. Приятного аппетита.

Подписаться.

Подписаться

ВКонтакте . Нуруллоева ноября Я тоже очень люблю греческий салат, вкусный. В ответ на комментарий от. Подача очень понравилась. Пожаловатьсяага и мне тоже.

Ссылка. В ответ на комментарий от. Подача очень понравилась.

Ссылка

Пожаловаться. Мне очень нравится профессиональная подача, не еда, а произведение искусства. На канале еда видела ещё одну шедевральную подачу. Там повар оливки измельчал в блендере и размазывал по белой тарелке, сверху помидоры, перец, а огурец он тонко нарезал вдоль, сворачивал трубочкой, трубочки наполнял фетой смешанной со сливками. Жду, когда приедет дочь, хочу попробовать чтонибудь подобное соорудить. К сожалению, муж греческий салат не любит. Пожаловаться февраля. В ответ на комментарий от. Мне очень нравится профессиональная подача, не еда, а произведение искусства. На канале еда видела ещё одну шедевральную подачу. Там повар оливки измельчал в блендере и размазывал по белой тарелке, сверху помидоры, перец, а огурец он тонко нарезал вдоль, сворачивал трубочкой, трубочки наполнял фетой смешанной со сливками. Жду, когда приедет дочь, хочу попробовать чтонибудь подобное соорудить. К сожалению, муж греческий салат не любит. А что дочь покажет, как трубочки сворачивать. Вы описали несложно. В ответ на комментарий от. История переписки февраля. А что дочь покажет, как трубочки сворачивать. Вы описали несложно. Пожаловаться дочь единственная в семье кому это интересно. Ни мужу, ни матери новое и необычное неинтересно.

Ссылка. Суворова марта я ела греческий когда перец запеченный с чесноком свернутый трубочкой а внутри сыр, тоже очень вкусно.

Ссылка. Кретова мая слышала, что лук можно сбрызнуть соком лимона.

Пожаловаться. Кретова мая я готовила похожий, только вместо огурца салат зеленый оливки. Маяускас октября я знаю очень хороший салат дамский каприз сыр обычный, куриное фелье отваренное, ананас консервированныйв банкечеснок и майонез всё режим кубиками. ИРИНА ГЕТМАН октября. Мне кажется надо добавить оригано лишним не будет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами