kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Работа няней в Москве, найти работу для няни - Все для Женщин

Опубликовано: 1.6.2014

Работа няней в Москве, найти работу для няни - Все для Женщин

В х и х годах был предложен целый ряд таких моделей понадобились даже теории гравитационных теорий необходимые для классификации альтернатив ных моделей и ищу работу няни с проживанием экспериментальных следствий. Прежде всего к такой теории теорий относится так называе мая система или систематика. Дикки о ней коротко говорилось в которая ставит перед собой задачу проанализировать самые основы гравитационной тео рии и выработать критерии жизнеспособности выдви гаемых моделей. Кратко эти критерии формулируются следующим образом. Теория модель должна быть полной тедолжна объяснять из первых принципов результат любого эксперимента конечно если явления затрагиваемые в этом эксперименте не выходят за область применимости модели.

Теория должна быть само согласованной телюбое ее предсказание должно быть однозначным. Ньютона в этом смысле само согласован ной считать нельзя ее предсказание относительно пове г дения бесконечного распределения вещества неоднознач но ищу работу няни с проживанием зависит от способа рассуждений см где упо мянуто о гравитационном парадоксе. Теория должна быть релятивистской тев малых областях пространства времени когда гравитационным взаимодействием можно пренебречь по сравнению с другими взаимодействиями должна быть справедлива. СТОТеория должна давать правильный ньютоновский предел в области слабых гравитационных полей и мед ленных движений. Теория должна включать в себя так называемый слабый принцип эквивалентности который мы можем сформулировать так ср формулировку принципа экви валентности приведенную в мировая линия проб ного электрически нейтрального тела зависит только от начальных условий но не от его внутренней структуры и химического состава. Этот принцип как заметит вни мательный читатель не что иное как принцип универ сальности свободного падения. Теория должна содержать принцип универсально сти гравитационного смещения частоты смищу работу няни с проживанием грави тационное смещение частоты или разность темпа хода идеально правильных часов между двумя событиями пространства времени определяется только мировыми линиями источника и приемника или часов но не за висит от их структуры и ищу работу няни с проживанием состава. Первые два критерия. Дикки носят чисто теорети ческий характер тогда как остальные четыре имеют опытное обоснование. Критерий основан на всей сово купности экспериментов по проверке. СТО см кри терий на успехах ньютоновской теории в объясне нии движения небесных тел и в лабораторных экспе риментах типа опыта. Кавендиша см и кри терий на экспериментах доказывающих универ сальность свободного падения см и наконец критерий основан на экспериментах описанных в. Среди всех предложенных и мыслимых теорий удов летворяющих изложенным выше шести критериям жиз неспособности следует выделить важнейший подкласс теорий которые называются метрическими. ОТО при надлежит именно к этому подклассу. Чтобы понять что это за теории необходимо вопер вых уточнить упомянутый в эйнштейнов ский прин цип эквивалентности и вовторых чуть глубже затро нуть вопрос о том как описывается геометрия простран ствавремени. Более точная формулировка указанного выше прин ципа эквивалентности такова справедливы слабый принцип эквивалентности и принцип универсальности гравитационного смещения частоты результат любого мыслимого не гравитационного эксперимента в свобод но падающей системе отсчета не зависит от того где и когда во. Вселенной этот эксперимент проводился и не зависит от скорости системы отсчета.

Теперь несколько слов о способе описания геометрии пространства времени. Напомним что именно геометри ческие свойства пространства времени проявляются в виде гравитации. Оказывается что ищу работу няни с проживанием полного описания геометрии пространства времени достаточно знать как связаны бесконечно малые приращения ищу работу няни с проживанием коор динат трех пространственных и одной времен ной с физическим интервалом см между дву мя бесконечно близкими состояниями в пространстве времени. Если повсюду в пространстве времени в произ ищу работу няни с проживанием системе отсчета такая связь задана то говорят что задана метрика пространства времени. Например соотноше ниел определяет метрику в пространстве времени. А еще более простое и привычное соотношение следующее из теоремы. Пифагора определяет все геомет рические свойства евклидова пространства. Работа день через три.

Теперь несколько слов о способе описания геометрии пространства времени

Рубрики работа в норвегии для женщин. Оставьте комментарий. Введите свой комментарий. Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий обязательно. Адрес никогда не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами