kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила макияжа

Опубликовано: 11.5.2018

Правила макияжа

Самая темная точка румян должна приходиться на более выпуклое место на лице и постепенно свести на нет его границы, тогда румянец будет выглядеть естественно. Как правильно красить брови. Первая операция в макияже глаз это подведение бровей, т. кброви дают ориентиры для нанесения теней и линии контурного карандаша. Хорошо заточенным в форме лопаточки карандашом для бровей проводят линию по верхнему краю бровей и зачесывают на нее нижние волоски. Чтобы линии не были заметны, их нужно припудрить. Светлые брови сделать темнее поможет коричневая пудра.

Под нижним краем бровей волоски выщипывают. Редкие брови дорисовывают жестким карандашом для бровей.

Как правильно наносить тени. Темными тенями покрасьте верхние веки по линии роста ресниц и припудрите их прозрачной пудрой так лучше распределятся тени и закрепится результат. Если необходимо, то сверху наложите еще один слой теней и снова припудрите. Как подобрать тени. Подбирайте тени под цвет глаз, но они не должны полностью сливаться с ним, а только подчеркивать цвет глаз. При синих глазах на верхние веки наносятся серые тени и ра стушевываются в сторону висков, при зеленых глазах тени зеленого цвета, при карих глазах тени сиреневого цвета. Для вечернего макияжа серые оттенки теней подойдут всем женщинам.

Чтобы серые и синие оттенки теней не подчеркивали круги под глазами, соблюдайте меру и правильно подбирайте оттенок. Как красить глаза подводкой. Подводка глаз делается полностью, иначе будут казаться меньше глаза, а макияж незаконченным. Как правильно красить ресницы. Сначала наносится тушь на кончики ресниц, а затем по всей длине так лучше пр окрашиваются ресницы. Затем нанести второй слой туши. Одновременно можно пользоваться удлиняющей и объемной тушью. Завивать ресницы или нет дело вкуса, но следует помнить, что в дневном макияже неуместно слишком выделять глаза. Для придания ресницам объема нужно нанести тушь, припудрить их, а затем снова нанести тушь. Тушь необходимо наносить даже на маленькие волоски в углах глаз.

Склеившиеся ресницы расчесать специальными расческами для ресниц.

Склеившиеся ресницы расчесать специальными расческами для ресниц

Правило макияжа. Как правильно красить губы. Для более стойкого результата губная помада наносится небольшой кисточкой.

Контурный карандаш должен максимально подходить по цвету к помаде, если такого нет, то лучше его не использовать совсем, чем делать контур темнее или светлее помады. Для помады нейтрального цвета контур губ обводить необязательно. Светлые оттенки карандаша придают губам объем. Контур наносится ровно по естественной границе губ. Днем используйте помаду светлого цвета, вечером ярче. Слишком яркий цвет помады днем выглядит неуместно и даже вульгарно.

Выбирая помаду, определитесь, что вы хотите подчеркнуть сделать акцент на глаза или акцент на губы. Если одновременно выделить и глаза и губы, то лицо будет казаться искусственным и жестким. К помаде нейтрального тона нужно сделать яркий макияж глаз, и наоборот, если наносите яркую помаду, тогда тени должны быть телесных оттенков или ограничиться только тушью для ресниц.

Правило макияжа. Очень важно, чтобы макияж гармонировал с одеждой. К определенному стилю одежды деловой, спортивный, романтический и т. днужно подбирать и макияж соответствующий. К деловому стилю одежды не подходит макияж ярких оттенков и контрастных цветов. Макияж должен подчеркивать свежий цвет лица и энергичность. Вечерний макияж подчеркивает выразительность глаз и губ, допускает яркие, темные, или очень светлые оттенки с перламутром и блестками. Спортивный стиль одежды исключает нанесение толстого слоя темных теней. К романтическому свиданию не подходит деловой макияж или неброский утренний макияж. К одежде белого цвета подходят любые оттенки макияжа.

К черной одежде подходят красный, розовый и сиреневый цвета макияжа. Бежевый и темнозеленый оттенки макияжа не стоит использовать.

Сиреневый цвет одежды сочетается с оттенками макияжа зеленым, фиолетовым, серым и черным. К желтому цвету одежды подойдут коричневые, зеленые, зеленовато коричневые и охровые оттенки макияжа. Синяя одежда сочетается со всеми оттенками макияжа, кроме зеленого и коричневого. Красная одежда гармонирует с золотистыми и синими, серыми и черными оттенками макияжа. Не подходят сиреневые, оранжевые и кирпичные оттенки. К одежде светлых цветов подбирайте светлые тени и натурального оттенка пудру и тональный крем. К одежде темных цветов нужно добавлять несколько небольших штрихов макияжа таких же темных оттенков, иначе лицо будет казаться бледным и невыразительным. И еще одно важное правило макияжа ни в коем случае не ленитесь, и никогда не забывайте смывать макияж перед сном это ускоряет старение кожи лица и появление морщин. Как правильно снимать макияж. Сначала нужно смыть макияж с глаз. Как снять макияж с глаз. Для этого смочить ватный диск жидкостью для снятия макияжа с глаз и круговыми движениями снять тени в направлении от носа по верхнему веку к внешнему углу глаза и по нижнему веку вернуться к носу. Для снятия туши с ресниц разделите на две части ватный диск и сложите их пополам. Затем, ровной стороной подложите их под нижние ресницы это предохранит веки от лишнего трения, закройте глаза.

Теперь нужно смочить ватные палочки в жидкости для снятия макияжа с глаз и прокручивающими движениями снять тушь с ресниц. Теперь нужно очистить от макияжа лицо. Чем смывать макияж. Пальцами нанести на лицо косметическое молочко, и затем ватными дисками по массажным линиям удалить макияж от центра лба к вискам, от носа к вискам, от подбородка к вискам.

В завершение процедуры протереть лицо тоником. Если вы смываете макияж водой, то используйте очищенную воду. Если нужно срочно смыть макияж, то можно воспользоваться специальными влажными салфетками для снятия косметики. Это только в экстренных случаях, но часто пользоваться этим вариантом нельзя, т. кпри постоянном трении кожа вокруг глаз растягивается и быстро стареет. Придерживаясь этих несложных правил макияжа, ваше лицо долго будет оставаться молодым и привлекательным. Коррекция лица макияжем. Контактные линзы и макияж. Женщина после советы красоталицоуход макияж. Гимнастика для лица от морщин. Гимнастика от морщин вокруг глаз, вокруг рта. Бородавки причины, профилактика, как избавиться от бородавок.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Как можно похудеть. Диеты для похудения. Упражнения для похудения. Советы для похудения. Продукты для похудения. Правильное питание.

Здоровое питание.

Питание беременных и кормящих.

Рецепты здорового питания. Красота и здоровье. Косметические дефекты.

Загар. Секреты женской красоты. Уход за кожей лица. Гимнастика для лица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами