kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила этикета на собеседовании женщина и работа деловой этикет

Опубликовано: 17.8.2017

Правила этикета на собеседовании женщина и работа деловой этикет

. Добавить комментарий, , Последние комментарии. Кася, ответы на ваши вопросы по прическам и макияжу в отдельных статьях раздела. Ответить касяспасибо. Татьяна да вы правы и. А Где прически напримересли сотрудник придет на работу с распушенными волосами аили с сенниками на лице где макияж.

Ну а так вообще не плохо. Вам, Сергей, за обратную связь Я как автор проекта рада, что. Обсудить тему делового этикета можно на форуме в соответствующем разделе. Там есть интересные и довольно спорные вопросы. Спасибо авторам за их труды.

Всем успехов.

Всем успехов

Загрузить всё. Добавить комментарий, , Последние комментарии. Кася, ответы на ваши вопросы по прическам и макияжу в отдельных статьях раздела. Ответить касяспасибо. Татьяна да вы правы и. А Где прически напримересли сотрудник придет на работу с распушенными волосами аили с сенниками на лице где макияж.

Ну а так вообще не плохо. Вам, Сергей, за обратную связь Я как автор проекта рада, что. Обсудить тему делового этикета можно на форуме в соответствующем разделе. Там есть интересные и довольно спорные вопросы. Спасибо авторам за их труды.

Ну а так вообще не плохо

Всем успехов.

Это неправильно не только с точки зрения делового этикета, но и общепринятых норм моралик оглавлению. Всё, что вы говорите и всё, что вы пишете, должно быть изложено хорошим языком, естественно, без нецензурных выражений. От умения общаться зачастую зависит возможность заключения выгодных контрактов. Грамотная речь оказывает серьезное влияние на образ человека в целом. Хотите преуспеть в бизнесе. Изучайте ораторское искусство, следите за своей дикцией, интонацией. Никогда не употребляйте жаргонных слов и оскорбительных выражений неважно, в чей адрес. Кроме того, в деловом общении очень важно уметь слушать других, показывая, что вам интереснок оглавлению. Ваша одежда должна демонстрировать ваш вкус. В некоторых офисах существует дресскод, который регламентирует даже длину юбки. Одевайтесь соответственно вашему окружению и ситуации, не выбиваясь из контингента сотрудников вашего уровняк оглавлению. Очень важное правило бизнеса. Любой сотрудник обязан хранить секреты той организации, в которой он работает. Это касается любых дел компании от кадровых вопросов до технологических решений. Не стоит распространяться и о личной жизни сотрудников.

Рассказы о ней являются проявлением дурного тонак оглавлению. Представьте ситуацию два человека с одинаковым уровнем подготовки совершенно поразному преуспевают в бизнесе. Первый, ни в чём себе не отказывая, имеет прекрасные отношения с начальством. Другой не вписывается в коллектив, не имеет прибыли, не продвигается по служебной лестнице. А все дело в том, что первый сотрудник овладел всевозможными правилами этикета и с успехом их применяет, второй же не имеет о них ни малейшего понятия. Жаль, что набор простейших правил так часто упускается из видук оглавлению. Общепринятыми являются правила о звонках в нерабочее время. Подумайте несколько раз, прежде чем беспокоить человека в выходной.

До утра и после вечера звонить вообще не следует. Исключение составляют случаи, когда человек сам попросил вас о звонках в любое время. Если разговор прервался, согласно правилам этикета, перезвонить должен тот человек, по инициативе которого разговор состоялся. Не говорите в трубку слишком громко, однако, и очень тихой речи следует избегать. По телефону принято говорить максимально кратко, быстро и только по делу. Достижения современной техники позволяют любому человеку постоянно находиться в пределах досягаемости телефонного звонка. Мобильный телефон прочно вошёл в жизнь многих людей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами