kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные советы для стирки

Опубликовано: 19.10.2015

Полезные советы для стирки

Скоро вы получите сообщение со ссылкой для сброса пароля. Вернуться на главную. Спасибо за создание учетной записи на. Эта статья или продукт были добавлены в. Эта статья или продукт были добавлены в. Семья и отношения отзывы. . Здоровый образ жизни отзывы. Красота и стиль отзывы. Наши бренды отзывы. ВСЕ КУПОНЫ Посмотреть все. Эксклюзивные предложения. ВОЙТИ В СИСТЕМУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Добро пожаловать в. Эксклюзивные предложения. Мир уникальных предложений, собранных для вас. Узнать об эксклюзивных предложениях и призах. Все мы знаем это чувство открываешь стиральную машинку с любимыми белыми рубашками и платьями, а они окрасились в розовый цвет от неведомо откуда взявшегося красного носка.

Чтобы такого больше не случалось, давайте узнаем о правилах сортировки одежды при стирке. Удобнее всего завести несколько корзин для грязного белья, чтобы сразу распределять одежду и белье для разных стирок. Сортировка по цвету. Стирайте отдельно темную, светлую и цветную одежду при условии, что она не линяет, используя подходящее средство для стирки. Если вы хотите добиться ослепительной белизны, воспользуйтесь стиральным порошком, гелемили капсулами для стирки. Альпийская свежесть. Для цветных тканей выбирайте специальное средство, такое как. Сортировка по составу ткани. Лен и хлопок нужно стирать отдельно от шерсти и шелка, так как им нужен разный температурный режим. Вещи, которые сильно линяют, также стоит стирать отдельно или с вещами такого же цвета. Кружевное и тонкое белье лучше стирать руками или в специальных мешочкахсе точках. Присоединяйтесь к нам и получайте эксклюзивные предложения. Сортировка по режиму стирки. Постельное белье, полотенца и светлые хлопковые вещи нужно стирать при достаточно высокой температуре.

А темные, цветные и джинсовые вещи стирают в холодной воде. Сортировка по степени загрязнения. Очень грязные вещи например, после многодневного похода лучше постирать отдельно. А вещи, которые вы хотите лишь освежить, можно постирать, установив короткий режим для повседневной стирки. Полезный совет перед стиркой выворачивайте одежду наизнанку, чтобы защитить ее от случайной окраски июня. В избранное комментарий. Опубликовать свой комментарий. Не выходить из системы. Вы не зарегистрированы. Спасибо за создание учетной записи на. Продолжить пользоваться сайтом. Пожалуйста, введите свою электронную почту, чтобы сбросить пароль. Проверьте вашу электронную почту. Скоро вы получите сообщение со ссылкой для сброса пароля.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами