kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поделки на Хэллоуин своими руками: 15 интересных идей фото

Опубликовано: 23.5.2013

Поделки на Хэллоуин своими руками: 15 интересных идей фото

Из бумажных половинок свернуть конусы, края промазать клеем и прижать руками, чтобы он хорошо прихватился. По нижнему краю готовых конусов сделать несколько неглубоких надрезов и загнуть бумагу внутрь. Обильно промазать загнутые части клеем и приклеить конусы к картонным окружностям так, чтобы получились ведьмовские колпачки. Украсить этими тематическими аксессуарами игровую комнату. Это создаст особое настроение и сделает атмосферу праздника более насыщенной и оригинальной. Забавные, весело зловещие и очень оптимистичные поделки на. Хэллоуин родителям стоит сделать дома вместе с детьми. Эта работа позволит семье сблизиться и создаст в доме приятное, приподнятое и радостное настроение. Для изготовления понадобятся самые простые подручные материалы и немного усердия. Зато потом готовые произведения превратятся в яркие элементы декора и создадут в помещении добрую и позитивную праздничную обстановку.

Гирлянда из привидений одна из лучших идей для детской поделки на. Для изготовления требуется только самая обычная белая бумага.

Ее нужно сложить гармошкой, на внешней части нарисовать шаблон привидения, а потом аккуратно вырезать заготовку по контуру ножницами, оставив необрезанными только бока фигурки.

Затем раскрыть изделие, нарисовать на каждом привидении страшную рожицу и повесить поделку над окном или в дверном проеме. Фонарик из тыквы обязательный атрибут. Но если возможности сделать его из настоящего тыквенного плода нет возможности, есть смысл воспользоваться цветной оранжевой бумагой и уже из нее создать характерные для праздника фонари. Они могут быть самых разных размеров, от крошечного до большого, изготовленного из листа формата. АДля того, чтобы поделки выглядели более зловеще, из черной бумаги стоит вырезать глазки и устрашающую улыбку, а затем приклеить их к внешней части фонаря. Такая поделка подойдет для декорирования подоконников, шкафов и письменных столов, находящихся в доме или квартире. А если соединить несколько фонарей посредством прочной черной нитки или бечевки, получится эффектная гирлянда для украшения стены, окна или балкона.

Жуткую маску тыквы очень легко изготовить из плотной цветной бумаги. Для этого понадобится на большом листе сделать овальный набросок, соответствующий габаритам и форме настоящей тыквы. Дальше придется нарисовать треугольные глаза и нос, а внизу изобразить ужасный улыбающийся рот с редкими зубами. После останется только аккуратно вырезать детали ножницами и маска готова. А если приклеить сверху петельку, хэллоинов ский атрибут получится повесить на стену или окно. При соответсвующем освещении такой вариант декора будет выглядеть очень стильно и пугающе. В ниже изложенном мастерклассе с фото подробно описано, как сделать поделку. Летучая мышь из киндеров в домашних условиях. Такое оригинальное изделие уместно использовать в праздничном декоре игровых комнат в детском саду, школьных классов и жилых помещений пластмассовые мини контейнеры от киндеров черный маркер ножницы прочный шнурок пластилин штрих черный картон двусторонний скотч. Желтые пластмассовые яйца от киндера тщательно закрасить черным перманетным маркером.

Жуткую маску тыквы очень легко изготовить из плотной цветной бумаги

В верхней части заготовки проделать ножницами аккуратную дырочку.

Внутрь отверстия вставить шнурок и закрепить его, замазав дырочку пластилином. На внешней стороне при помощи штриха нарисовать веселую мордочку летучей мыши. Из куска черного картона вырезать крылышки и ушки. Изнанку плотно закрасить черным маркером. Штрихом подчеркнуть объем и форму крылышек и ушек. С помощью двустороннего скотча прикрепить картонные части к туловищу.

Когда работа полностью высохнет, повесить ее в любом подходящем месте. Из тыквы и пластилина своими руками в домашних условиях можно создать самые разные, красивые, страшные и пугающие поделки на. Хэллоуин, например, оригинальное паучье гнездо. Как его сделать вместе с детьми в школе или садике, расскажет подробный мастеркласс с фото, картинками и пошаговыми инструкциями. Работа получится очень оригинальной и эффектной и займет достойное место в тематической хэллоуинов ской композиции тыква каштаны декоративные иголки нитки белого цвета маркер зубочистки ножик столовая ложка пластилин. Спелую, плотную тыкву средних размеров тщательно вымыть в проточной воде и обсушить бумажным полотенцем. Маркером на поверхности обозначить места для отверстий и аккуратно вырезать их острым канцелярским ножом.

При помощи столовой ложки вынуть изнутри мякоть, семечки и волокна. Оболочку оставить на некоторое время, чтобы она очень хорошо просохла. Когда тыква станет сухой, вколоть по диаметру отверстий несколько декоративных булавок и закрепить на них паутину из белых суровых ниток.

Постараться натянуть ее так, чтобы она четко сидела на месте и не провисала. Для изготовления паука взять один большой каштан и один чуть меньший. Соединить их с помощью зубочистки. На маленький плод с помощью пластилина приделать глазки. По бокам воткнуть в тело паука зубочистки, слегка надломанные примерно по середине. На внутреннюю часть паука нанести слой пластилина и прикрепить насекомое к верхней части тыквы. Поставить изделие на ровную поверхность, а вокруг него создать тематическую композицию. Добавить комментарий. Вязание на руках шарф, мастеркласс пошагово. Как сделать абстрактную картину для интерьера своими руками. Как сделать ожерелье из бисера и красивые заколки своими руками, мастеркласс с фото. Как быстро сшить топ своими руками, инструкция с фото. Как сшить юбку солнце своими руками, фото. Миньон своими руками. Геометрические узоры кольцо из полимерной глины.

Поделки на мая на конкурс в детском саду или школе, изготовленные своими руками. Никто еще не прокомментировал статью, будьте первым. Оставить комментарий. Отправить комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами