kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поделки из кожи

Опубликовано: 27.7.2018

Поделки из кожи

ВНИМАНИЕ Чувствуете одиночество. Теряете надежду найти любовь. Желаете наладить свою личную жизнь. Вы найдете свою любовь, если будете использовать одну вещь которая помогает. Керро, финалистке трех сезонов. В последнее время, как уже говорилось, аксессуары и украшения из кожи стали весьма актуальными и модными. Многие представительницы слабого пола выбирают кожаные ожерелья, браслеты, кольца и серьги, чтобы дополнить свой образ и подчеркнуть индивидуальность. Сегодня мы научимся моделировать изделия из кожи ручной работы. Давайте сделаем браслет своими руками. Такое украшение будет гармонировать практически с любой одеждой. куски кожи различного цветазаклепки застежка или липкая лента предметы декорагвоздь зажигалка. Из кожи вырезаем полоску, ширину и длину которой выбираем самостоятельно. Края кожи опаливаем. Отмечаем по краям центр и делаем отверстия. Затем фиксируем заклепки. Распечаты ваем любой шаблон цветка и переносим его на кожу.

Затем вырезаем нужное количество заготовок. Чем больше будет заготовок, тем объемнее получатся цветы.

Нам понадобятся небольшие гвоздики для фиксирования цветов на браслете. Край каждой заготовки цветка обжигаем огнем. Для этого можно использовать восковую свечу или зажигалку. Затем подносим гвоздь к огню и раскаляем его. Горячим гвоздем проделываем отверстие в середине каждой заготовки цветка.

Нам понадобятся небольшие гвоздики для фиксирования цветов на браслете

Работаем с горячим гвоздем аккуратно, чтобы не получить ожога. Прикрепляем цветы к основанию браслета клипсами. Аккуратно загибаем острые концы клипс, чтобы не пораниться в процессе ношения такого аксессуара. Вот такой красивый, стильный и оригинальный браслет у нас получился.

Выкройки сумок. Построение выкройки и пошив. Украшенияизкожисвоими руками.

Выкройки сумок

Цветыизкожи мастер класс. Браслеты из бисерасвоими руками.

Бижутериясвоими руками мастеркласс. По мере освоения техники работы с кожей вы можете моделировать более сложные поделки. Опытные мастерицы делают различные панно и букеты, которые служат отличным дизайнерским украшением любого интерьера.

Некоторые девушки предпочитают делать из кожи резинки и заколки для волос. Для этих целей подойдет лайковая кожа или замша. Для облегчения работы лучше приобрести все необходимые инструменты, в частности, дырокол, штампы, молоток и тиски. Успехов вам в ваших начинаниях. Читайте другие интересные рубрики.

Вязание, шитье и плетение. Полезная статья голосов. Метки, Поделки, Украшения, Декор, Ручная работа, Браслет. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше егистрация. Истоки рукоделия поделки из бумаги. Как сделать букет из мягких игрушек. Тильда своими руками мастер класс. Поделки из цветной бумаги полезное хобби. Игрушки из фетра чудесный подарок своими руками. Сладкий презент букет из чупа чупсов. Мода на винтаж как состарить бумагу.

Поделки из проволоки своими руками. Показать больше похожих статей. Одежда своими руками.

Букет из фруктов свежий тренд во флористике.

Неувядающее лето. Как засушить цветы простые способы и нелишние советы.

Читать раздел.

Королева цветущего сада. Основные правила ухода за розами.

Как в домашних условиях ухаживать за пахистахисом.

Читать раздел. Угловой диван эргономичное решение для любой комнаты. Какой класс отжима в стиральных машинах лучше.

Новый холодильник без проблем и переплат это возможно.

Читать раздел , Поделки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами