kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарки на День Святого Валентина – 40 ИДЕЙ Часть 2

Опубликовано: 7.1.2014

Подарки на День Святого Валентина – 40 ИДЕЙ Часть 2

. Было бы здорово сделать стенкууголок из таких сердечек менять надписи пару дней подряд, оставляя послания друг для друга каждый день разные. Подарить маленький сверточек, который превратится в большое послание. Очень красивая идея тематического оформления стола, используя простые и яркие идеи.

Всего несколько деталей уже могут круто поднять настроение праздника. Какой праздник без глиттера. Без блеска и ярких переливов света. Как сделать такую подвеску как на фотографии смотритетут. А сколько у этой идеи вариаций. Глиттер можно использовать всюду и в открытках, и в декоре, и в украшениях, и еще множество вариаций. Сделать оберткудля конфет или шоколадки. В интернете есть куча бесплатных для скачивания тематических авторских оберток, напримертут. Но еще интересно будет сделать самому. В такую обертку можно вложить все свои мысли, любимые цвета и детали, сделав простой шоколад понастоящему авторским. Добавить цвета и фактур, сделав открытку или упаковку для подарка ярче. Пусть в дело идет все от старых журналов и ненужных книг до цветной бумаги и кальки. Продолжая тему рук, вот еще такая идея. Обвести свою руку и вырезать почему бы нет. К такой открытке можно прикрепить небольшой подарок, конфету, пакетик с блестками или просто какуюнибудь приятную мелочь. Детям тоже будет интересным делать такие открытки месте с вами. Сделать книгуоб истории вашей любви или о том, что вы особенно так любите и цените в другом человеке. Авторытут показывают как делали свою книжку.

Вы можете проявить фантазию и сделать из этой идеи чтото свое. Например календарь с фотографиям из или любыми другими, используя самые разные материалы. Коробочки с посланием. Положив в каждый из отсеков пожелания чегонибудь приятного. Такие коробочки можно найти в художественных салонах, строительных магазинах или поискать в можно найти чтото похожее.

Вы можете проявить фантазию и сделать из этой идеи чтото свое

Инструкция в деталяхтут. Когда я увидела их пост сразу подумала о спичечных коробках и позже нашлаэто. Кстати с такими флажками классно делать фотографии. Мне нравятся такие штуки можно собирать всех друзей в кучу и давать в руки гирлянду с надписью или фотографироваться только вдвоем. Как пример декора или же их можно наполнить сладостями и подарками. Найти применение тому, что уже не нужно. Я часто вижу такие палитры у друзей после ремонта которые они потом не знают куда деть это же классная идея использовать эти разноцветные штуковины для декора, вместо того, чтобы просто выкидывать. Детали этой идеитут. Проведите раскопки в поиске того, что у вас лежит ненужным и придумайте как это можно применить. Напомнить о моментах. Как например авторы фотографии сделали тут. Найдите старые фотографии и сделайте из этого красивую выставку у себя дома. Мне кажется это очень забавная идея. Нарисовать чтонибудь своеи не обязательно в тему праздника. Пускай это будет чтото что очень нравится тому, кому вы это подарите. Если всетаки хочется дополнить праздничными нотами добавьте цвет и детали. Вышивка это приятно и подомашнему тепло.

Автор картинки тут кстати этот магазинчик показывает, что аккуратная вышивка может быть не только декором подушки или картинки, но и украшений. Сделать чтонибудь, что потом пригодится. Вариаций у этой идеи множество кухонные прихватки, закладки для книг, шапки, шарфыварежки, маленькие кошельки и так далее. Сделайте свое поздравлениеприменимымв жизни. Выбрать красивую кружку. Как напримерэт иили любую другую но стильную и с добрым посланием. Или нарисуйте, напишите чтонибудь свое на кружке сами.

Автор картинки тут кстати этот магазинчик показывает, что аккуратная вышивка может быть не только декором подушки или картинки, но и украшений

Украшения в день. Валентина может и банально, но даже они могут быть необычными. Скрутитьдля рукодельниц работающих с войлоком отличная идея подарка. Для тех, кто незнаком с этой техникой, но хочется попробовать появится повод научиться. Использовать свои умения, делая подарки здорово. Сварите мыло красивой формы и упакуйте в теме праздника подарок готов.

Даже если вы не умеете вязать или шить, а хочется подарить чтото такое можно купить простое готовое изделие, добавив к нему пару ярких деталей штрихов от себя. Настроение праздника.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами