kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему изменяют жены: признаки измены жены

Опубликовано: 1.9.2017

Почему изменяют жены: признаки измены жены

Но что скрывается за этим прощением. Если это был единичный случай, то это одна ситуация. А если внебрачные связи повторяются регулярно. Жить с чувством обиды, с болью в душе, переживать муки ревности очень тяжело. Каждая измена мужа оставляет в душе униженной женщины неизгладимый след. Своей изменой она дает возможность своему мужу на себе испытать все то, через что она прошла. И тогда у мужчины кудато исчезают терпимость и философское отношение к внебрачным связям. Но тот урок, который женщина преподносит своему партнеру, редко имеет положительный результат. Если она уже способна пойти на измену, чтобы отомстить, то брак не всегда удается сохранить.

Часто причиной измены женщин является истинная любовь, которая приходит иногда с большим опозданием. Брак без любви не такое уж редкое явление в нашей жизни.

Вот ждет девушка любовь и год и два, но нет ее на горизонте. Годы неумолимо бегут и бегут.

Вот ждет девушка любовь и год и два, но нет ее на горизонте

А так хочется семью, детей и мужа. И принимает предложение мужчины, к которому нет никаких чувств в надежде, что все сложится. Но отношения не складываются такое тоже бывает. Наступает разочарование. И часто приходит любовь, когда ее уже не ждут. Отсюда измена и уход женщины из семьи. Они тоже имеют место в жизни и проходят еще более остро чем у мужчин. Супружеские отношения очень сложное психологическое явление. Не всегда удается сохранить любовь, остаться близкими людьми. Не только мужчины способны в свои трудные кризисные времена терять голову от любви, но и женщины иногда также влюбляются и изменяют своим мужьям. Новая любовь способна захватить и толкнуть их на измену и уход из семьи. Когда мужчина стремится завоевать сердце любимой, то он способен проявлять чудеса обходитель ности, внимания и демонстрировать знаки любви. Но вот прошло несколько лет.

Куда все исчезло. Где это внимание и уважение. Возможно, он ее любит, но так, что она это не чувствует. Ей необходимы комплименты со стороны мужа, его внимание, признание ее достоинств и проявление нежности. Если все это отсутствует, женщина чувствует себя глубоко несчастной. И когда ктото проявит к ней внимание, она невольно может эмоционально откликнуться. Внимание противоположного пола всегда приятно женщине, особенно, если муж уже к ней охладел. Все начинается с общения, безобидного флирта, увлечения, влюбленности, а заканчивается сексом.

Куда все исчезло

Вот почему женщины изменяют своим мужьям, и порой они сами не понимают, как все случилось.

Также рекомендуем прочитать статью. Кризисы семейных отношений по годам. Очень часто внебрачная связь начинается с дружеских отношений.

Жизнь вообще, а семейная в частности полна проблем и разочарований. Не всегда женщина в трудные минуты может рассчитывать на своего супруга, на его понимание.

Этому мешают периодически возникающие мелкие конфликты в семье. Женщина делится своими семейными проблемами и обидами с дружески настроенным к ней мужчиной, иногда жалуется на мужа, который ей ни в чем не помогает и так далее. Обычные бытовые дела и разговоры.

Друг семьи или коллега по работе начинает оказывать поддержку, демонстрировать понимание.

Психология отношений такова, что понимающий тебя человек начинает притягивать. Дружба углубляется, появляются чувства. Рано или поздно женщина оказывается в постели друга. Возможно, она этого и не хотела, но так происходит очень часто. Он кажется ей самым заботливым и надежным, внимательным и любящим в отличие от мужа. Здесь много иллюзий и мало реальности. Чем дольше любовная связь, тем труднее ее порвать. Так случается измена мужу с другом семьи. Причин измены жены мужу очень много. У каждой супружеской пары они свои. Но в основе лежат супружеские отношения, которые не удовлетворяют одну из сторон. Можно ли понять, что жена изменяет. Да легко и ничего сложного здесь нет. И не надо для этого быть специалистом, чтобы знать женскую психологию, достаточно быть внимательным к поведению своей жены и обращать внимание на новые особенности ее поведения. Чем отличается измена мужа от измены жены. Как указывает статистика половина женщин, изменяющим своим мужьям, уходят из семьи к любовнику. И лишь только мужчин уходят к своим пассиям.

Эти цифры говорят о том, что для женщины измена это не сексуальное приключение, как это случается у мужчин.

Она стремится найти то, чего не получает в семье эмоциональное тепло, поддержку, понимание, заботу и любовь. Психология женщины такова, что она не вступит во внебрачные отношения с мужчиной, если у нее нет к нему никаких чувств. В отличие от женщин большинство мужчин не способны простить измену своих жен. Не разобравшись в ситуации, они спешат развестись. Но ведь в том, что случилось не менее их вины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами