kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему болят глаза: как понять, что мешает чистому взгляду

Опубликовано: 9.9.2013

Почему болят глаза: как понять, что мешает чистому взгляду

Вы сможете смотреть прямо в глаза всякому, с кем бы ни общались уверенно и без смущения. Вы сможете бросить пристальный взгляд, который мало кто сможет вынести. Скоро после регулярных занятий вы заметите, что люди становятся растерянны и беспокойными под силой ваших глаз, а некоторые даже будут испытывать признаки страха, как только вы на несколько мгновений сосредоточите на них свой взгляд. Кем бы вы небыли, публичным оратором, менеджером, воспитатель или полицейским, любая деятельность получит огромную пользу от этого искусства взгляда. Предприниматель, если он в достаточной мере обладает этим взглядом, легко преодолеет вредную конкуренцию, в отношениях с покупателями он достигнет выгоду и получит значительно большую пользу, чем его конкурент с бегающим и нервным взглядом. Перед на тренированной силой взгляда следователя не сможет устоять ни один преступник. Силы такого взгляда иногда бывает вполне достаточно, чтобы довести закоренелого мошенника до чистосердечного признания. Ваш взгляд станет более выразительным, а глаза будут казаться больше, за счет увеличения расстояние между веками.

Предостережения и напутствия. Уделите для упражнений определенное время, развивайте свою силу постепенно и не торопитесь.

Выполняя упражнения нельзя неестественно расширять веки, моргать и щуриться. А если ваши глаза будут уставать, то сполосните их прохладной водой, и появится облегчение. Уже через тричетыре дня упражнений, вы заметите, что глаза будут уставать меньше.

Выполняя упражнения нельзя неестественно расширять веки, моргать и щуриться

Стоит различать бесстыдно наглый взгляд от спокойно пристального. Первый свойственен скорее негодяям, чем порядочным людям, второй же указывает на человека с могучей психической силой.

Сперва вы убедитесь, что ваш магнетический взгляд смущает тех, на кого вы смотрите, приводит в замешательство тех, с кем вы сопри касаетесь, делая их неловкими и беспокойными. Но скоро вы привыкните к силе собственного взгляда, и будете использовать его осторожно, не причиняя смущения другим, но в тоже время, производя на них сильное впечатление и воздействие. Продолжительность магнетического взгляда во многом зависит от ситуации, в которой вы находитесь, но он не должен быть пристальным и вызывающим и уж слишком долгим.

Сперва вы убедитесь, что ваш магнетический взгляд смущает тех, на кого вы смотрите, приводит в замешательство тех, с кем вы сопри касаетесь, делая их неловкими и беспокойными

Помните, что вряд ли комунибудь будет приятен очень тяжелый и пристальный взгляд.

Слишком долгий центральный взгляд может вызвать раздражение, или ваш собеседник может понять, что вы стараетесь както на него воздействовать. Использовать силу взгляда можно постоянно, но в основном ее стоит применять в ситуациях, когда вам надо на когото воздействовать, вызвать у человека те или иные чувства и ощущения, внушить нужные вам желания и мысли. Для этого, направляя взгляд на переносицу вашего собеседника, вы должны испытать те эмоции и чувства, которое хотите чтобы возникли у того, на кого смотрите. Поэтому центральный взгляд не может быть всегда одинаковым. Вы можете его видоизменять, находясь в различных ситуациях, делать его наиболее пригодным для каждого конкретного случая. Избегайте всевозможных разговоров относительно ваших упражнений на развитие силы взгляда, так как у людей это вызовет лишь одно только подозрение и создаст серьезное препятствие вашему применению своих знаний. Сохраняйте в тайне ваши занятия, чтобы ваша сила проявлялась на деле, а не на словах. Не стоит удовлетворяться только исполнением вышеописанных упражнений, добиться полного совершенства силы взгляда возможно только благодаря опытам с живыми людьми. Вячеслав пп Я даже не ожидал что глаза можно тренировать, я всегда считал что тренируется только умение охватить как можно больше предметов, или запоминание предметов, или например удержание взгляда на собеседнике, но я замечал что у меня идет человек сразу на удаление и глаза слезятся. Бинго пп Я думал, что магнетический взгляд это чушь собачья, шел по улице, смотрел людям в глаза с посылом щедрости, и люди мне давали деньги. Это действительно работает. Ответить денч дп они тебе давали а не деньги фантазер. Ответить пп Я тоже думал что это фигня, а когда стал возле супермаркета и начал посылать всем в переносицу посыл делится едой, так люди начали делится покупками. Я начал перебирать что мне нужно или что вкусненькое. Сейчас хожу под магазин, с списком продуктов что мать даети посылаю меж глаз людям все по списку, Советую всем чудо взгляд приобретать и все будет, ок. Аткинсон бы перевернулся в гробу узнав что ктото использует его способы по развитию силы взгляда для того что бы попрошайничать в магазинах.

Если это и правда в жизни не поверю про список продуктов то все это очень, очень мелко. Ответить дп первое и второе упражнения возьму на заметку кстати можно еще потренироваться на прохожих, идти и смотреть им в глаза, поможет побороть застенчивость. Ответить пп по ходу у тебя ещё при этом табличка висела с просьбой дать едывы чо тут половина гоните каке посылы тут рассказывают просто как выработать тяжелый взгляд, просто смотреть неотрывно на людей, никакой магии и прочей херни. Глаза мощное оружие, всегда это знал но не знал что можно тренировать. Буду побывать, заинтригован. Всё по существу написано. Сомнение вызывает лишь упражнение с зеркалом. И ещё, почему в первом упражнении ничего не сказано о мыслях. Что суть упражнения не просто зависнуть на точке, а сознательно концентрироваться, не думая ни о чём другом. Мммочень интересно, а посты писавшие выше, про магазин и. д, не несити чушь не правдоподобно это всё. А лично помоему мнению, магнитиче ский вгзляд так не развивается, он должен быть заложен в самом человеке, если у тебя его нет, то тебе уже ничего не поможет хм, но я испробую ваши советы, посмотрим что получится. Ответить пп не знаю мне нравится, работает это точно супер прикольная штука не надо ни с кем спорить соглашаются со всем абсолютно. Просто здорово Я обязательно попробую, мне этого как раз сейчас не хватает в моей жизненной ситуации. И ваш сайт как раз и преподнес мне эту статью вовремя. Или ангел хранитель подсказал, что ли. Говорят же, когда о чемто думаешь все время, то ктото свыше подсказывает решение.

Если у меня получится донести до некоторых свои мысли, убить взглядом и добится желаемого, я обязательно здесь напишу. А, вообще, я согласна с. Т, что это заложено в человеке с генами, но ведь все можно натренировать, так, что думаю это возможно. И еще, надо иметь мощную энергетику, устойчивую психику и огромное желание, чтобы собеседник поменял свое мнение. У слабого человека никогда не будет магического взляда, хоть затренируйся. Хочу вас поблагодарить за ваш интересный сайт. Его хочется читать и читать. Много полезных знаний можно узнать и статьи очень грамотно написаны. Да, статью распечатала чтобы была под рукой. А то долго искать потом бы пришлось. А действительно можно с помощью этого взгляда людьми манипулировать. Если да, то скажите, через сколько это выработается. Прочитала эту статью и решила попробовать и потриниро ваться. Конечно же сначало не сильно получалось. Но потом както странно и интерестно вышло я начинаю долго смотреть на черный кружек, края его както странно загораются и все вокруг начинает быть серым, шарик начинает чуть двигаться это все секунд на больше меня пока что не хватает. Скажите это нормально. Елена, честно сказать я не знаю нормально это или нет. Когда я тренировал силу взгляда с помощью этого метода было это лет десять назад у меня вроде такого не было. Попробуйте другие упражнения. И напишите о результатах, будет интересно узнать насколько они оказались для вас полезными. Понимаете, такое чувство что я сама себя в гипноз ввожу, одновременно интерестно и страшновато. Как будто я сейчас отключусь от мира сего.

А предметы начинаю видеть, знаете, как на камере есть такой эффект все серого цвета цементное такое по другому не знаю как обьяснить, извинитено не могу взгляд долго держать, глаза еще болят и быстро устают.

И скажите это правильно если у меня зрачки чуть бегают. Ну не могу я взгляд задержать на кружке он какойто большой для меня, вот если бы точечка то другое дело. Елена, все что вы написали это абсолютно нормально. В первом случае есть даже такая иллюзия вы концентрируетесь на какойто точке а все что вокруг медленно какбудто начинает исчезать или покрываться серым как в вашем случае. Ну а насчет второго у меня у самого так но обычно с мелкими точками. Хочу сконцентрироваться а зрачки непослушно бегают какбудто пытаются сильнее сконцентрироваться. Паша дп спасибо, за упражнения сила взгляда мощное оружие. Милые создатели сайта огромное спасибо за интересные статьи.

Огромное уважение вызывает умение писать кратко, ёмко и ясно. Елена, если край кружка загорается другим цветом, это нормально. Считается, что вы видите так ауру предмета. Сначала это будет легкая дымка вокруг предмета. По мере тренировок размер, видимого объекта будет возрастать. Цвет ее всегда будет инвертированным относительно обычного цветового восприятия. Например, если кружок черный, то дымка будет белой и наоборот. Если кружок оранжевый, то дымка фиолетовой и т.

Поэкспериментируйте с цветами. А какие краски цветов. Попробуйте перевести глаза с кружка секунд через на пустое однотонное лучше белое место на стене и все сами поймете. Объект из поля зрения начинает уходитькак бы бегать вот почему. Наши глаза напрямую связаны с мыслями и мысли с глазами.

Если вы скачете с мысли на мысль, то и глаза будут следовать за. Вы научитесь отделять себя от своих мыслей и смотреть за ними как бы со стороны. Отличным дополнением к технике в упражнинии будет после разглядывания пламя свечи в течении примерно минуты, закрыть глаза и рассматривать зайчика, что остался на сетчатке глаза. Вы и увидите, как не бежите, а мечитесь. Вы за мыслями ровно также, как и зайчик из стороны в сторону. Надо стараться удерживать его в центре и не позволять глазам закатываться вбок или еще кудасо временем получится. Когда зайчик совсем исчезнет, повторить сначала открыть глаза и смотреть на свечу. Сначала зайчик будет небольшой, но по мере тренировок размер его будет расти вплоть до размеров яйца поаккуратнее с этим. Предостережение не старайтесь совершать данные упражнения чересчур упорно. Вопервых, глаза должны отдыхать. Вовторых, то, что вы можете сразу увидеть, может сильно удивить, испугать и даже нанести вред психике. Ее тоже нужно подготавливать постепенно. Мне почему то часто друзья и так знакомые говорят что у меня такой взгляд будто я сейчас на них кинусь или убью, а хотя я просто на них смотрю без единой мысли, кто что знает об этом помогите, а то мне всего и такой злобный взгляд. Ответить пп Я по знаку зодиака. Скорпион, поэтому мне хорошо знакомо выражение кажется что он смотрит насквозь.

Являясь обладателем такого взгляда, благо получил его при рождении полностью согласен с вышесказанным.

Способность смотреть, не моргая и не отводя взгляд, как правило воспринимается собеседником как уверенность в себе и в том, что он говорит если дополнительно используется верная мимика интонация, и жестикуляция. Пристальный взгляд воспринимается как. ВЫЗОВ Большое спасибо, весьма полезная статья. Ответить дп не до конца, но похожа на силу шарингана.

Я развиваю свои глаза по другой методике. Ответить наташа дп. Евгений, я думаю, что даже и имея такой взгляд хотя не факт для разных людей ты выглядишь по разному, говоря что нибудь приятное и доброе человеку, его мнение о какой то злобности вмиг будет исчезать. Вопрос админу каждый день нужно выполнять все упражнения или сначала довести до совершенства одно, потом второе и т. Здравствуйте, сегодня начала заниматься по этой методике упражнение, смогла продержаться примерно секунд, заметила странное явление, которое меня немного испугало, вокруг круга образовалось яркое свечение, оно увеличивалось по истечении времени, скажите пожалуйста, это нормально. Фрэнк дп да это нормально, всего лишь аура предмета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами