kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Платья для офиса

Опубликовано: 29.5.2017

Платья для офиса

Платья футляры в основном делают в приглушенных тонах. При этом такой наряд будет выгодно подчеркивать все достоинства фигуры и прекрасно сочетаться с деловым дресскодом. В офис также можно надеть платье рубашку из легкой ткани. Идеальный вариант для любой фигуры платье с запахом. Выбирая платье для вечеринки, нельзя не обратить внимания на фасон бандо без бретелей и с глубокой линией декольте.

Для тех, кто собирается ехать отдыхать за город, созданы платья футболки или платьятуники. Бельевой стиль сейчас как раз находится на пике популярности, поэтому для пляжной вечеринки можно выбрать платье, внешне напоминающее кружевную комбинацию. Фасон сарафана всегда будет зависеть от того, куда вы его собираетесь надеть. Для офиса подойдет сарафан сдержанного оттенка, длиной до колена. При этом его крой может быть, как прямым, так и классическим. На отдыхе более уместным будет длинный сарафан. Правильно подобрав к нему аксессуары, его можно надеть не только на прогулку, но и на вечеринку. Плиссиро ванные платья сейчас не менее популярны, чем юбки из такого же материала. Длина платья может быть любой, но более женственно выглядят наряды миди или макси длины пастельных оттенков из шифона. Эффектнее всего такой фасон выглядит в платьях ниже колена или даже в максидлине. Для тех, кто никак не хочет отказываться от спортивного стиля, созданы свои модели. Отличительной особенностью таких платьев станут простота кроя, наличие таких деталей, как карманы, молнии, пуговицы, а также обилие надписей или рисунков.

Такие платья могут иметь разную длину, но лучше всего выглядят мини или платья до колена.

Такие платья могут иметь разную длину, но лучше всего выглядят мини или платья до колена

Легкие платья с широкой юбкой удачно подчеркивают изящество силуэта, а пышная юбка способна привлечь внимание к стройным ножкам.

В таком наряде каждая девушка будет выглядеть мило и кокетливо. Что касается цвета, то сейчас в моде монохромн ость. Но все же летние наряды, предлагают украшать цветочными или фруктовыми принтами. Платья в пол идеально подходят для создания вечернего образа. Особенно изысканно смотрятся наряды насыщенных цветов красного, синего, изумрудного и тд. Но не менее востребованными будут платья с принтами.

В таком наряде каждая девушка будет выглядеть мило и кокетливо

Надевая длинное платье, нужно особенно внимательно отнестись к выбору аксессуаров. Они должны гармонировать с общим образом и не быть слишком массивными. Выбирая однотонное платье в пол, делайте акцент на ярких украшениях. А если на платье присутствует принт, то аксессуары должны быть сдержанными, иначе образ может получиться слишком перегруженным. В тренде летом будут платья с оригинальными принтами.

Они одновременно привлекают к себе внимание и выглядят утонченно и женственно. Для теплого времени года идеальными будут платья с цветами. И, как оказалось, они могут быть достаточно необычными. Кроме того, модницы смогут выбрать для себя платье с надписями, в горошек или с геометрическим рисунком. При этом принт может быть полностью распределен по всей поверхности наряда или же украшать только его часть. Те, кто желает выглядеть легко, беззаботно и вместе с тем оригинально, должны обратить внимание на градиентные цвета, где тона изящно переходят один в другой. Собираясь в отпуск, стоит особое внимание уделить своему гардеробу. В году в моде будут шифоновые мини платья рубашки. Не забывайте о том, что платье должно быть не только красивым, но и удобным и практичным. Именно такими качествами обладают сарафаны на бретелях. Его длина может быть любой. Короткие модели смогут выбрать модницы с идеальной фигурой. А для полных девушек больше подойдет средняя или макси длина. Что касается выбора ткани, то для лета идеально подойдут невесомые, такие как шелк, шифон и тд.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами