kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овсяная диета поможет избавиться от избыточного веса

Опубликовано: 15.8.2016

Овсяная диета поможет избавиться от избыточного веса

Основным питанием данной диеты являются овсяные хлопья или геркулес. Дневной рацион на период соблюдения диеты состоит из пустой овсяной каши, которая готовится на воде без добавления молока, масла и сахара. Молоко для взрослого организма довольно трудно усваиваемый продукт, поэтому овсяная каша с молоком не используется в диете. Да и калорийность ее довольно высока, поэтому готовить ее на день можно из расчета не более килограмма это примерно гровсяных хлопьев.

Для приготовления каши нельзя использовать хлопья быстрого приготовления, ведь в их составе есть сахар и консерванты.

Приготовление овсяной каши. Прежде, чем поставить овсяные хлопья вариться, их заливают водой на несколько минут, и лишь затем ставят на медленный огонь. Доводят кашу до кипения и варят в течение минут, затем снимают с огня и оставляют под крышкой. Чтобы каша получилась жидкая, как надо для диеты, воды берут чуть больше, чем обычно. В готовую кашу можно добавить изюм, ягоды, курагу или слегка подрумян енный кунжут. Правильное проведение овсяной диеты.

Приготовление овсяной каши

Кашу кушают в течение всего дня, но, ни в коем случае нельзя запивать ее водой или другим напитком. На основные приемы пищи только каша без соли и сахара, без воды или чая. В промежутках между приемами пищи можно съесть зеленое яблоко, апельсин или свежие ягоды.

Строгое нельзя так же распространяется на бананы, картофель и виноград. Несмотря на то, что во многих источниках до проведения овсяной диеты предлагают провести чистку организма рисовым отваром или киселем, диетологи говорят обратное рис задерживает дренаж воды, использовать его в данном случае нецелесообразно. Лучше овсяную диету начинать непосредственно с каши на завтрак, а на обед и ужин можно добавить немного овощей или фруктов. Такой рацион питания поддерживать дватри дня, а затем можно начать овсяную диету.

Строгое нельзя так же распространяется на бананы, картофель и виноград

Длительность овсяной диеты. Если многие диеты предполагают строго определенный период проведения, то овсяная диета может занимать любой срок. В соответствии с вашим желанием вы можете сделать разгрузочных день на овсянке или сидеть на овсяной каше неделю или месяц. Поскольку данная диета относится к монодиетам, необходимо принимать поливитамины, которые содержат микроэлементы.

Самый популярный вариант это однодневный разгрузочный день на овсянке, который дает уход веса до полутора килограмм, и примерно от ушедшего веса возвращается на следующий день. Добавить комментарий. Энистон раскрыла секрет своей молодости. Диетологи подсказали, как похудеть при помощи черешни. Диетологи назвали продукты, которые ошибочно считают полезными. Простые и действенные советы для правильного эффективного похудения. Мужчины, одержавшие победу в борьбе с лишним весом. Вес, Диета, Длительность, Желудок, Овсяная диета, Овсянка, Основа, Похудение, Правильность, Результат. Энистон раскрыла секрет своей молодости. Диетологи подсказали, как похудеть при помощи черешни. Диетологи назвали продукты, которые ошибочно считают полезными. Простые и действенные советы для правильного эффективного похудения. Мужчины, одержавшие победу в борьбе с лишним весом. Определены самые опасные диеты для здоровья. Собко похвасталась романтичными фото с мужем. Суд приступил к изучению письменных доказательств по делу полицейского. Львовщине задержали нелегальных мигрантов. Честные комиксы о родительстве, в которых любая мама узнает себя. Размер имеет значение внедорожники, которые производят неизгладимое впечатление. В Германии неизвестный с ножом устроил поножовщину в поезде. Добавить комментарий. Введите текст на картинке выше. Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами заболеваний, при которых нельзя рожать детей. Проверенные методы, которые быстро повышают уровень гемоглобина в крови. Медики напомнили о мерах профилактики летней ангины. Карпаты не будут играть на.

Врачи поделились методами, которые помогают облегчить мигрень. Будоражащие кровь снимки, которые показывают повседневную жизнь в. Специалисты назвали сок, который может улучшить зрение и состояние кожи. Динамо в жесткой форме прошелся по. Ученые назвали основные сигналы, которые могут спровоцировать сердечный приступ. Роналду назвала клуб, в котором хочет видеть своего сына. Ученые установили одну из причин развития шизофрении.

Дева.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами