kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Одиночество на двоих

Опубликовано: 11.2.2015

Одиночество на двоих

Звук должен быть незаметным и прекрасно дополнять сюжет, как это и бывает в лучших фильмах. Может, я слишком требователен, но это моё мнение. Думаю, что сериал стоит внимания, если вы бездельничайте, и других сериалов под рукой нет. Дата публикации на сайте. В маленькую японскую деревню приезжают дружные близнецы. Хотя, точнее сказать, возвращаются на родину. В детстве они часто приезжали в эту деревню, отдыхали в тихих и живописных местах. У них осталось много деревенских приятелей. Однако близнецы вернулись в село не случайно и не для отдыха. Недавно в случайной катастрофе погибли родители этих подростков и теперь им нужно гдето жить, пока не оформятся различные документы и не будет оглашено наследство.

Старшему брату. Харухе досталась сложная ноша он должен самостоятельно зарабатывать на жизнь, заботиться о сестре, следить за старым домом, и както приспосабливаться к реалиям сельской жизни. Харуха занимается бытовыми делами, но успевает временами встречаться со старыми подругами. Они проявляют к нему необычную симпатию. Видимо девушки устали от деревенских парней и рады увидеть городского. Харуху, возмужавшего и повзрослевшего.

Однако у. Харухи есть сестра. Сора, она любит брата далеко не сестринской любовью.

Однако у

Харуха боится, что их отношения могут перейти на более серьёзный уровень. Во время просмотра сериала много раз сомневаешься о правильности или ошибочности различных поступков.

Много раз думаешь, и не можешь выбрать между личными взглядами и мнением общества.

Много раз думаешь, и не можешь выбрать между личными взглядами и мнением общества

Все вопросы не появляются из пустоты и на чёмто основаны. Это сериал может как привлечь, поразить, так и оттолкнуть потенциального зрителя. Отношение к сериалу зависит от воспитания, моральных принципов и мировоззрения. Это откровенный сериал, там часто показывают голые тела, секс, также там затронута щекотливая тема инцеста. Создатели сериала решили в одном фильме показать многие запреты современного общества.

Не каждый человек сможет свободно смотреть на этот фильм, ведь всем с детства насаждаются обычаи и стереотипы. Это главная причина, изза которой о сериале могут отзываться плохо. Однако ничего ужасного в нём нет. Атмосфера фильма состоит из ярких эмоций и необычайной доброты. Многие постельные сцены выглядят невинно, и любителям пошлости наверняка не понравится этот сериал. Главная задача сюжета показать эмоциональные яркие отношения главных героев, и их индивидуальные характеры.

Сериал похож на своеобразный симулятор свиданий. Герой начинает заигрывать со всеми знакомыми девушками.

Можно смело выкинуть серии, расположенные в середине сериала, они не несут смысловой нагрузки. На протяжении сериала не изменяется сущность героев, меняются только обстоятельства.

Вся откровенность, демонстрируемая на экране, имеет свой смысл. Все героини этого сериала имеют свои жизненные истории, и чтобы подобрать ключ к их сердцу нужно всегда вести себя иначе. Здесь главное место занимает не красивая картинка, а сильные эмоции, в плену которых находятся все персонажи. Зрители увидят профессиональную драму, а не примитивную пошлую картину.

Это серьезный, сбаланси рованный, искренний фильм. Прорисовка и музыкальное сопровождение мне не понравились. Рисовка не профессиональная, скучная, а второго фона зачастую совсем нет, нет разных мелочей радующих глаз. Анимация персонажей медленная и блёклая. Благодаря никчёмному второму плану, первый хоть както выделяется и привлекает зрительское внимание. Зрители всётаки могут заметить героев, которые в отличии от технической стороны, созданы ответственно. Музыка сериала не разнообразная и примитивная. Музыка часто не вписывается в контекст сцен, звучит не к месту и раздражает. Однако стоит сказать, что, несмотря на примитивность, музыка значительно влияет на настроение зрителей и на общий эмоциональный фон картины. Однако эти отрицательные моменты незначительны и через несколько серий они становятся незаметными. Если после первых серий вы не выключили этот сериал и не уснули, то сценаристы наградят вас необычной эмоциональной концовкой. Этот сериал рассчитан на узкий круг зрителей, на тех, кого не пугают темы инцеста, эротические сцены, разнообразные откровения, отвратительная прорисовка и неудачное музыкальное сопровождение. Однако эти несущественные ошибки меркнут на фоне бури эмоций, показанной в этом сериале. Этот сериал показывает особую мораль, к которой у людей может быть различное отношение.

Эта история оригинальна и необычна. Здесь очень удачно и колоритно показаны многие стороны отношений. Любовь прекрасна, и быть счастливым можно, только если понастоящему любишь. Сериал грамотно передаёт чувства и моральные терзания персонажей. Дата публикации на сайте. Много веков люди придумывают разнообразные небылицы, касающиеся близнецов. Люди говорят, что у близнецов одна душа на двоих, и что они могут чувствовать страдания друг друга, находясь на расстоянии тысячи километров, что они способны читать мысли друг друга. Хотя эти факты не имеют научного подтверждения, никто не будет спорить с тем, что близнецы связаны, и связаны задолго до рождения. Многие люди хотели бы получить такого близкого человека, получить своеобразное благословл ение.

Однако иногда такой подарок может стать проклятьем, которое человек должен нести всю жизнь. Много кинофильмов посвящены теме запретной страсти любви.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами