kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

О чем не стоит говорить мужчине

Опубликовано: 27.4.2016

О чем не стоит говорить мужчине

Если даже вам совсем не хочется, всётаки постарайтесь сохранять спокойствие и налаживайте отношения со свекровью. Ведь это мать вашего мужа и относиться к ней нужно с уважением. Он любит свою маму, любит вас, и ему наверняка очень хотелось бы, чтобы две самые важные женщины в его жизни жили в мире и взаимопонимании.

Многие женщины полагают, что, вызывая чувство ревности у своего мужчины, они тем самым получат ещё больше любви к себе. Однако они сильно ошибаются. Не стоит заставлять своего мужчину ревновать и видеть, что на вас смотрят другие представители противоположного пола. В результате он просто может перестать доверять вам и будет полагать, что отношения с ним вам не сильно дороги. Мужчины другого мнения о ревности. Они знают, что если женщина не свободна, мужчины не будут давать ей никаких намёков и поводов, и не будут уделять ей знаков внимания. Вы должны показать своему мужчине, что кроме него вам никто не нужен и что он может вам доверять. Ревность всегда только портит отношения. Он будет думать, что у вас, помимонего, есть ещё множество вариантов, и вы в любой момент можете променять его на другого. Хорошо подумайте, перед тем как заставить своего мужчину ревновать, нужно ли вам все это, и к чему это может привести. Показать мужчине, что он дорог вам, нужно не ревностью, а хорошим отношением, вкусной едой, заботой о нём, лаской и любовью, он оценит это и будет уважать и любить вас еще больше. Поставьте себя на его место, было бы вам приятно, если бы он давал повод для ревности. И совсем уже не хочется отношений с человеком, которого радует, что его окружают вниманием другие, и ему это нравится. Помните об этом, и в вашем доме будет мир и согласие. Во время ссор никогда не говорите мужчине, какой он плохой, что он вас не удовлетворяет в постели, не возбуждает так, как бы вам хотелось. Не нужно стараться больнее задеть его. Всё, что будет сказано вами в гневе, он запомнит и вряд ли уже забудет, и это будет совсем не плюсом для отношений между вами.

Наоборот, всё может испортить ваше глупое желание задеть его, потому что, видите ли, вас он тоже чемто обидел. Не нужно говорить мужчине, как вы сожалеете, что вышли за него замуж, потратили на него свои лучшие годы и всё в таком духе. Он всё это выслушает и может начать искать другую, получше, если уж вы в нем так разочарованы и нашли так много минусов.

Наоборот, всё может испортить ваше глупое желание задеть его, потому что, видите ли, вас он тоже чемто обидел

Мужчины очень не любят, когда женщина говорит с ними в пренебрежительном тоне. Если вы чтото хотите сказать, говорите конкретно, не обобщайте. Никогда не тыкайте ему в какието физические недостатки. Такое он точно не простит. Не напоминайте мужчине о его прошлых ошибках все мы люди, и у каждого из нас есть право на ошибку.

Помните, что слово не воробей. Сказанное в порыве злости может испортить вашу семейную жизнь, и она уже никогда не станет прежней. Научитесь контролировать себя в порыве злости и вообще, когда говорите с мужчиной. Вы можете сказать и забыть, а он запомнит, и это не скажется на ваших отношениях положительно. Порой, сказав чтото не подумав, люди сильно могут испортить отношения между собой. Если вы пережили измену мужаи все равно решили сохранить отношения, никогда не упоминайте ему о его ошибке тем самым вы просто разубедите его, что это и в самом деле была ошибка, и в итоге он сам уйдёт от вас. Иногда отношения между мужчиной и женщиной заканчиваются, так толком и не начавшись.

Помните, что слово не воробей

Секс, конечно, должен только укреплять отношения, но чаще всего, а именно, если верить статистике, в случаев именно постель становится поводом для разрыва отношений.

А всё опять потому, что иногда женщина говорит совсем не то, что нужно. Никогда не жалуйтесь своему мужчине на внешность. Вы сами показываете ему свои недостатки и даёте хороший повод задуматься, а не найти ли ему покрасивее и постройнее, ведь вы сами сказали, какая вы толстая и некрасивая. Вы это сказали, конечно, чтобы услышать обратное и комплименты, какая вы на самом деле красавица, но намёк мужчина не понял. В постели рядом с собой каждый мужчина хочет видеть раскованную и уверенную в себе женщину. Если уж вы видите в себе какието минусы, то старайтесь исправить недостатки , Фраза выключи свет, пожалуй, самая популярная в списке ненужных во время постельных моментов. Если свет горит, и мужчина его не выключает, вполне возможно, он просто хочет вами полюбоваться, ему нравится смотреть на вас, и не стоит этому противиться. Никогда не спрашивайте мужчинулучше ли ему с вами, чем было с другими. В итоге он начнет вспоминать, как же ему было хорошо когдато и сравнивать вас с другими в постели. Может, даже и в самом деле поймёт, что с вами не так уж и хорошо, и пустится на поиски лучшей партнерши. Если мужчина хочет от вас ласки или хочет заняться сексом, не нужно отталкивать его фразами типа у меня голова болит или давай просто обнимемся и полежим, кроме тех случаев, когда она действительно болит или вы плохо себя чувствуете. Он просто начнёт полагать, что неинтересен вам. Представьте себя на его месте.

Было бы вам приятно услышать такое от него. Не нужно в постели выпрашивать у мужчины подарков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами