kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодний подсвечник из пиофлора

Опубликовано: 9.5.2015

Новогодний подсвечник из пиофлора

Свечи я бы использовала в подобной композиции невысокие и устойчивые. А еще мне нравятся подсвечники из поленьев. Достаточно широкое полено укладывается горизонтально, а сверху в нем выдалбливают углубления, чтобы установить свечи. Лучше безопаснее чайные в металлических гильзах. Оформление по вкусу. Очень нарядно и поновогод нему смотрятся хвойные рождественские венки и композиции в качестве подсвечников. Правда, с точки зрения пожарной безопасности эта идея, как и предыдущая, критики не выдерживает. Думаю, здесь можно пойти на компромисс зажженными свечи держать недолго, чтобы они не успели расплавиться, а саму композицию использовать больше как украшение, декорацию.

И, разумеется, ни в коем случае не оставлять горящие свечи в таких подсвечниках без присмотра. Подсвечник из цедры апельсина, на мой взгляд, все же безопаснее. А его аромат создает новогоднее настроение ничуть не хуже, чем запах хвои. Причем тут возможны варианты.

Можно сделать, как на фото аккуратно вынуть мякоть апельсина из его кожуры, вырезать в ней узоры и вставить свечу внутрь получившегося подсвечника. можно использовать половинку фрукта тоже вынув дольки из кожуры в качестве основы для самодельной свечиможно обернуть полоской апельсиновой или лимонной цедры основание толстой свечи, установленной на небольшой подставке можно закрепить свечи на сушеных ломтиках апельсина. Конечно, есть и другие идеи использования мандаринов и апельсинов в новогоднем декоре. А как вам фруктовая идея для подсвечника. Этот вариант хорош не только для.

Можно сделать, как на фото аккуратно вынуть мякоть апельсина из его кожуры, вырезать в ней узоры и вставить свечу внутрь получившегося подсвечника

В том числе, своей пожаро безопасностью. Берем любую широкую плоскую емкость, наполняем водой, опускаем в нее плавающие свечи, ставим на стол. Самодельные плавающие свечи если не нашлось готовых можно смастерить, используя скорлупки от грецких орехов. А емкость снаружи декорировать, используя елочные украшения и мишуру. Эта идея понравилась мне своей простотой и безыскусно стью. В ней нет пафоса и, возможно, она покажется комуто скучной, не слишком праздничной. Что ж, эта проблема решается просто добавьте яркие гроздья ягод рябины или слегка сбрызните шишки золотистой краской из баллончика вот вам и праздничные штрихи. А вообщето, все дело в том, для какого интерьера мы выбираем украшения в простом дачном или деревенском домике у печки такой вариант, думаю, будет выглядеть вполне органично.

Идея для мастеров на все руки. Если умеете работать с металлом возьмите ее на вооружение. Узор можно вырезать любой, раскрасить банку подсвечник на свой вкус. Единственное, что скажу по опыту у меня стеклянный подсвечник фонарик с ручкой сверху когда горит свеча, за металлическую ручку сверху лучше не браться горячо. Соответственно, на елку я бы такое украшение тоже вешать не стала рискованно. А вот это идея для любителей аппликации. Не совсем подсвечник, но все же. Прочно фиксируем толстую свечу на любой устойчивой стеклянной или металлической подставке мне почемуто сразу на ум приходит обычная консервная крышка и декорируем ее основание и подставку тоже всяческими мелкими предметами по своему усмотрению. Мне, как заядлому кофеману, свеча с кофейной отделкой пришлась очень по вкусу, а вам. Вы когданибудь сооружали праздничные подсвечники своими руками. Ароматный новогодний подсвечник своими руками. Статья размещена в разделах свечи, подсвечники, декор, декабрь, украшение, своими руками, новый год, статьи. Подсвечники своими руками идеи для. Года и не только, за статью комментариев просмотра , Автор статьи. РЕДАКТОР Марина Ярославская обл декабря. Добавили статью в избранное. Наталья и еще человек. Добавить в избранное подсвечники, Вас заинтересовала эта статья, Комментарии декабря. А мне еще очень нравятся отражения. А свечи отражения это почти всегда красиво декабря романтично и загадочно красиво отблеск пламени сияет так игриво хочется смотреть на блеск неторопливо время и огонь беспечны и ленивы декабря. Из свечей можно выкладывать слова и композиции декабря очень красиво. такие узоры мы использовали на свадьбе моего брата декабря. Идеи супер, спасибо, Марина Я вообще просто обожаю свечи, ведь только они могут создать романтическую обстановку даже в совсем не романтических местах где угодно. Понравились все идеи, но особенно плавающие свечи ну очень романтично декабря. Красивая подборка, да, свечи это романтика. А подсвечники можно самим сделать из чего угодно, только бы включилась фантазия. А на этом сайте фантазии не занимать ни у создателей, ни у участников. Всетаки садоводы огородники особенный народ это люди творческие, терпеливые и главное, что все сделано с любовью. Пусть в жизни каждого будет побольше романтики, красоты, творчества, а самое главное здоровья декабря. Какая красота декабря. Беру на заметку декабря. Какие хорошие идеи. Так романтично и празднично комментарий ожидает подтверждения или был удален ноября. Из консервной банки супер. Возьму на вооружение декабря. Но слишком пожаро опасные декабря ноября. Тоже понравились плавающие свечи и свечи, украшенные бусинами.

Идея для мастеров на все руки

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами